У кого был Presea? Стоит ли брать?

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 У кого был Presea? Стоит ли брать?
Автор: Andrei_ (---.volga.ru)
Дата:   давно

Каковы ваши впечатления от дизайна, качества, комфорта, эргономики данного авто?
 
 Re: У кого был Presea? Стоит ли брать?
Автор: Sanek63 [Самара] (195.128.137.---)
Дата:   давно

Тачка нормальная - только информации про неё мало.
Полтора года уже езжу и практически ничего - передний сайлент-блок поменял и пыльники на гранатах
 
 Re: У кого был Presea? Стоит ли брать?
Автор: Andrei_ (---.volga.ru)
Дата:   давно

В Самаре катаешься ? ... (а я из Тольятти)... какого года авто? за сколько купил?
 
 Re: У кого был Presea? Стоит ли брать?
Автор: smith (82.162.212.---)
Дата:   давно

Катался на такой 91 года, с мотором СР-20 на коробке с ЛСД. Так это бешанная табуретка легко уделыват и марк 2.5 и левин твинкамововский.
В общем прикольная машинка если только у тебя рост 160.
 
 Re: У кого был Presea? Стоит ли брать?
Автор: DIN (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

1992. GA15DS, карбюратор, взял с убитой ходовкой, всю сделал. Несмотря на 1,5 двигло и карбюратор по динамике нормально. Дорогу держит классно (в отличие от Тойот), но конечно жестковата и подвеска (впрочем как у всех ниссанов) не ждля наших колдобин, но у меня б/у стойки на 3-й год уже пробивать начали, новые незнаю сколько бы отходили. Двигло песня в плане надежности и неприхотливости. Но легкая, по трасе свыше 150 уже напрягает, хотя у движка запаса еще дох...я, на 120 км/ч - 3000 об., на 150 км/ч - 3500 об., красная зона с 7500 :). До красной зоны даже во время обгонов не доходил
 
 Re: У кого был Presea? Стоит ли брать?
Автор: Andrei_ (---.volga.ru)
Дата:   давно

А по свежее были у кого (98-99 гг.) ? ... А как там будет, если рост более 180 ? :)
 
 Re: У кого был Presea? Стоит ли брать?
Автор: Alexist (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня было 2 Пресела 92 и 91 годов 1.5 и 1.8 литра.машинка резвая.
чем больше движок тем быстрее отстают соперники.двигатели стоят
хорошие.по крайней мере у меня проблем не было.по части роста- у меня 180 и помещался нормально.но зимой в шапке уже не поседишь-потолки низкие.но зато в салоне очень уютно.
 
 Re: У кого был Presea? Стоит ли брать?
Автор: Savva80 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у меня 97 год....вполне надежная (тьфу*3) машина, запчасти присутствую (по крайней мере в Москве), за год поменял только шрусы и то только из-за того что не резинки пожмотничал поменять....по росту, я 176 вполне комфортно себя чувствую....сзади вот высоким ездить неудобно, головой на больших кочках могут долбануться, а так...вполне резвая машинка (у меня GA15DE) дорогу держит вроде хорошо.....разгонял максисум до 150....дальше как то не приходилось....салон приличный, обычно идет со всеми наворотами типа подъемников, климата или кондея.....к тому же очень красивая....мне нравицца по крайней мере.....вот....все что мог написал, спрашивай если что....
 
 Re: У кого был Presea? Стоит ли брать?
Автор: Andrei_ (---.infopac.ru)
Дата:   давно

У меня рост за 180. Машинка мне нравится. Но боюсь, что зимой в зимней одежде трудно залезать будет. Многие пишут о недостаточном расстоянии м/у рулем и сиденьем. Дескать ногу будет неудобно протискивать.
 
 Re: У кого был Presea? Стоит ли брать?
Автор: DIN (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ага когда залазиешь/вылазиешь в тачку постоянно ногой руль задеваешь. Рост 175, вес 72, в принципе в салон "влетаю" без проблем, головой ничё не задеваю, но я сижу в машине почти лежа (нравиться так)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024