МОЛОДОСТЬ. Я в ступоре. (Интересно знать мнение МАМ).

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 МОЛОДОСТЬ. Я в ступоре. (Интересно знать мнение МАМ).
Автор: Корчмарь (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Короче ситуёвина мягко говоря плохая и оч.запутаная. Один разрулить смогу но будет трудно. Мы трудностей небоимся.
Но в краце так дело обстоить. Вобщем мы с моей Солнышком молодые вся жизнь только началась. Родители живут за 3тыс.км. а здесь она учится и живёт (у бабушки). Но пожилые люди вы же знаете - другой закалки. Когда бабушка нас увидила при поцелуях - обидилась на нас на неделю. Потом отлегло. А нам большего надо! Ну немогём мы молодые без ЭТОГО. Стали у меня на выходных иногда оставаться. Говорим идём в кино подразумеваем - ко мне. самое сложное это то что живем в одном подъезде с разницей в ДВА этажа! И хорошо и неочень. Вот и ходим в "кино". Но недели с 2 назад она уехала домой, а перед отъездом хорошо "попрощались". Недавно звонит и говорит задержка - неделя. Два раза делала экспресс тест - отр. Пошла к врачам тэст делать - известно будет завтра. Ну у Солнышка паника - чё делать?!! Сказала маме. Мама сказала - сама виновата. И вообще ,сказала, либо дома остаёшься, либо едешь год доучиваешься, а я бабушке расскажу (для бабушки это будет шок!) и с ним (со мноой тоесть) видиться будете только через окно. Да и темы для сплетен теперь на полгода. Да и фиг сними. Но буду ждать результатов теста от врачей и узи.
ВОТЬ!
Как поступить я знаю но что скажите Вы? Может задержка от чего-то другого?
 
 Re: МОЛОДОСТЬ. Я в ступоре. (Интересно знать мнение МАМ).
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

АГА ни от ЧЕГО То А от КАКОГО то хе хе. Ты сам то подумай от чего ещё может быть задержка??
 
 Re: МОЛОДОСТЬ. Я в ступоре. (Интересно знать мнение МАМ).
Автор: Корчмарь (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Dimon666

Не батенька предохранители из латекса я так понимаю предохраняют.
 
 Re: МОЛОДОСТЬ. Я в ступоре. (Интересно знать мнение МАМ).
Автор: Zalex [Красноярск] (80.253.230.---)
Дата:   давно

Было как-то такое, проходили в далекие школьные годы ). У подруги какое-то воспаление было, вот и задержка. По-началу тоже запаниковали.

Toyota Vista VX, SV41, 3S, 96 г.в.
 
 Re: МОЛОДОСТЬ. Я в ступоре. (Интересно знать мнение МАМ).
Автор: Эльф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не паникуй раньше времени. Задержка может случиться из-за вскяческих перемен: смена климата, перенервяк и т.д. Неделя задержки - это еще не повод для того, чтобы всех ставить на уши:) А то готовься к отцовству:)))
 
 Re: МОЛОДОСТЬ. Я в ступоре. (Интересно знать мнение МАМ).
Автор: raduga (212.107.216.---)
Дата:   давно

Люба тебе красавица? Так жанись, хорняка, что тебе еще надо? Тогда и бабушка отстанет и на законных основаниях в кино ходить будите:-)
 
 Re: МОЛОДОСТЬ. Я в ступоре. (Интересно знать мнение МАМ).
Автор: ММХ (217.29.90.---)
Дата:   давно

"Ты сам то подумай от чего ещё может быть задержка?? "

Dimon666, Вы врач? Не похоже. Да от чего угодно может быть, от банальной простуды до реакции на смену климата, да там сотни факторов. Неделя для молодого женского организма - вообще не показатель, зачем Вы тут своё необоснованное мнение печатаете и пугаете человека, у которого и без Вас голова кругом идёт? Самоутверждаетесь что ли таким образом?
 
 Re: МОЛОДОСТЬ. Я в ступоре. (Интересно знать мнение МАМ).
Автор: ММХ (217.29.90.---)
Дата:   давно

Ух ты, сколько у меня единомышленников :-)
 
 Re: МОЛОДОСТЬ. Я в ступоре. (Интересно знать мнение МАМ).
Автор: Mimoza* (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Может, запросто :)
От нервов, от диеты, от физ.нагрузки и т.д., от перемены климата и т.д. Успокойся. Если два раза тест показал отрицательный результат, скорее всего так и есть.
Зря уже растрещали всему миру.
Деушке скоко лет?
 
 Re: МОЛОДОСТЬ. Я в ступоре. (Интересно знать мнение МАМ).
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Предохранители-то поди по 5 рублей в ларьке брал? Они дырявые бывают.
Кстати, задержка неделя - не ФАКТ беременности.
Далеко уехала подруга-то?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024