ВОТ ТЕ И ВОВА ПУКИН....

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ВОТ ТЕ И ВОВА ПУКИН....
Автор: ALEXANDER 6 (195.49.186.---)
Дата:   давно


Согласно доклада Федеральной службы безопасности Российской Федерации, в начале 90-х годов «Альфа-банк» и его дочерняя трейдинговая компания «Альфа-Эко» под видом муки и сахара переправляли наркотики с Дальнего Востока в страны Европы. Тогда в пригороде Хабаровска произошло массовое отравление жителей. Следствие установило, что причиной отравления стало попадание в сахар большой дозы наркотика. Оказалось, что контейнеры использовались для транспортировки опиума и героина, когда их арендовала компания «Альфа-Эко». Груз направлялся в адрес венгерской фирмы «Harmaty and Co». Среди учредителей «Harmaty» значится генеральный директор «Альфа-Эко» Герман Хан, сегодня одиннадцатый в списке самых богатых людей России с состоянием почти в три миллиарда долларов

В 1997-м году председатель Комитета Государственной Думы по безопасности Виктор Илюхин направил запрос в Министерство внутренних дел с просьбой проверить, действительно ли ряд преуспевающих бизнесменов связаны с группировками, специализирующимися на сбыте наркотиков с выходом на международный наркорынок… В запросе фигурировали председатель Совета директоров «Альфа-группы», учредитель ООО «Альфа-Эко» Михаил Фридман, член Совета директоров консорциума «Альфа» Герман Хан, руководитель ООО «Альфа-Эко», основатель «Альфа-банка», один из руководителей «Альфа-группы» Александр Файн, Президент «Альфа-банка» Петр Авен.

Один из руководителей группы компаний «Альфа» во время встречи с главным финансистом колумбийского наркокартеля Кали Гилберто Родригесом Ориела предложил заключить соглашение, согласно которому деньги наркокартеля через оффшорные счета, открытые на Багамских островах и Гибралтаре, станут «отмываться» с помощью «Альфа-Банка». На деньги наркокартеля предлагалась скупка акций российских предприятий. Не на этих ли грязных деньгах, как раковая опухоль на теле России, разрастается ныне бешенными темпами империя «Альфа», только за последнее время скупившая 37,5 процента акций волгоградского завода «Красный Октябрь», производящего около 200 тысяч тонн проката в год, акции Таганрогского металлургического завода (600 тысяч тонн стали и 600 тысяч тонн сварных труб), нефтяную кампанию «ОНАКО», 50-процентную долю в канадско-российском СП «Тура Петролеум», став полноправным владельцем лицензии на разработку Кальчинского месторождения в Западной Сибири…

А вот другие высокопоставленные наркодельцы. В сенсационном, теперь уже ставшем знаменитым докладе немецкой разведки BND по наркобизнесу, частично опубликованном в 1999-м году сначала в немецком журнале «Шпигель», а затем во французской газете «Монд», фигурирует франкфуртская компания SPAG, для нас интересная тем, что создана она в 1992-м году при непосредственном участии Комитета по управлению имуществом Санкт-Петербурга и банка «Санкт-Петербург», и самое поразительное то, что с момента организации этой наркокомпании ее советниками-консультантами были некто ВВП и Герман Греф. Отвечая на вопросы журналистов, руководители компании SPAG подтвердили, что действительно господин ВВП занимал должность консультанта компании, но в день своей инаугурации сложил с себя эти полномочия. Так что же делали в компании, работающей на наркомафию, российские высокопоставленные советники-консультанты Владимир Путин и Герман Греф?, кого и по каким вопросам консультировали?

Вы только представьте, что руководитель Службы безопасности страны одновременно служит консультантом наркокартеля, а как вам в роли консультанта наркомафии глава Правительства страны, и уж тем более, хоть и исполняющий обязанности, а все же Президент великой Державы? Полный бред, - триллер. Однако явь еще страшнее, и, стремительно взбегая по карьерной лестнице, работая начальником Управления в Администрации Президента, директором Федеральной службы безопасности, Председателем Правительства Российской Федерации, исполняющим обязанности Президента Российской Федерации, Пукин все это время продолжал оставаться советником-консультантом наркомафии. И от такого Президента мы ждем решительных действий в борьбе с наркомафией? применения против наркодельцов высшей меры наказания – расстрела? Получается, хотим добиться, чтобы Пукин расстрелял себя и Грефа?..
 
