Sunny FB-15 в Кемерово

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Sunny FB-15 в Кемерово
Автор: GEO42 [Кемерово] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Добрый день. Обращаюсь к владельцам Sunny FB-15 в г. Кемерово. Планирую купить автомобиль до НГ. Прошу вас поделится впечатлениями об эксплуатации сабжа в нашем городе - с его климатом и сервисом?. Как заводились в эту морозную неделю? Почитал посты про расход 12 л в городе, жёсткую и слабоватую подвеску, фары которые нельзя заменить и отрегулировать на наш стандарт, про то как ***тесь с пуском в мороз и вот засомневался. Хотелось бы увидеть объективные отзывы. Знакомые советуют не связываться с Ниссанами, лучше мол взять Тойоту, Корону Премио, например. 8 лет ездил на ВАЗовской классике и в эксплуатации иномарок ничего не понимаю. Проще всего конечно купить новую ВАЗ-2110, но что-то комфорта и удобства захотелось, к тому-же планирую жену научить ездить на машине, а с автоматом и гидроусилителем по любому ловчее ей будет.
Спасибо
 
 Re: Sunny FB-15 в Кемерово
Автор: Medvezhonok  (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Купил я сваю Саньку в начале ноября с механикой (она мне ближе). С фарами точно ебала была но ничо на учет поставили (если надо поможем и регистрацию и ТО). В мороз заводится без проблем сцепление выжал и с первого раза. Расход ~9 литров в городе щас, летом думаю на 7 выйти. Машинка красивая мне нравится. Корона Премио ничего не скажу но когда выбирал сваю видели одну более менее 98 года 217 т. р. просил. Вообще что интересно спрашивай. Кстати продается одна в Кемерово (AWStudio) Санька, помотри
http://amobil.ru/vehicles/cars/offer/?id=24455

ВАЗ-21099 (2001)
Nissan Sunny (2000)
 
 Re: Sunny FB-15 в Кемерово
Автор: Болт  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

субьективно могу сказать, что по салону и подвеске Санни реально проигрывает той-же Фамилии. У Тойот салон . . .ну вот мне не нравится. Конечно у Висты уже совсем другое дело, но это и деньги другие. А вот Карина . . . та-же санька в салоне, но за бешенные бабки. Если бы я сейчас выбирал . . взял бы Мазду. Однозначно ! За те-же деньги больше комфорта , да и подвесочка посолиднее выглядит.
 
 Re: Sunny FB-15 в Кемерово
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 GEO:
Добрый день. Медвежонок правду говорит, я пока продаю, здесь моя тема есть, там написано почему продаю. Плохого ничего про нее сказать не могу, не подводила ни разу и ни в чем.
Также соглашусь с Болт, Карина AT210 не стоит тех денег, да и вообще лучшая карина была AT170, по подвеске не смертельно, но она чуток дороже тойотовской будет, я думаю это связано с тем, что FB-15 еще совсем новые машинки для РФ и запчастей еще не очень много на рынке. Мы когда свою пригнали 30.05.2004 в Кемерово она была вторая в городе, все на нее оборачивались, прошло полтора года, народ их не бьет особо, китайцы уже осваивают производство дублей запчастей для них. Если интересно псмотреть Санька - звони, мой тел. в объве. Удачи в выборе!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Sunny FB-15 в Кемерово
Автор: Medvezhonok  (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Кстати Костя у тебя нету лишнего колпака (сочтемся)
 
 Re: Sunny FB-15 в Кемерово
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

какого колпака? если на колесо, то нету

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Sunny FB-15 в Кемерово
Автор: Medvezhonok  (---.rosprint.net)
Дата:   давно

ну на колесо не на голову же (хе-хехехе). Хотя новый год на носу. Удачи всем!!!!
 
 Re: Sunny FB-15 в Кемерово
Автор: GEO42 [Кемерово] (83.149.51.---)
Дата:   давно

2Болт:
Мазда Фамилия тоже глянулась - но только в кузове универсал - красивая (правда маленькой кажется:), в субботу надо будет посмотреть на базаре у нас, в прошлые выходные в -34 не рискнул на базар ехать, тем более на трамвае.

2AWStudio:
Спасибо за предложение, но хочу брать безпробежную и в суперовой комплектации (если Ниссан Санни).

ЗЫ: видел сегодня как мужик пытался аккум закрепить на ВАЗ 2110 (снимал для подзарядки),@!#$ - минут 10, не вру, он пытался кронштейны прикрутить - там деталей штук 8 и они у него все рассыпались постоянно, а я ждал, т.к. хотел чтобы он подвёз. Вот вам и простая русская машина! В итоге так я и не дождался - подъехал коллега на короне увёз меня:)
 
 Re: Sunny FB-15 в Кемерово
Автор: Диман-Кемерово (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

у меня Саня в супере. без автозапуска заводился сам в -26 больше рисковать не стал, юзаю запуск. Салон очень красивый, такой же в 33-й цифре. По эксплуатации траблов никаких, сделал один раз подвеску и забыл. Да жёстковата, подвеска короткоходная но зато на трассе ваще как влитой стоит. По фарам хрусталь щас у всех поэтому @!#$тся все одинаково, дай бабов и всё. По поводу мазды, зап. частей на них мало, и про них инфы никакой. У nissan же на мой взгляд очень хорошие двигатели, У QG15 DE только тяга до 3-х тыс. не очень, зато потом до 6-ти замечательно. главное не бери QG15DD это непосредственный впрыск, на эти двиги ТНВД дорого стоит и ваще гемор, т.к. не изучен.
расход летом 10 зимой в среднем 13( с прогревами ит.д.) у климата в отличие от toyota есть одна не хорошая фишка нет режима на лобовик и на ноги, поэтому приходится пользовать авто, он везде по чуть чуть дует. Из toyot конкурент Corolla, лично мне вооообще не нравится и снаружи и внутри. Mazda family да неплохой вариант, но меня мой Suuny с туманками на литье с брызговиками ветровиками 4 подушками климат контролем tv cd navi больше вставляет.best regards
 
 Re: Sunny FB-15 в Кемерово
Автор: -=Romanych=-  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Скажу коротко взял Саньку не пожалел.

А дороги в Кемеровской области лучшие от Иркутска до урала.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024