Тюнинг на SUNNY

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Тюнинг на SUNNY
Автор: Barcly  (81.2.9.---)
Дата:   давно


Кто знает тюнинговая оптика есть на Саньку(FB-14, 98 год), бампера, сполера, обвесы и т.д.??????

Если есть то где взять????
 
 Re: Тюнинг на SUNNY
Автор: SASA-SUNNY (80.242.75.---)
Дата:   давно

вот что делает лень и отсутствие денег.
может быть просто чаще мыть?!
 
 Re: Тюнинг на SUNNY
Автор: Танцор (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Оптику не нашел, да наверное и не надо. Пороги? - показалось что смотреться неинтересно будет. Бампер случайно поставил от Nissan Lucino (ставят такой и на саньки, но очень редко) - он пониже и с прорезями под туманки + повторители. Спойлер поставил от какого-то цивика (ферио). Посмотрел на это дело, попросил знакомого переделать мне решетку "сеточкой". Смотрелось все это гораздо приятнее чем стоковый вариант. Главное во внешнем тюнинге- обойтись без "синих писалок" и им подобного :)) имхо, разумеется.
 
 Re: Тюнинг на SUNNY
Автор: Barcly  (81.2.9.---)
Дата:   давно

Cпасибо за информацию, а бампер от Licino какого года и кузова поставил???? если есть возможность пришли, плиз, фотки чего у тебя вышло после переделки, или может где на сайте каком есть)))))))))) Жду ответа, заранее спасибо))))))
 
 Re: Тюнинг на SUNNY
Автор: Humpy (---.foratec.net)
Дата:   давно

Танцор,
подскажите еще плиз где сеточку брали для решетки и какую, как ее крепили к пластику?
 
 Re: Тюнинг на SUNNY
Автор: Танцор (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Lucino бывает либо в кузове хэтч, либо седан, седан от санни отличается наличием только двух дверей (хотя "купе" сказать язык почему-то не поворачивается :) ), задней оптикой, бампером и решеткой, - она как раз сеточкой, только крупной. Кузов вроде такой же FB14, можно здесь в каталоге посмотреть. Машина довольно редкая, бампер нашел на разборке, но найти от нее решетку мне не удалось, а когда нашел туманки в этот бампер долго не мог в это поверить :) Сеточку в решетку крепили на эпоксидку, держалось хорошо. Фоток удачных к сожалению нет, есть только такие: http://foto.auto.vl.ru/3250/ но еще до установки туманок. А вообще машина не для тюнинга. Хотел сделать шумку, но прикинув что ее вес будет порядка 50 кг. отказался от этой идеи, потому как уже третий человек в салоне сильно сказывается на динамике, а тут роль этого "третьего" будет выполнять вес шумки. Если были бы саньки двухлитровые и вэдовые наверное не смог отказался от такой машины, а так, по хорошему она меня раздразнила - теперь у меня аккорд сир :)
 
 Re: Тюнинг на SUNNY
Автор: Barcly  (81.2.9.---)
Дата:   давно

Мордашка смлтрится интересней, чем стандартный вариант. А вобще всё невозможное возможно, Главно как захотеть.

Если кто ещё чего знает по данному вопросу большая прозьба собщите мне, плиз. Буду очень рад, зарание спасибо)))))))))
 
 Re: Тюнинг на SUNNY
Автор: Humpy (---.foratec.net)
Дата:   давно

хорошо решеточка получилась
 
 Re: Тюнинг на SUNNY
Автор: Танцор (---.khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

С решеткой в несколько этапов получилось: сначала поменялся решетками с хозяином более старой саньки (тоже в 14-ом кузове, но 94года), так как у меня изначально была накладка на капоте над решеткой и сама решетка соответственно без верхней планки. Потом из решетки выкусили сердцевину и вклеили сеточку. Работой занимался приятель и подробностей уже не знаю.



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024