Покупка Patrola

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Покупка Patrola
Автор: shlemazl (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

Пердалагают "махнутся" один в один мой Mercedes A160, 2000г., все есть на Nissan Patrol 98 года, самая минимальная компелктация (кондея нет, МКПП и т.д.), двигатель 2.8 турбодизель, пробег 136 тык, 5 дверей. Я своей хочу продать за 16200 баксов, предлагают обмен. Адекватная ли цена за такого Patrola, говорят мотор RD28ETi слабоват и много с ним проблем (опять же, мне это 1 человек сказал, может ему убитая тачка попалась). Хотелось бы еще купи на разборке б/у кондей, сколько он может стоит и можно ли его будет установить без особых проблем? Вообще, я вместо своего мерса хотел купить Mitsubishi Pajero IO года 01-02, и джип и расход топлива приемлемый и отностиельно новая машина. До этого, конечно, засматривался на Patrola в 61 кузове, у нас в Перми эти машины в комлектации "все есть" 98 года стоят 23-26 килобасков.
 
 Re: Покупка Patrola
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Патрол - не оборотистая и тихоходная машина, поэтому и этого движка, если потроха и аппаратура в порядке, ему хватит. А вот с кондеем не всетак просто. Печка салона с доп. радиатором, трубки, патрубки, компрессор и много, много чего. Проще купить с ним, тобишь овчинка выделки не стоит. Паджеро - все ништяк, но движки дрянь. Пока свежий и если не убитый, может быть походит. Лучше взять Prado.
 
 Re: Покупка Patrola
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Кондей нормально вряд ли поставят. Патрол с пристрастием смотреть надо. Да и нужен он тебе - патрол машина сильно рабочая, типа уазика, не для города. И вообще ключ на ключ нет смысла меняться, если на патроле ездить не собираешься - что выигрываешь -то? Если б добили 2-3-4 килобакса, тогда есть смысл задуматься.....
 
 Re: Покупка Patrola
Автор: shlemazl (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

да с кондеем я тоже так думал, что проще с ним купить. на pajero io стоит мотор gdi, такие страсти про них рассказывают, что к 100 тык умирает топливный насос он там какой-то суперовски сложный и дорогой, и раз в 30 тык форсунки надо чистить и промывать на стенде все. прадик мне тоже советовали, с мотором 1KZ, может действительно не продавать пока свою машину. хотя, если тот патрол в идеальнос состоянии будет, может хрен с ним, с кондеем?
 
 Re: Покупка Patrola
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Ты прокатись на нем, 90% вероятности - не понравится.
 
 Re: Покупка Patrola
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

А лучше сходи на рынок, выбери Прадо или Хариер или Х-Трэйл - и сам за них в обмен предложи с некоторой доплатой.......если есть доплата.



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024