Опоры на SR20DE

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Опоры на SR20DE
Автор: Guff [Москва] (83.237.69.---)
Дата:   давно

Поделитесь опытом, кто сталкивался с заменой опор под двигатель на Блюберде. Срочно требуется замена задней опоры, везде говорят под заказ, срок поставки 1,5 месяца из ОАЭ.
Может быть кто-то ставил опоры от Премьеры, неужели нельзя найти аналогов?

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: Опоры на SR20DE
Автор: Packom  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

я заказывал во Владике.Срок-около месяца.
 
 Re: Опоры на SR20DE
Автор: Guff [Москва] (83.237.69.---)
Дата:   давно

Пока со Владика дойдет до Москвы как раз и выйдет полтора месяца, а хочется уже сейчас.
Может быть в Москве кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
Подскажите поставщика надежного и быстрого! А еще лучше аналог с леворукой машины!

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: Опоры на SR20DE
Автор: Guff [Москва] (83.237.69.---)
Дата:   давно

Мне нравится лозунг Ниссана в рекламах: "Превосходит ожидание!"
Все так и есть, не врут в рекламе! По сравнению с Тойотой - запчасти невозможно купить по мере необходимости, все под заказ! Ни с одной Тойотой не было такого гимора! Официальные представители Ниссана на правый руль ничего не продают, говорят им запрещено, у продавцов запчастей ничего нет на складе!
После того как поездил на Тойотах, Ниссан мне понравился больше, но из-за проблем с ремонтом следующая машина все-таки будет Тойота!

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: Опоры на SR20DE
Автор: Ssan (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Задняя опора простая как три копейки. У меня у пресии 91 sr20de и примеры 97 sr20ve они одинаковые.
Зачем ходить к официальным представителям Ниссан... Сними опору и по магазинам, в крайнем случае продается масса сменных картриджей..
 
 Re: Опоры на SR20DE
Автор: Guff [Москва] (83.237.69.---)
Дата:   давно

Когда я искал запчасти на Тойоту, мне любой продавец мог сразу же сказать какая запчасть от какой машины подойдет как аналог.
Сейчас я столкнулся с тем, что никто из продавцов не знает какой аналог по Ниссану может подойти. Непрофессионализм? Недостаточно проработаны каталоги? Или просто жажда сорвать побольше денег с покупателя? Кто как думает?
Только не надо уверять меня, что Ниссаны не ломаются, и им реже делается ТО.

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: Опоры на SR20DE
Автор: Guff [Москва] (83.237.69.---)
Дата:   давно

2 Ssan : Спасибо! Попробую поспрашивать, может действительно подберут!

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: Опоры на SR20DE
Автор: Ssan (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну хочешь сфотаю свою опору с примеры в снятом виде рядом с рулеткой, сравнишь со своей. Потом смело пойдешь и купишь от примеры...
А что лучше тойота или ниссан... это вопрос какой-то хондоводский :)
 
 Re: Опоры на SR20DE
Автор: Guff [Москва] (83.237.69.---)
Дата:   давно

2 Ssan: Спасибо, фотографий не надо! Я уже решил свою снять и купить по ней!
Я не сравниваю машины, я сравниваю работу продавцов запчастей!
Погорячился немного конечно, но задолбался уже три месяца на кого-то надеяться! Куда не обращусь - ответ один - у вас на машину только оригиналы, надо заказать и ждать. После того как вместо оригинальных верхних рычагов за 3300 руб. знакомый нашел мне Блюпринтовские за 1100 руб., и не за 1,5 мес., а за неделю, стало понятно, что где-то мне лапшу на уши вешают. Люблю поковыряться в машине, потрогать и покрутить своими руками, но, блин, без запчастей как-то неинтересно в машину лазить.

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024