TV Nissan Tino

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 TV Nissan Tino
Автор: KorNik (---.ksn.name)
Дата:   давно

Ниссановоды!
Подскажите как узнать есть ли TV-тюнер. Монитор с НАВИ есть. Даже кнопка TV на панели имеется. Остальное на японском.
 
 Re: TV Nissan Tino
Автор: Unique (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

ну так ткни кнопку тиви
и все увидишь
вообще то японцы бы не стали лепить кнопку просто так
да и вроде все навигации ниссановские идут с телеками
какой смысл пихать дисплей и не приделать к нему телек?
 
 Re: TV Nissan Tino
Автор: Dennn (195.112.227.---)
Дата:   давно

www.secam.ru
 
 Re: TV Nissan Tino
Автор: KorNik (---.ksn.name)
Дата:   давно

Конечно же тыкал, что то включается, я предполагаю что нажав на какую нибудь кнопку поиск станций если есть то тюнер есть. Но найти эту кнопку методом тыка не удается. Настораживает отсутствие TV-антенны, а также отсутствие других аннтенн которые вроде должны быть с навигацией. Торчит штырь радиоантенны и все...
 
 Re: TV Nissan Tino
Автор: Unique (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

ну есть там такая кнопка
максимум что ты из нее извлечешь - звук )
не работают японские телеки в россии
адаптировать можно но это стоит таких денег что дешевле прикупить тюнер и телевизор в машину
для навигации антенна насколько я помню на блоке GPS - то есть ты ее просто так и не увидишь
а для телека возможно на стеклах задних
у меня на примере универсале так
 
 Re: TV Nissan Tino
Автор: FB-15 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

у меня на Спасио был ЖК монитор, НО не было тюнера. При нажатии на кнопку TV появлялась надпись на катане и все, никаких включений не было, хотя антенн была куча. Видимо либо при транспортировке стырили, либо японец прижимистый был. Мне объяснили, что отсутствует тюнер
 
 Re: TV Nissan Tino
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

Полностью согласен с Unique (---.zabtrans.ru).
У меня с машиной пришел целый пакет всякой литературы ( чего там только нет ), включая и толстенный том по навигации.
Все на японском, но много картинок.
Попробовал как по инструкции- ТV не работает, ибо у них, по моему, NTSC, а у нас PAL SECAM вроде-бы.
Знакомый сказал, что в Нижневартовске брал какой-то адаптирующий комплект за 250 баксов для своей Аристы.
Я подумал - да нафиг надо.
А навигация впринципе работает, но тоже нифига не показывает.
При нажатии на кнопку JPS видно, как она чего-то "общается" со спутниками ( то они бледно-серые, то темно-серые, а то зелененького цвету ), но ввиду того, что диск стоит "про Японию", так мое местонахождение она показывает стабильно - в водах Японского моря.
Саму Японию там тоже можно понаблюдать.
Поэтому пользуюсь только камерой парковки, у нас в Мегионе в качестве дорожных бордюров во многих местах лежат обычные сваи (30х30), поэтому камера очень помогает.
А еще эта навигация забавно болтает по японски женским голосом, если нажать одну из кнопок.
Вот интересно, чего она говорит ?
 
 Re: TV Nissan Tino
Автор: KorNik (---.ksn.name)
Дата:   давно

Завершая тему. Все же мне нужен только адаптер NTSC-SECAM или еще и тюнер к нему?????
 
 Re: TV Nissan Tino
Автор: GAW (---.002.ru)
Дата:   давно

У меня тоже Тинка с TV. И тоже только одна наружная радио антенна. Но как ни странно телек ловит несколько программ, 1 то точно (есть только звук, изображения нет, можно слушать новости и сериалы:-)))
А тюнера я так и не нашел, даже панель всю снимал, но он где-то точно стоит, иначе бы не ловилось 2 программы, все дело в нтск.
 
 Re: TV Nissan Tino
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

тюнер стоит в заднем правом крыле под обшивкой, антены в стекле заднем , а вообще то надо ставить транскодер Абсолют чтоб показывало все, 7000 с работой стоит
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024