К вопросу о девушках за рулем

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 К вопросу о девушках за рулем
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Собственно говоря, то это их уже не первое путешествие по Азии и Европе.
------------------------------------------------------------------------------------------
Как сообщила Восток-Телеинформу президент клуба «Байкальские амазонки» Светлана Будашкаева, участники пробега проедут на маршруту Улан-Удэ - Байкал – Монды – Хубсугул - Республика Алтай – Кемерово – Новосибирск – Иркутск - Улан-Удэ.
В проекте «Великие озера Азии» принимают участие члены клуба «Байкальские амазонки», женщины-журналисты из Улан-Удэ и Иркутска. В ходе пробега участницы планируют познакомиться с туристическим маршрутом, который интересен как для Республики Бурятии, так и для Иркутской области, Алтая и Монголии. Участницы планируют изучить состояние автомобильных дорог Иркутской области, Республики Бурятия, Алтая и Монголии, наличие там стоянок, АЗС, мостов.
Участницы будут знакомиться с местным фольклором: записывать национальные колыбельные песни в Монголии, Республике Алтай, а так же собирать детские рисунки, которые потом будут включены в альбом
 
 Re: К вопросу о девушках за рулем
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Чем бы не тешились...
 
 Re: К вопросу о девушках за рулем
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Да просто в прошлый раз они по Монголии, по пустыне Гоби гарцевали. Не каждый мужик решится на такое. Просто к тому, что и до этого они в Европу гоняли.
 
 Re: К вопросу о девушках за рулем
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да у нас, в Иркутске пиарят их по полной программе. Я считаю- не стоят они этого.
 
 Re: К вопросу о девушках за рулем
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

есть из слабого пола отдельные индивидумы которые нормально рулят, я кэтому нормально отношусь, пусть ездят, да хоть приж-дакар ... кстати они мужики в хлам редко бьются, а вот мы...
 
 Re: К вопросу о девушках за рулем
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

С ними такое тех.обеспечение едет- две машины с механиками- мужиками. И еще был прикол- в У- Удэ они гонку проводили, так выиграла там девушка которая только полгода назад права получила. Вот такие вот, амазонки.
 
 Re: К вопросу о девушках за рулем
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

А в прошлом году Авторадио и auto.vl.ru проводили автопробег, то их не пиарили? Какое-то предвзятое отношение у вас к ним. Едут они на своих машинах, а технички с мужиками, то что в этом зазорного?
 
 Re: К вопросу о девушках за рулем
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

В моем понимании- таких амазонок- каждая женщина, которая за рулем. ИМХО- одни амбиции и понты.
 
 Re: К вопросу о девушках за рулем
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Да я считаю молодц, раньше на древней классике и старых японках ездили и без поддержки. Сейчас машины подогнали, если и техподдержка есть - что в этом плохого?
могут, получается - ради бога!
Удачи им.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: К вопросу о девушках за рулем
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: TCH (---.DSI.ru)
- каждая женщина, которая за рулем. ИМХО- одни амбиции и понты.

Но не каждая соберется, тут на шашлыки порой собраться не могут.
Амбиции - это хорошо, было плохо если наооборот.
А понты- кому как, комута и 15 летняя иномарка понты....

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024