Автосигнализация Scher Khan III...???

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Автосигнализация Scher Khan III...???
Автор: Duke Alexandr  (80.79.177.---)
Дата:   давно

Выскажете свое мнение о ней, владельцев прошу поделиться глюками сигналки......

Я обладатель таковой же, но что то она у меня ужасно хреново работает!

---------------------------------------------------------------------------
Nissan Skyline ER34, 2WD, RB25DE, 1999г.
Nissan Presage 4WD, YD25DDTi, 1999г.
 
 Re: Автосигнализация Scher Khan III...???
Автор: Genbu (195.239.58.---)
Дата:   давно

В чем это выражается? у меня на Sunny такая же - пока все так как и должно быть.
 
 Re: Автосигнализация Scher Khan III...???
Автор: D. Fox [Владивосток] (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

У меня Scher Khan IV. Один глюк меня уже изрядно достал! Часто ложно срабатывает сигнал вызова владельца (датчик на стекле). Летом срабатывает, когда оставляю машину под солнцем. Зимой - когда оставляю прогретую машину на морозе. Проявляется в виде нескольких (4-5) срабатываний подряд с повторением через несколько минут.
Думаю, что все дело в том, что при нагреве на солнце и остывании на морозе разные части кузова и пластик расширяются/сжимаются неравномерно, из-за чего происходят легкие щелчки. На них-то сигналка и срабатывает. Как отключить эту опцию, так и не нашел :(

Nissan Bluebird EU-14 Eprise, 1998 г.в.
 
 Re: Автосигнализация Scher Khan III...???
Автор: vladis0 (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

если недавно установил, то дуй в этот сервис и жалуся...стучи ногами и требуй устранить... это глюк самый настоящий, т.е. неисправность датчика, который на стекле приклеен, пусть переклеивают или меняют... у меня аналогичная сигналка уже полтора года ничего подобного нет.
 
 Re: Автосигнализация Scher Khan III...???
Автор: ЗНАТОК [Н-ск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

ну и глюк.... А еще она кофе невкусно варит... У меня шерхану 10 лет - начал глюкать - теряет связь с машиной на расстоянии бльше 20-30 м. Вот думаю тоже съездить в джапан и наехать на установщиков. только не знаю как их найти. А если серьезно- самая приличная сигналка из среднебюджетных. (кроме 5-ой моификации - много отказов) Жене поставил 4-ую, себе буду менять на 3-ю, поскольку дизель с вебастой и автозавод не нужен.
 
 Re: Автосигнализация Scher Khan III...???
Автор: T4  (195.239.61.---)
Дата:   давно

Самый большой глюк шерханов - отсутствие динамического кода :)
 
 Re: Автосигнализация Scher Khan III...???
Автор: ЗНАТОК [Н-ск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

То Т4: поэтому на доргие авто и ставят пору-тройку преград.
 
 Re: Автосигнализация Scher Khan III...???
Автор: Twister (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сначало появился СтарЛайн...потом все остальные сигнализации....)
 
 Re: Автосигнализация Scher Khan III...???
Автор: Duke Alexandr  (80.79.177.---)
Дата:   давно

У меня тоже трабла с датчиком вызова владельца...... я его просто из блока выдернул и всё

---------------------------------------------------------------------------
Nissan Skyline ER34, 2WD, RB25DE, 1999г.
Nissan Presage 4WD, YD25DDTi, 1999г.



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024