Пластиковая защита Сани 15 - Nissan Sunny

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пластиковая защита Сани 15 - Nissan Sunny
Автор: An_zor [Южно-Сахалинск] (---.217-148-200-210.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

Я вот заметил, что у всех Саней в 15 кузове со временем месяц-два, провисает пластиковая защита, причем у всех одинаково, некрасиво получается... С чем это связанно никто не знает?

И еще вопрос: как определить, что рулевые наконечники надо менять?,линки стабилизатора?
При повороте руля на право гул, при скорости 40-60 км ч, на трассе не проверял-что это может быть что смазывать?

А стук на мелких неровностях так и не излечил-напровляющие супорта работают нормально- всетаки как это не печально-это стучит рейка! Хотя я еще не менял салентблоки, может и они гремят.
 
 Re: Пластиковая защита Сани 15
Автор: Sunny2000 [Томск] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

что именно называешь пластиковой защитой?

=========================
Nissan Sunny, 2000, QG15DE, FB15
 
 Re: Пластиковая защита Сани 15
Автор: An_zor [Южно-Сахалинск] (---.217-148-200-210.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

Тот пластик, который типа защищает картер и коробку. Который под передним бампером висит.
 
 Re: Пластиковая защита Сани 15
Автор: epv [Улан_Удэ] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

An_zor, без обид, но твоя фраза "Саней в 15 кузове со временем месяц-два".. просто супер ..если вдуматся....:)...можно канечно добавить не учитывая 5-7 лет на их родине...:)
посмотри..у тебя клипсы целые?.. а то они там то же не из металла.. у меня вот отвалилась одна и она провисала, защита, ... как не стыдно признатся вылечил куском проволоки..думал потом что-нить придумаю лучше, так и езжу еще 3-ий месяц...:)))
если на мелких неровностях рулт тресётся, значит наконечники менять... а лучше залезь в яму а кента попроси что бы он рулём быстро поделал из стороны в сторону.... сам поймешь менять или нет.... но или последнее решение ехать на СТО..пусть специалисты решают...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Nissan_Sunny_12/1998_4WD_механика_Super_Saloon+
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 Re: Пластиковая защита Сани 15
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

пластиковая защита, как правило, остаётся на трассе ДВ - другие регионы РФ ... :)
моя не исключение ... :)
 
 Re: Пластиковая защита Сани 15
Автор: Sunny2000 [Томск] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

и моя, видать, где-то осталась )
не замечал подобной у себя на Саньке

=========================
Nissan Sunny, 2000, QG15DE, FB15
 
 Re: Пластиковая защита Сани 15
Автор: FB-15 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

у меня тоже "лопухи" боковые только в крыльях остались, сейчас болтаются... как бы их закрепить
 
 Re: Пластиковая защита Сани 15
Автор: ewalmar (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

(посмотри..у тебя клипсы целые?.. а то они там то же не из металла.. у меня вот отвалилась одна и она провисала, защита, ... как не стыдно признатся вылечил куском проволоки..думал потом что-нить придумаю лучше, так и езжу еще 3-ий месяц...:))) )

quote

не стыдись, на самом деле это так и лечится, а про проволоку всем знать и не надо.
 
 Re: Пластиковая защита Сани 15
Автор: ewalmar (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ребята, такое ощущение, что на Саньке ездят одни самодельщики! Неужели трудно заехать на диагностику подвески на СТО, там вам все скажут, и, если интересно, покажут.

Кстати, мож кто уже и знает, но корейцы начали выпускать сайлентблоки на ФБ15 (375р передний, 500р задний)
 
 Re: Пластиковая защита Сани 15
Автор: Sunny2000 [Томск] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

ewalmar,

ха, ну ты загнул тоже!! Всё нам там скажут...
Всем (уже) известный стук в подвеске из-за направляющих суппортов мне не могли определить ни в каком сервисе. Да и по отзывам других владельцев такая же ситуация. А платить 300 р. за то, чтоб мне рычаги там подергали, пошатали и сказали, что всё ок и они нихрена найти не могут, я больше не буду.

=========================
Nissan Sunny, 2000, QG15DE, FB15
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Sunny
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024