попробую по памяти восстановить как делал на своей. ключик зажигания переводим в положение когда

2 вопроса по Санни 15 - Nissan Sunny - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: 2 вопроса по Санни 15 - Nissan Sunny
Автор: SASA-SUNNY (80.242.75.---)
Дата:   давно

попробую по памяти восстановить как делал на своей. ключик зажигания переводим в положение когда мафон показывает часы и при желании может быть включен. нажимаем и удерживаем кнопку disp и одновременно давим кнопки со стрелками (вверх и вниз которые, они под дисплейчиком и над ними написаны буквы m и h) и вроде как часы и минуты начинают изменяться. кнопка h увеличивает показания часов, m - минут.
успехов!!!!!
 
 Re: 2 вопроса по Санни 15
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

epv 7литров на 100км??? Это при полном приводе? Нефига! У меня больше 10л. на сотню.
 
 Re: 2 вопроса по Санни 15
Автор: epv [Улан_Удэ] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Rulex - но ведь коробка а не автомат...... по последним замерам вышло у меня 7,2 литра на 100 км при смешанном цикле (где 60% город, 40% трасса).
Мужики коль уж про Санни пошел разговор, может не в тему, но ни кто не встречал сменную манель или вместо родной магнитолы или вместо кармана что бы воткнуть магнитольку из магазина???... а то резать панель не хотса....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Nissan_Sunny_12/1998_4WD_механика_Super_Saloon+
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 Re: 2 вопроса по Санни 15
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

epv так у меня тоже коробка механическая. Нда. Чего делать то?
 
 Re: 2 вопроса по Санни 15
Автор: epv [Улан_Удэ] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Rulex - на диагностику надо я думаю, может датчики чего щалят или форсунки писают а не распаляют, на толковый сервис надо. Не нормально такой расход. 10 на сотню..... млин у меня так тако копейка первая ела. А какой бензин льёшь? Сколько пробега? А сколько по норме должна, скока японцы обещают на новой расход?? у тя двигатель какой?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Nissan_Sunny_12/1998_4WD_механика_Super_Saloon+
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 Re: 2 вопроса по Санни 15
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

Бенз 92, пробег 150000, по каталогу япы на новой машине обещают расход 6,5л на 100км, двиган GA15DE. Передаточные числа подобраны таким образом что на 5-ой передаче при 120км/ч - 3600 об/мин., поэтому я думал что нормальный расход, но ты меня озадачил. Пробег, конечно, у меня значительный, но и не гиганский. Хочу проверить сход/развал, т.к. рулевое колесо стоит немного криво при езде по прямой+поменяю топл.фильтр со свечами. Ну на диагностику движка однозначно+форсунки проверить. Блин, машина, как женщина, стока внимания!
 
 Re: 2 вопроса по Санни 15
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

epv чегото не понял про твой вопрос по поводу магнитолы.
 
 Re: 2 вопроса по Санни 15
Автор: epv [Улан_Удэ] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Rulex - как всё сделаешь расскажи, машины это еще один член семьи :))), у меня на пятой 120 км/час - 3200 оборотов или 3100, что-то около этого 140км - что-то около 3800-4000, особенно меня интересуют топливный фильтр и форсунки, здесь уже и рассказывали, но ты если сделашеь всё равно расскажи. Я лью то же 92, мой пробег (ну очень я ему не верю, быть такого не может, нагло скручен) 33000 км.
и если не секрет ты из какого города?
насчёт магнитолы - сам не видел, но говорят что есть например вместо кармана сменная панель, только там под магнитолу нормальную дырка, я думаю может есть сменная панелька и под родную магнитолу, а так здесь на форуме писали что магнитолу ставят вместо кармана... только останутся зазоры между магнитолой и панелью.... или придётся так резать карман что бы закрыть получившиеся дырки, в то же время получается две магнитолы..нафига спрашивается... или может купить магнитолку с пультом... зазунуть её куданить под сиденье а пульт на руль.... а родная магнитоло останется и панель не порченная то же плюс при последующей продажи машины.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Nissan_Sunny_12/1998_4WD_механика_Super_Saloon+
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 Re: 2 вопроса по Санни 15
Автор: Insert (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

>машины это еще один член... :)))

Вот это точно! :D Дрочишся с ним и дрочишся... :)))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Sunny
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024