Стейдж - что за кнопка со значком S?? И как узнать, что зад подруливает?

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Стейдж - что за кнопка со значком S?? И как узнать, что зад подруливает?
Автор: Sapser (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Всем привет!!! Что за кнопка слева от рулевой колонки? Нажимаю - загорается лампочка с рисунком: схематично передние и задние колеса, между ними на оси - квадратик с буквой S. Вроде похоже на дифференциал, но межколесный или межосевой? И в каких случаях включать эту кнопку?
И второй вопрос: если задние колеса подруливают, это видно на месте, когда крутишь руль?
 
 Re: Стейдж - что за кнопка со значком S?? И как узнать, что зад подруливает?
Автор: Sapser (---.35.sinor.ru)
Дата:   давно

Не верю, что никто не знает)))
 
 Re: Стейдж - что за кнопка со значком S?? И как узнать, что зад подруливает?
Автор: MINIK (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня тоже есть такая кнопка! Это зимний режим, блокирует дифференциал межколёсный...
 
 Re: Стейдж - что за кнопка со значком S?? И как узнать, что зад подруливает?
Автор: Sapser (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

То MINIK: зимний - это значит, включил - и всю зиму с включенным катайся? Если он в самом деле блокирует, по аналогии с блокировками на джипах - то тяжело будет всю зиму так ездить. Скорее, кратковременно, чтоб проехать снег\грязь... Или в самом деле, врубил - и на всю зиму?
 
 Re: Стейдж - что за кнопка со значком S?? И как узнать, что зад подруливает?
Автор: Dimanich (193.30.239.---)
Дата:   давно

арен его знает ЧТО она блокирует
у меня тоже такая бяка есть, так и не разобрался
 
 Re: Стейдж - что за кнопка со значком S?? И как узнать, что зад подруливает?
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Спасибо, Dimanich!!! Этого ответа я ждал всю жисть!!! Ты зачем писал-то? :-) :-) :-)
 
 Re: Стейдж - что за кнопка со значком S?? И как узнать, что зад подруливает?
Автор: BlackCedric  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Что зад подруливает,можно просто узнать.на резинки которые как гармошка,привяжи тонкую нитку и проедь не менее 50 км/час в крутом повороте (подруливание обычно на этой минимальной скорости работает),если нитка порвалась-значит работает.)
 
 Re: Стейдж - что за кнопка со значком S?? И как узнать, что зад подруливает?
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

То BlackCedric: сегодня на ниссановскую СТО поеду, думаю, разберемся



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024