SMOKER, .нисан по сравнению с тоётай похуже в цене. :) это как? сильно мало просят за него что ли? )

Для Sunny-владельцев !!! - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Для Sunny-владельцев !!!
Автор: Sunny2000 [Томск] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

SMOKER,
"...нисан по сравнению с тоётай похуже в цене..."
:)))) это как? сильно мало просят за него что ли? ))))

А вообще, Nissan Sunny 1,3л EX-salon 99г и, скажем, Nissan Sunny 1,5л SuperSaloon 2000 г. - не совсем одно и то же, правда? Да и то, кому как повезет. Кому-то повезло, кому-то нет.

=========================
Nissan Sunny, 2000, QG15DE, FB15
 
 Re: Для Sunny-владельцев !!!
Автор: Sunny2000 [Томск] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

идею по созданию сайта поддерживаю!

=========================
Nissan Sunny, 2000, QG15DE, FB15
 
 Re: Для Sunny-владельцев !!!
Автор: vovander [Нижний Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Абсолютно прав! И движка 1,3 не 1,5 да и EX салон меня вообще не вдохновляет...

Бывает люди берут две НОВЫЕ машины и по разному о ней отзываются, а что говорить о подержанных... машина-машине рознь...

Тойота надежнее по ходовке - даже не спорю...

==========================
Nissan Sunny 2000 SuperSaloon
 
 Re: Для Sunny-владельцев !!!
Автор: sunny 99 (---.dsi.ru)
Дата:   давно

на движок 1.3 не загибай. Рвет еще как. тут как-то разгон замеряли, так вот у меня 16 сек с полной машиной (без кондея), так что не скажи, а вот налог я плачу меньше, бе-е-е-е-е!!!

А насчет салона, так извини это вопрос цены. Лучше на новой деревянной, чем на укатанной супер-салон.
 
 Re: Для Sunny-владельцев !!!
Автор: vovander [Нижний Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Да я про ощущения) мне повезло - мне машинку привезли в отличном состоянии, просто новую по виду, салон в идеальном состоянии. Я тут встретил на дороге у нас в НН такую же мафынку, остановились поговорили... - у него 2001 год, а вся поношенная) в состоянии глубокого б/у :)

да фигня все это) зачем спорить? каждый ездит на том что нравицца ну или на том на что денег хватило! мы же здесь, чтобы помочь друг другу опытными мыслями, практикой и т.д. )

==========================
Nissan Sunny 2000 SuperSaloon
 
 Re: Для Sunny-владельцев !!!
Автор: dissikk [краснодар] (---.krasnodar.dial.rol.ru)
Дата:   давно

сайт вещь нужная, инфы много, но хотелось бы более подробной, машинкой пока больше доволен, чем нет, хотя ходовая ,,,,,,,,,,,,,,,,

dissikk
 
 Re: Для Sunny-владельцев !!!
Автор: Sunny2001 [Краснодар] (212.192.138.---)
Дата:   давно

Готов выделить 300 руб для оплаты хостинга
 
 Re: Для Sunny-владельцев !!!
Автор: Павел-Кузбасс (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

а если не секрет с чего пересели на Санька ? Что юзали до него ?
 
 Re: Для Sunny-владельцев !!!
Автор: Slavio (195.46.106.---)
Дата:   давно

до саньки был Т-Спринтер в сотом кузове, полторашка, на коробке. Если сравнивать, то основной плюс саньки - держит дорогу, да и салон вроде как побольше. В остальном - динамика, ходовка и т.д. - спринтер получше будет.
 
 Re: Для Sunny-владельцев !!!
Автор: Alex99 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Идею по созданию сайта поддерживаю!
он очень нужен
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024