какую сигналку с автозапуском поставить на вингроад? - Nissan Wingroad

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 какую сигналку с автозапуском поставить на вингроад? - Nissan Wingroad
Автор: DRIVER13 (---.kubnews.ru)
Дата:   давно

народ, то какую сигналку ставил?
и еще. просвятите. на сколько я понимаю, "автозапуск" работает по какому-то таймеру. вопрос: нужно настраивать сигналку, чтобы она заводила тачку ЧЕРЕЗ кокое-то время? или там есть часы, и нужно как на будильнике просто выставить, например, 07:00?
буду весьма благодарен за ответы.
 
 Re: какую сигналку с автозапуском поставить на вингроад?
Автор: yax (---.002.ru)
Дата:   давно

Ставь Centurion XP,автозапуск работает на t , ниже 15,20,25, град.
Можно по часам ,через 2 или 3 часа.
Можно заводку к определенному времени, (ну там на работу собрался)
Дистанция до 1.5 км по открытой местности,0.5 км при помехах (в виде двух кирпичных домов).
Програмируемое время работы стартера от 0.6 сек.,0.8 ,1.0, 1.2,1.4,1.6 сек.
Датчик на тахометр, можно програмировать по оборотам.
датчик t свой.
цена в ЕКБ 6000.
Советую,не реклама.
 
 Re: какую сигналку с автозапуском поставить на вингроад?
Автор: svitli (---.9.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

g
 
 Re: какую сигналку с автозапуском поставить на вингроад?
Автор: svitli (---.9.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

автозапуск может работать по таймеру, по температуре салона, по температуре двигателя. Выбери себе необходимый параметр и ищу модель оп нему. Например старлайн а8 по температуре в салоне и таймеру, А9 - по температуре двигателя и таймеру. мне нужен был запуск по температуре двигателя- взял альтонику рф 344
 
 Re: какую сигналку с автозапуском поставить на вингроад?
Автор: Малян-Птицевод Н.Новгород (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Если денег не жалко, то возьми Шерхан 5!

или Тамогавк 950ле

Самое главное! если машину ставиш на стоянку в близи дома - 0,5-1,0 км.

Тогда, что бы не ошебиться только опытным путем можно найти подходящий вариант и съекономить немного денег!

найти машину !
поставить ее туда куда ставиш постоянно свою!
и пробовать запускать!

ЭТО, В ИДЕАЛЕ !



Удачи
 
 Re: какую сигналку с автозапуском поставить на вингроад?
Автор: DRIVER13 (---.kubnews.ru)
Дата:   давно

огромное спасибо, коллеги.
по температуре за бортом ставить нет смысла у нас на кубани. мне удобнее всего дистанционно - с балкона. стоянка под окном, 50 метров от дома препятствий (в виде "лишних" домов) нет. кстати, как это происходит. нажал кнопку брелоке, и не отпускаешь, пока не заведется? или нажал, отпустил, а дальше она сама все сделает?

возможно ставить автозапуск как на будильнике - 07.00, и машина сама завелась?

по температуре для нашего климата - совсем не актуально. за ночь зимой погода может поменяться от +2 до - 3, или наоборот.

мне этот автозапуск нужен только для того, чтобы садиться в теплый салон, и не тратить лишние три минуты на прогрев.

и еще. а что, если она с первого раза не заведется? вторая попытка будет?
 
 Re: какую сигналку с автозапуском поставить на вингроад?
Автор: Малян-Птицевод Н.Новгород (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

DRIVER13 , тамогавк 950 дает 3 попытки запуска!

если с 3 раза незавелась, то выдает на дисплее информацию, что машина не работает!
 
 Re: какую сигналку с автозапуском поставить на вингроад?
Автор: MiDash  (---.stack.net)
Дата:   давно

Cenmax Vigilant ST-5 , дешево и сердито. Запуск по таймеру, по часам, по температуре в салоне, с пульта. 4 попытки, сообщает на пульт получилось или нет. Импульс на стартер программируемый от 0,8 сек до вроде бы 3. В свое время обошлась мне в 4200 р. , ставил сам.



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Wingroad
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024