Крот зачем землю роет? Правильно, потерял что-то. Дык, узнай что он ищет и помоги ему. И будете вы

За@$%ал крот на даче - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: За@$%ал крот на даче
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

Крот зачем землю роет? Правильно, потерял что-то. Дык, узнай что он ищет и помоги ему.
И будете вы жить дружно. И наступит на земле щастье.

Удачи!
 
 Re: За@$%ал крот на даче
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

продай дачу "другу"
 
 Re: За@$%ал крот на даче
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

Запусти в норку крокодила или купи кроту белет до Бобруйска, а то может он и роет в том направлении, да у него GPS сбился!
 
 Re: За@$%ал крот на даче
Автор: Sergei Loichenko [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

а у меня собака крота поймала и задавила.... ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА... Еще она у меня ежиков любит котать... этим летом уже штук 5 поймала... слава богу все вроде живые остались. Да главное их как будто к ней тянет... а порода у собаки ЧАУ-ЧАУ.. Просто я живу в частном доме в пригороде Новосибирска и ежиков у нас куча.... А вот как она крота поймала я до сих пор понять не могу.

___________________________________________
Nissan Bluebird SSS-Z 1997 SR20VE
 
 Re: За@$%ал крот на даче
Автор: Log  (62.118.199.---)
Дата:   давно

Некоторые коветуют поставить небольшой вертяк с трещеткой на хорошо проводящем звук столбике.
 
 Re: За@$%ал крот на даче
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

;-)))))))))))))


_____________________________________
 
 Re: За@$%ал крот на даче
Автор: Бумажник [Челябинск] (62.148.236.---)
Дата:   давно

По делу.

На днях в каком-то журнале видел (типа "твары почтой"). Так вот, есть такие "гвозди" с солнечными батареями. Вбиваешь их в землю и они какие-то импульсы посылают. Короче, от этих импульсов у крота начинает болеть голова и он сваливает с твоего участка на соседский.
Вот!
Цена такого гвоздя примерно 15 евро.

Удачи!
 
 Re: За@$%ал крот на даче
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Поставь небольшой пенек возле норки, на пенек положи корма (ну чо они там любят) и подсыпь в еду эту перца черного молотого. Крот вылезет из норы, хавку увидит ну есстессно у него дядя жора проснеться. Он сначала еду понюхает и перец ему в нос попадет - он чихнет и мордой об пенек долбанется и вырубиться. Тут ты его и повяжешь :))))))))))

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: За@$%ал крот на даче
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А меня кошка в саду за зайцем гналась, в сторону леса учесали, даже пыль на дороге поднялась...Топот стоял, как будто стадо собак бежало.

Кротов таксы хорошо ловят, запихни её в нору и вход заткни, она его при таком раскладе всяко завалит...
 
 Re: За@$%ал крот на даче
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Срочно подружись с подругой, у которой есть такса (для любителей и профи художественно подфлуднуть - разъясняю: такса - это не денежная претензия подруги, такса - это такая уродливая псина малого роста и удлиненного исполнения. К тому же если это самэц, то у него под пузом болтается маааленький такой пустячок. Тута вот в соседней ветке Дяде Ване два человека долго стучали по спине пока не выбили пирожок в зад. Надо было один раз дать этим пустячком и пирожок бы выбился в окно нафик). Ну так вот, пока ты там с подругой, псинке-то тоже ведь надо заниматься чем-то. Если направить ее активность в нужное русло, накидав приманку для нее и для крота в норки, то там они и встретятся. Если это псина - она его просто задавит, а если это псин - то все выйдет, как Крокодил прописал: будет гаду офигительный секс. И будет ента @!#$ бежать с твоего участка выпучив глазки безостановочно курсом прямо на Бобруск. Ну таки туда ему и дорога. Пущай валит пока ветер без сучков! @!#$а!!

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024