А где яйца. Сани FB15 - Nissan Sunny

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 А где яйца. Сани FB15 - Nissan Sunny
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Доброго всем дня.
В воскресенье с кумом решили заехать на эстакаду и глянуть как там дела перед зимой под машинами и заодно сайленты сбрызнуть силиконовой смазкой.
У меня Санька в 15 кузове, 1999 г.в.
У кума Виноград в 11 кузове, 2000 г.в.
Двиги у нас одинаковые - QG 15
И каково же было наше удивление когда мы не обнаружили на моём Саньке тяги поперечной устойчивости с яйцами !!!
На Винограде всё есть !!!
Не могу сказать что это как-то отражалось на рулёжке и устойчивости... ну не почувствовал я ниразу...
Самое интересное что все отверствия в которые и должна крепиться эта приблуда (поперечная тяга с яйцами) есть.

Вопрос к Вам уважаемые саневоды: а как на Ваших санях ? Может пора в магазин бежать тягу покупать ? :)

P.s. все остальные яйца у нас с кумом были на месте :)))

С уважением,
Павел
 
 Re: А где яйца. Сани FB15
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

у меня тоже тяги нет, соответственно и этих самых яиц (они же вроде линки стабилизатора), говорят, что встречается что тяга есть, но очень редко.
зы. главное, что остальные яйца на месте ))))

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: А где яйца. Сани FB15
Автор: An_zor [Южно-Сахалинск] (---.217-148-200-210.sakhalintelecom.ru)
Дата:   давно

Если под яйцами понимаются линки стабилизатора, которые примерно по середине рычага крепятся с тягой, ту у меня они есть. Кстати недавно купил эти самые яйца-650 р шт., дома валяются, просто не ставлю, потамучто не могу понять мои родные- убитые или нет.
Машина Sunny FNB 15 2001г.в.
 
 Re: А где яйца. Сани FB15
Автор: FB-15 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

у меня тоже нет. 10.98 г.в.
 
 Re: А где яйца. Сани FB15
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

что меня насторожило... Виноград по сути овощевоз и у него есть...
Санька авто для города и трассы - нету...

вот смотрю и у форумчан по разному дела обстоят...
 
 Re: А где яйца. Сани FB15
Автор: solodov (---.san.ru)
Дата:   давно

Этот овощевоз с вашего позволения, вчера по трассе Волгоград-Саратов 190 км.ч бежал. И эти 400 км. преодолел за 3 ч. 40 мин.
 
 Re: А где яйца. Сани FB15
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

2 solodov: если Вам себя не жалко, то хотя бы окружающих пожалели бы... чё случись на такой скорости... мазок пришлось брать бы

тьфу 3 раза
всем удачи
 
 Re: А где яйца. Сани FB15
Автор: -=Romanych=-  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Паша ! Ты же избавляться хотел от Саньки! Столько времени, а ты только щас под машину заглянул!!! Так и свои яйца можно потерять!
 
 Re: А где яйца. Сани FB15
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

-=Romanych=- , ну да хотел его скинуть в конце лета... посмотрел ценники на пробеговые Саньки на рынке и сколько там стоят люди... и решил чем столько терять лучше покатаюсь ещё... отдавать за 170 не охота.
А после известных событий с таможней и вовсе решил покатать его до весны...
За машиной смотрю всегда и регулярно так что тут партачков нету :)))
Просто удалось сравнить две вроде бы одинаковые машины... и тут вот вылезло такое дело. Тем более ранее слышал что нет на Саньке стабилизаторов... Вот и не заморачивался.

С уважением,
Павел
 
 Re: А где яйца. Сани FB15
Автор: -=Romanych=-  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Значит всё-таки неплохая машинка?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Sunny
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024