Пятница, жара, люди, приколы:)))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Пятница, жара, люди, приколы:)))
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не могу не поделиться!)

Не баян, абсолютно реально, только что, буквально произошло:))
Пяти минут не прошло. Сижу фигею от пятницы и жары:)))
Как у народа крышу сносит.
Мля, приколы продолжатся:)))

Звонит телефон. Беру трубу, нормальным своим голосом говорю: "Да!!" Жду...
Посвторяю: "Алё! Слушаю Вас". На том конце заморочки, заминка...
Приятный женский голос: "Але, это Людмила Николаевна?" (Наш гл. бух, хрен голоса перепутаешь, у нее тоненький:).
Я - ступоре.
Нахожусь быстро, отвечаю: "Всяко не она!"
- Ой, извините, ошиблась:)))

Вот щас думаю, а что, если бы я сказал : Да, это она?:)))) Чо ба было?:)))

ЗЫ: Голос у меня всяко не сапрано какое-нить, общавшиеся в живую и по телефону подтвердят. ))))))))))))))))))))))
 
 Re: Пятница, жара, люди, приколы:)))
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

Иногда люди звонят мне на мобильник или домой и так это почему-то удивляются :
- Ой, а это кто???
На это я обычно отвечаю что-то типа:
- Софи Лорен.

Редко кто быстро находится и способен поддержать дальнейший разговор :)
 
 Re: Пятница, жара, люди, приколы:)))
Автор: Log  (62.118.199.---)
Дата:   давно

С полгода назад,
звонок на мобилу, приятный женский голос и без предисловий:
"Саша, извини меня, возвращайся, я все прощу, мне без тебя плохо ... и все такое".
Слушаю с нарастающей корпоративной гордостью.
Далее, после слов ну ты вернешься, отвечаю - приятно слышать, но я Олег а не Саша. - Ой ...
Потом подумал - дурак - че не спросил куда возвращаться?
 
 Re: Пятница, жара, люди, приколы:)))
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Дима - молодой перспективный компьютерщик, служил начальником АСУ крупной энергопоставляющей компании. Он был добросовестным работником и хорошо справлялся со своими обязанностями. Единственным моментом, омрачавшим безоблачные перспективы карьерного роста, было то, что он никак не мог найти общего языка с зам.директора по работе с персоналом Александром Петровичем из бывших то ли партийных работников, то ли военных старой закваски. Не стыковались отчего-то ихние поколения И вот один раз представился хороший случай улучшить отношения. На фирму должна была приехать китайская делегация посмотреть на строющуюся линию электропередач в одном из отдаленных филиалов. Александр Петрович был послан подготовить объект к приезду делегации. И Дима увязался с ним проинспектировать филиал по своему профилю. А поездки такого рода, как правило, всегда сопровождаются остановками в лесу с завтраками и возлияниями, что очень хорошо способствует установлению взаимопонимания Все шло просто замечательно, пока они приехали в филиал, уже почти подружились. Приехав на место, Дима отправился в контору по своим делам, а Александр Петрович раздавать трюлюлей монтажникам. Честно исполнив служебный долг, Александр Петрович подошел к опоре со свисающими, словно спагетти, проводами, ухватился за толстый алюминевый тросс и принялся задумчиво трясти ногой, избавляясь от случайно залетевшего в сандаль камешка Закончил свои компьютерные дела, Дима вышел на крыльцо конторы перекурить. На дворе стояла золотая осень. С деревьев, раскрашенных в желтые и красные цвета, медленно осыпалась листва. Метрах в пятидесяти, ухватившись за оголенный провод, свисающий с линии электропередач, дергался в предсмертных конвульсиях зам.директора Реакция сработала мгновенно. Подобрав, валявшуюся на земле здоровенную доску, Дима со скоростью локомотива кинулся к погибающему любимому командиру В самый последний момент, почувствовав какую-то неведомую, неумолимо надвигающуюся стихию, Александр Петрович перестал трясти ногой и тревожно оглянулся. Увидев перекошенное лицо своего начальника АСУ и занесенную для удара доску, он как-то неловко пригнулся и поэтому удар пришелся не по руке, сжимающей алюминевый провод, а как раз точно по морде Зам не стал задумываться и разбираться в причинах невероятного поступка Димы. Когда потухли последние искры, вылетевшие из ноздрей Александра Петровича, он просто поднялся с земли, взял в руки доску и кратко произнес
- Все, сука. Тебе п@здец Дима бегал хорошо, но только на короткие дистанции. Поэтому через полчаса был пойман. Зам профессионально завалил его на землю и принялся методично воспитывать подчиненного здоровыми волосатыми кулачищами Когда, наконец, наступила сатисфакция, Александр Петрович поднялся с тела Димы, отряхнулся и огляделся. Большая группа узкоглазых людей в одинаковых черных костюмах, белых рубашках и галстуках молча стояла неподалеку и с неподдельным интересом наблюдала за происходящим. Делегацию возглавлял генеральный директор
- А это наш заместитель директора по работе с персоналом работает с начальником АСУ, - мрачно произнес генеральный. В глазах китайцев читалось искреннее восхищение Для Китая Россия всегда была бездонным кладезем передового опыта

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Пятница, жара, люди, приколы:)))
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Да с мобильными звонками засада!!! Как-то девушка ошиблась, говорит ты меня дождись я сейчас приеду, а я от неожиданности ответил хорошо... ))))
 
 Re: Пятница, жара, люди, приколы:)))
Автор: м793 [Обь] (81.176.210.---)
Дата:   давно

Особенно "смешно" тем кто с городским номером. Смеюсь раз по 5-6 в день (или ночь) как повезет. Если бы записывал все имена которыми меня называли уже пару ежедневников убил бы...
 
 Re: Пятница, жара, люди, приколы:)))
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.39.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

я всегда на звонки, типа ....извините куда я попал(а)?????
отвечаю...
......база торпедных катеров...слушает.!!!!....)))))))
у звонившего ступор)))))))))))))))))))))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Не про телефон, но про температуру
Автор: Dusty [Москва] (---.veshnyacki.ru)
Дата:   давно

Еще одно утро в арктике:
- "Баба. Резиновая. 50 баллов".

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Пятница, жара, люди, приколы:)))
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.39.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

CCCP, 50-ые годы, пятница, жара.
Американский турист решил попить газированной воды.
Подходит к автомату, бросает три копейки, ждет.
Автомат пожужжал, покашлял и ничего.
Американец еще бросает монетку - нифига.
Еще монетку - тот же эффект.
Постоял, репу почесал и думает: А ведь это идея!
Так появились игральные автоматы.

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Пятница, жара, люди, приколы:)))
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

У меня прямой номер на мобильном. Приколы случаются с завидным постоянством. Из последних, позвонило в течение 1,5 часа четыре человека и начало жаловаться, что телевизор перестал работать (типа в ЖЕК попали). Сначала я говорил-ошиблись. Потом вошел в роль и начал успокаивать людей, мол, знаем знаем, работаем над проблемой, скоро всё начнет показывать. Тяжело было не заржать, до сих пор с улыбкой вспоминаю.)))



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024