Мужики! Кто соображает в EXPERTах помогите. 2,5 месяца назад неожиданно встал смотрели куча спецов

ошибка check на EXPERT - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ошибка check на EXPERT
Автор: Yri (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Мужики!
Кто соображает в EXPERTах помогите.
2,5 месяца назад неожиданно встал смотрели куча спецов пришли к выводу сгорел процессор. Ищу уже 1,5 месяца нигде не могу найти на заказ 1500$ .Кто чем может помогите буду признателен.
Параметры: Nissan-Expert, двигатель QG18, кузов VW11.
 
 Re: ошибка check на EXPERT
Автор: СС35 [Братск] (---.bipa.ru)
Дата:   давно

"""Мужики!
Кто соображает в EXPERTах помогите.
2,5 месяца назад неожиданно встал смотрели куча спецов пришли к выводу сгорел процессор. Ищу уже 1,5 месяца нигде не могу найти на заказ 1500$ .Кто чем может помогите буду признателен.
Параметры: Nissan-Expert, двигатель QG18, кузов VW11. """"



Смотрели а ,что толку у меня тоже смотрели. До сих пор катаюсь с горящей лампой, бензин жрет УЖАС. Если есть возможность взять процессор с такогоже двига и проверить если все нормально будет тогда дело плохо,а если и здесь нулевой результат соответствено проц непричем.

САНЫЧ
 
 Re: ошибка check на EXPERT
Автор: СС35 [Братск] (---.bipa.ru)
Дата:   давно

Автор: Unique (---.zabtrans.ru)
Дата: 04-08-05 17:47



Спасибо за совет на выходные буду пробовать.

САНЫЧ
 
 Re: ошибка check на EXPERT
Автор: AlexQ  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ТО: СС35
Так ты коды ошибок так и не сказал
Проверь сам, дело 3 мин. и за диагностику платить не надо
А так, на эмоциях, какой может быть разговор
 
 Re: ошибка check на EXPERT
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ, извините. Пил, курил, болел;0))) Завтра посмотрю!!!
Попробуйте запустить Поиск. Где то обсуждалась тема, что при выходе из строя блока дроссельной заслонки сгорает токопроводящая дорожка на печатке процессорного блока.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: ошибка check на EXPERT
Автор: СС35 [Братск] (---.bipa.ru)
Дата:   давно

МУЖИКИ ВСЕМ СПАСИБО! СДЕЛАЛ - ЗАРАБОТАЛА !
ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ САМОДИАГНОСТИКУ КАК В http://www.cefiro.ru/experience/showarticle.php?id=45&thiscat=3
лампочка check engine даже и не дрогнула как горела так хотьбы раз моргнула.
сам полез снял датчик дросельной заслонки повертел покрутил и поставил на место и обнаружил, что в месте крепления на два болтика он имеет прорезь(тоеть чтобы его можно было немного повернуть в право или в лево ) вот яего и повернул до упора в право (если по ходу) закрутил завел лампочка check engine не горит двиг работает нормально уже три дня езжу без проблем тьфу-тьфу - тьфу.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ.

САНЫЧ
 
 Re: ошибка check на EXPERT
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

To СС35, ты где такие коды прочитал? У меня в мануале они только четырёх значные и заканчиваються но 1706, неисправность цепи парковочного положения рычага либо нейтрального.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024