Я с тобой согласен DimaSS, возможно я ещё не привык после движка 3S-FE (тот на светофорах

Как на SR20VE я улучшил динамику разгона - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Как на SR20VE я улучшил динамику разгона
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Я с тобой согласен DimaSS, возможно я ещё не привык после движка 3S-FE (тот на светофорах выстреливал, но на больших скоростях особо резвостью не отличался.).
 
 Re: Как на SR20VE я улучшил динамику разгона
Автор: DimaSS (83.149.51.---)
Дата:   давно

У меня до примьерки ,была Корона 4S-FE, :)))) так что я тебя понимаю, но до 2 тыс у меня машина тоже сильно подрывает, особенно после того- как форсунки промыл.
 
 Re: Как на SR20VE я улучшил динамику разгона
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

СЛЕДУЕМ ДАЛЕЕ.!!!
 
 Re: Как на SR20VE я улучшил динамику разгона
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Да, кстати, когда трогаешься, то педаль не сразу в пол утапливать надо на ручном режиме а постепенно.

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Как на SR20VE я улучшил динамику разгона
Автор: DimaSS (83.149.51.---)
Дата:   давно

TO Sergei Loichenko: кстати очень верно подмечено :)))), если сразу втопить - движка немножко как-будто захлёбывается.
 
 Re: Как на SR20VE я улучшил динамику разгона
Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата:   давно

Да кик-дауна здесь нет, а жаль.
 
 Re: Как на SR20VE я улучшил динамику разгона
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

кик даун есть, но только в режиме автомата

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: Как на SR20VE я улучшил динамику разгона
Автор: ckotick  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Объясните убогому, как в ручном режиме у вас разгон бодрее получается? Это ж двиг надо раскрутить... Потом переключение, потеря тяги, и опять двиг раскручивать... И так несколько раз. НЕХИЛАЯ ПОТЕРЯ ТЯГИ НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!
Или в Ниссане вариатор настолько тупой, что не позволяет двигло сразу раскрутить до оборотов максимального момента, а потом за счет плавного изменения передаточного отношения осуществлять разгон с постоянной МАКСИМАЛЬНОЙ тягой?.. Ведь даже третьей педали нет... Может, вам только кажется, что раз ручной режим, так сразу бодрее?..
Вы знаете, как рвет Civic VTEC 130 коней на вариаторе в режиме L+S? И никакой ручной режим не поможет догнать его, однако...
 
 Re: Как на SR20VE я улучшил динамику разгона
Автор: Duke Alexandr  (213.208.43.---)
Дата:   давно

2 ckotick

Попробуем потягаться? У меня Скай (седан) RB25DE???
:)
 
 Re: Как на SR20VE я улучшил динамику разгона
Автор: Duke Alexandr  (213.208.43.---)
Дата:   давно

Я тоже в некотором роде улучшил динамику разгона:) промыл весь воздуховвод, прочистил все датчики, поменял свечи, поменял топливный фильтр, почистил форсунки - машина сошла с ума........ рвет как бешенная, шлифует аж при переключении на 3ю передачу (ну конечно в режиме кик-дауна).
Сегодня выехал на дорогу и порадовался:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024