Эпопея с Ниссаном Санни. - Nissan Sunny

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Эпопея с Ниссаном Санни. - Nissan Sunny
Автор: Anton/Sunny (---.r-style.mplik.ru)
Дата:   давно



Уважаемые товарщи мои Ниссановоды, помогите мне !

Напомню содержание предидущих серий моей эпопеи...



Началось все с того что, машина при трогании тупит жутко, дергается, при вдавливании педали газа до упора всеравно не едет, еле еле набирает скорость, иногда просирается и едет нормально, но только на секунду, поменял свечи - не помогло.


Скатался я в сервис, продиагностировали все, мастер снял фильтр воздушный, сеточку, и просто кисточкой с какой-то жидкостью промыл металическую ниточку, стало заметно лучше, дрожание при старте пропало, но все равно машина не тянет, как прежде, нажимаеш педаль газа порезче, она почти не реагирует, нажимаеш плавно - разгоняется, вот так.

далее все симптомы дрожания при старте вернулись...


Оставалась последняя надежда на прочистку форсунок и вот вчера я прочистил форсунки, поменял топливный фильтр и ..... как вы уже догадались - НИФИГА. машина как троила так и троит.

Стали разбираться: проверили высоковольтные провода, все ок, сделали так: на работающем двигателе стали поочередно снимать провода с подсвечников со свечей,
первый цилиндр- глохнет,
второй цилиндр- глохнет,
третий цилиндр - машина как работала так и работает - следовательно он вообще не работал !
напряжение на свечу подется, форсунки судя по диагност.компу впрыскивает (форсунки чистые, свечи новые), при детальном осмотре обнаружены следы масла в этом свечном колодце.

у кого какие варианты, не поленитесь пожалуйста напишите!
 
 Re: Эпопея с Ниссаном Санни.
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

КОМПРЕССИЮ ПОМЕРЬ В ЦИЛИНДРАХ
 
 Re: Эпопея с Ниссаном Санни.
Автор: Anton/Sunny (---.r-style.mplik.ru)
Дата:   давно

О чем она может сказать.
 
 Re: Эпопея с Ниссаном Санни.
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ КОМПРЕССИ В 3 О ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ ТЕБЕ СКАЗАТЬ?
 
 Re: Эпопея с Ниссаном Санни.
Автор: Anton/Sunny (---.r-style.mplik.ru)
Дата:   давно

Дык я вот и незнаю.... :)
 
 Re: Эпопея с Ниссаном Санни.
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ТЫ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАЛ?
 
 Re: Эпопея с Ниссаном Санни.
Автор: Anton/Sunny (---.r-style.mplik.ru)
Дата:   давно

Да, но компресию не меряли...
 
 Re: Эпопея с Ниссаном Санни.
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

И ЧТО ЭТО ЗА ДИАГНОСТИКА? ПРИ РАЗНОСТИ 2 АТМ В ЦИЛИНДРАХ ДВИГ УЖЭ ПОТРЯСЫВАТЬ НАЧИНАЕТ
 
 Re: Эпопея с Ниссаном Санни.
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

А ДЕНЬГИ ЗА ДИАГНОСТИКУ ПЛАТИЛ?
 
 Re: Эпопея с Ниссаном Санни.
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

А ДАВЛЕНИЕ В ТОПЛДИВНОЙ ОНИ ТЕБЕ МЕРЯЛИ?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Sunny
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024