Stageaводы - сюда все !!!

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Stageaводы - сюда все !!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.163.sinor.ru)
Дата:   давно

Созрела покупка второго автомобиля в семью. Другой альтернативы субаре не вижу. Жду ваши отзывы о проблемах и радостях.

зы Представляю свою жену на RB25DET и 1760 весу ( хоть и 4 вэдэ ) :)))))))))))())))))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Stageaводы - сюда все !!!
Автор: FU (---.maglan.ru)
Дата:   давно

А бюджет прикинул ,для начала?
Капот на Stagea -алюминевый, дверь задняя пластмассовая, хрястнет и заказывай новую. диски на 17 и резина соответственно по цене.Или есть вариант ARX-Four, где стоит резина 225/55/18 ,так ее вообще в природе не существует,где Ниссан ее берет тайна покрытая мраком,я лично не нашел и посему на 17 литье пришлось покупать. Жрет до 25литров только так.
Налоги сейчас за 280 лс не по мелочи. А стоит машинка в 35 кузове ровно в два раза дороже Subaru forester s/tb AT99.009.чОрный.
Прежде чем орать ,подумай и посчитай, а потом я и о радостях напишу.
 
 Re: Stageaводы - сюда все !!!
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Автор: FU (---.maglan.ru)

Он же пишет RB25DET, значит 34 кузов, а там все просто, но даже и там форестер рядом не стоит. Читай внимательней, прежде чем орать на кого-то.

2 Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.163.sinor.ru)

Идея очень даже хорошая, моя отездила зиму с восторгом, хоть и на DE и заднем приводе.
 
 Re: Stageaводы - сюда все !!!
Автор: Sapser (---.132.sinor.ru)
Дата:   давно

Привет земляку! Тройку месяцев езжу на Стэйдж с RB25DET:
http://www.auto-nsk.ru/z7aapyrz.html
Пересел с Челленджера, думал, будут проблемы с просветом после джипа, даже хотел резину повыше... Ползимы позади, втом числе поездки на дачу - без проблем на штатном размере резины. Жрет в городе зимой 20-ку в режиме прогрев-5 км до работы-полдня стоим-прогрев-10 километров по городу - полдня стоим-прогрев-домой - и т. д. По трассе до турбозоны (100-120 км/ч) около 11-12 литров. Машина кайф, интересно если - стучись в асю 337020, или в мыло, покажу. Проблемы, если машина для жены, скорее идеологические))) Моя жена и сестра жены не восприняли автомобиль, потому как, во-первых, после джипа, видите ли, Стэйдж уже не машина, а во-вторых - какая-то квадратненькая, совсем не кругленькая и т. д. (я про 34 кузов). В этом плане Цедрик-Глория в новом кузове, кАнешнА, пошикарнее. Ну и жестковата машина по сравнению с тем же Цедриком (у знакомого 3-литровый турбо), все-таки уклон больше спорт, чем бизнес, что справедливо и для отделки салона, аскетизм а-ля Скай. Кстати, подумываю жене турбо-Форика прикупить))) Это я к тому - садись лучче сам на Стэйдж, а Форестера - жене)))
Кстати, Челленджера жена не хочет? ;-)
 
 Re: Stageaводы - сюда все !!!
Автор: Sapser (---.132.sinor.ru)
Дата:   давно

То FU: истекаю слюнями и завидую светлой завистью по поводу ARX-Four))) Себе наметил ее через пару лет на замену, как подешевеет до 20-ки, больше за машину отдавать жаба давит.
 
 Re: Stageaводы - сюда все !!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.239.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Господин FU
всегда считал вас адекватным форумчанином.

"Прежде чем орать ,подумай и посчитай, а потом я и о радостях напишу." это уже как-то по базарному :))) Вы не в духе ?

" посчитай"
уже посчитал. Стэйджу ищщу тока потому , что не смогу содержать Ланка и Форю одновременно. На топовые версии стэйджи не претендую. Интересует 1998-2000г\в . Как у господина Sapser"а будет в самый раз.

" Жрет до 25литров только так."
Электронику на автомобиле надо обслуживать. И внимательней подходить к выбору АЗС.

"Налоги сейчас за 280 лс не по мелочи"
:) достаточно творчески подойти к вопросу.

Жду ваших захватывающих Плюсов.


2 Земляк.

"Кстати, подумываю жене турбо-Форика прикупить))) Это я к тому - садись лучче сам на Стэйдж, а Форестера - жене)))"
- :))))))
пути Господни неисповедимы! Но её первые слова о фотографии стэйджи :-Красавица.
С удовольствием постучусь в аську , как только закончится новогодний коматоз :)) Слюнки текут - хочу мотор руками потрогать( если разрешит хозяин конечно ).


2 STAG

Зима московская и нская чуть разные :)




Поиском много интересного нашёл, но хочется ещё послушать отзывы.

Спасибо.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Stageaводы - сюда все !!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.239.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Господин FU

ещё забыл.

диски на 17 и резина соответственно по цене

ужас.....
у меня на моём беспонтовом форе всего-то три комплекта 17ых колёс. Из них два летних - трасса и город. Он уж поделится с новой соседкой по гаражус комплектиком...а то когда ещё хозяин купит такой дорогущий девайс :))))))

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Stageaводы - сюда все !!!
Автор: FU (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Это точно не в духе, извиняюсь .Но представить себе не мог что придется снимать 18литье и брать 17 из-за того что нет резины ни старой ни новой,а на летней просто невозможно перемещаться.А.Поэтому сижу в ожидании колес, тк и на 17 пришлось заказывать в столице.
 
 Re: Stageaводы - сюда все !!!
Автор: Sapser (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

То Veet TT:
"Слюнки текут - хочу мотор руками потрогать( если разрешит хозяин конечно )" Запросто)))
 
 Re: Stageaводы - сюда все !!!
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.68.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Sapser
куда звонить \стучать ?

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024