 Re: ВОТ ТЕ И ВОВА ПУКИН....
Автор: ALEXANDER 6 (195.49.186.---)
Дата:   давно

Думаю, этим коротким собщением стоит завершить все споры о демократии, демагогии, борьбе с коррупцией, проституцией и спекуляцей народным достоянием, достоинством и честью. Слава, тля, отечеству. Поклон, тля, отцу-батюшке.
Чувства сворачивают мысли в клубок, а разум заплетает в косичку. Сколько бы я лично не смеялся над масонами, далласами и прочими "теоретиками заговора", а Родину-мать таки задумано пустить на шкварки.

Здравоохренение.
Образование.
Наука.
Пенсии.
Страхование.
Квартплата.

ВСЕ ИНИЦИАТИВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРОТИВ ЛЮДЕЙ.

ВСЕ ПОТУГИ ПРЕЗИДЕНТА...
А где они, потуги-то? Я тут как-то на днях лидера местных "Нашистов" спросил, а че собственно сделал твой Пукин? А потом и сам задумался. Четыре года безделья...
Мое личное убеждение, что Вовик наш - однорогий картонный солдатик серых кардиналов закулисья. БАБ им имя или Миша Фридман - один фиг. А только наша "оранжевая революция" уже состоялась. Почитай как пять лет тому. Пьяный Дед нам под новый год подсунул подарочек, пиарщики его раздули. А на самом деле-то казачок засланный. И олигархические уши наших и забугрежных товарисчей буржуев за версту видны.

Боже, был у Росии царь. Хороший, плохой - а был. Был генсек. И президент. А теперь картонка. Ширма олигархская.

Эх, вилы вы мои, лоп-патка с-с-саперная...
 
 Re: ВОТ ТЕ И ВОВА ПУКИН....
Автор: ALEXANDER 6 (195.49.186.---)
Дата:   давно

Главное, что стоит воспитать в сыне – силу взгляда и мразеустойчивость. Чтоб щелкал сук как орехи в кулаке. Чтоб если рубил – то коротко, и в печень. Чтоб дух его, как из воздушного шарика, и суть презервативная наружу.
Чтоб в храм ходил не как мы с тобой, а каждое воскресенье. Чтоб вместо Блока на литературе Маяковского шпарил. Чтоб башка как броня, чтоб в мозгу циник свербел. Чтоб четко знал людям цену и зубами в жизнь вгрызался.
Иначе швах. Пять лет, семь, пятнадцать, кто дальше заглядывать пытался? Если раньше воровали с оглядкой, поглядите, что теперь?
Миша Касьянов – «Миша-три-процента» - с каждой сделки три процента в карман. На свободе. Черномордин с Рыжим на свободе – клейма ставить негде. Генерал Ковалев – коррупция – 9 лет условно.
40 крейсеров, эсминцев, сторожевых и противолодочных кораблей из вотчины адмирала Игоря Хмельнова перекочевало за рубеж. Россия выручила за это… 30 миллионов долларов.
 
 Re: ВОТ ТЕ И ВОВА ПУКИН....
Автор: dry (194.67.48.---)
Дата:   давно

Ты чего курил?
 
 Re: ВОТ ТЕ И ВОВА ПУКИН....
Автор: Гемор [Стрежевой Томской обл.] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да... где траву брал?
 
 Re: ВОТ ТЕ И ВОВА ПУКИН....
Автор: змееныш (82.151.13.---)
Дата:   давно

он наверное "тот самый" контейнер нашел :)
 
 Re: ВОТ ТЕ И ВОВА ПУКИН....
Автор: Сам (---.misp.ru)
Дата:   давно

Циник с железными зубами с виршами Маяковского в башке, коротко бьющий в печень. Да-а-а... Ты бычка что-ли хочешь вырастить для "охраны" рынка?
А Пукин да, упырь. И без наркотиков.
 
 Re: ВОТ ТЕ И ВОВА ПУКИН....
Автор: Solenoid_C  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Миша не три, а два процента.
 
 Re: ВОТ ТЕ И ВОВА ПУКИН....
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Явно сахарку с того контейнера попробовал...
 
 Re: ВОТ ТЕ И ВОВА ПУКИН....
Автор: а-то? (82.162.58.---)
Дата:   давно

да нее...хорошая история для Тома Кленси))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024