Проблемы жизни... или бывает по- разному. Девушкам не читать...хотя....

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Проблемы жизни... или бывает по- разному. Девушкам не читать...хотя....
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Бодрого вам времени суток, форумчане !!!
Поведаю грустную историю своей жизни.
С начала жизни не буду, очень уж долго и нудно получится… Первый раз женился сразу после армии, (идиот) на женщине с прошлым, старше себя на 2 года. Прожили вместе 12 лет, двое пацанов. Супруга не работала ни разу. Сам заработал квартиру, мебель, одевал, обувал… В итоге понял, был изначально нелюбим, но удобен. Развод, все отдал. Ушел с собакой ( тоже не нужна оказалась). Посылаю деньги, общаться с детьми не дает. Короче, через полгода познакомился со своей второй женой (гражданской) и прожил вместе 8 лет. Моложе меня на 13 лет. Ей сейчас 28. Математики подсчитают мой возраст. Познакомились, когда ей было 20. Помог закончить ИнЯз, потихоньку влюбился. Снимали квартиру, потом купил. Учил ее всему, что носить, что кушать, с кем общаться. Радовался, когда ее вкусы совпадали с моими. Сначала секс был очень бурный . Просто с ума сходил от нее.
Через пять лет она мне изменила со своим сотрудником, который был ее моложе на 3 года, но «сынок упакованный».
Как кто-то на форуме высказался ,- «…да не б.л.я.д.ь она, ей просто интересно…»
Прямо в точку… если не анализировать и не думать.
Депрессняк был………, сказать смертельный- ничего не сказать.
Все положил на карту. Ушел с работы.
ТАКИЕ планы в голове проворачивал, сейчас самому страшно……
Но вернул ее.!!!!!
Недорого стоило , - мальчика напугал лишением денег (крушением его бизнеса). Для него это оказалось самым страшным… сдался без боя…..
А через некоторое время она сама позвонила и ……….
После возвращения она на каждом углу всем рассказывала как меня любит, как ценит…. А я поймал себя на мысли,: ну, вернул телку в стойло и что дальше?
НЕ ХОЧУ ее так как раньше. Вроде не изменилась, а какая- то грязная, что- ли. Короче, больше 1 раз в день не могу ее. НЕ ХОЧУ. Красивое молодое тело, НО НЕ ХОЧУ!!!!
Поймал себя на том, что заставляю себя. К слову про то, сколько денег у кого на питание уходит. Я когда с ней жил на покушать уходило 800 –1200 р в день.
Прожили 3 года и она опять (!!!) изменяет мне. Я внутренне уже был готов к этому. Посему никаких истерик с моей стороны. Проверил, хладнокровно собрал информацию и выложил перед ней. Она страшно испугалась, думала (наверное) что я ее убью. Но я просто перевез ее вещи, которые она сама захотела иметь в новой жизни на съемную квартиру.
Потом два месяца «зажигал коньячные звезды».
Потом пошла, так называемая, эпоха сексуальной реабилитации. Но неожиданно поймал себя на странной теме. С незамужними девчонками нет проблем. Все как в книжках написано. Не могу заниматься сексом с замужними девчонками, либо, если у них есть гражданский муж. Просто не функционирую и капец!
С одной девушкой провалялись всю ночь и пол- дня. Она мне, мол что с тобой. Я ей ,- так ты же замужем. Она , да я в разводе уже 2 года и не живем вместе. Тут у меня и началось! Как по щелчку пальцев. 4 раза как с куста. Утром отвез домой, а у самого сомнения, это импотенция или вялотекущая шизофрения?
Прошло после «развода» 3 месяца, а я могу заниматься сексом с замужними только после 400 гр. коньяка, либо никак. Они обижаются.
Сегодня одна меня обозвала импотентом и алкоголиком. Я не мог ей ничего возразить. Ну не говорить же ей что я ее НЕ ХОЧУ. Ей 28, сыну 4 года. Ее место рядом с мужем. А я- это не он. Звонит, мол жди , приеду к тебе сегодня. Жду. Приезжает из ресторана , с перегаром и извольте вам, «обслугу в нумера»!!! Ну, я джентльмен, не хотел обидеть.
Смотрю на нее трезвыми глазами и не могу себя заставить…. Да у меня красивее девушка была, и то не хотел.

Короче, ухожу в законсперированные импотенты.
Не знаю что и делать…..
Просто излил душу.
На часах 4 утра, зачем писал, непонятно.
Одна радость, - машина. Как чувствует, когда мне х.е.р.о.в.о.
Не ломается и не капризничает. Летает, как заставляю.
Иногда хочется в бетонную стену……..
Машину жалко, она не виновата…..
Спасибо, кто дочитал эту бредятину до конца.
Не дай вам бог прочувствовать то, что я сейчас переживаю….
С уважением, DM.

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: Проблемы жизни... или бывает по- разному. Девушкам не читать...хотя....
Автор: SANCHO [Azov] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Мдя, мужик, но не все же еще потеряно! Я вот тоже с замужними принципиально не общаюсь.

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
 
 Re: Проблемы жизни... или бывает по- разному. Девушкам не читать...хотя....
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

+

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Проблемы жизни... или бывает по- разному. Девушкам не читать...хотя....
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Правильно, это к Рату.
Добро пожаловать в клуб баянистов. Кстати, ты про МАяк читал? А Фисуненко знаешь? :)))

________________________________________________
 
 Re: Проблемы жизни... или бывает по- разному. Девушкам не читать...хотя....
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Мда...............Это типично ситуационная проблема...........Поможет психотерапевт (сексопатолог). Может стоит подумать - ведь еще вся жизнь впереди........... Дальше сложнее будет - присоединится органика (т.е. возрастные изменения). Это сплошь и рядом встречается и хорошо корректируется, лишь бы доктор оказался понимающим и профессионалом.
Не переживай, бывает. Подумай над моим советом!
 
 Re: Проблемы жизни... или бывает по- разному. Девушкам не читать...хотя....
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Да не Рома - кому баян, а кому и впраду плоховато.
Может высказа- легче стало.
Только где сейчас в России 4 часа утра?
Хотя может дома нписал , а с работы опубликовал - чую к пнд когда на работу приду много ответов в етке будет.
Где то 50-100 ответов.
Удачи.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Проблемы жизни... или бывает по- разному. Девушкам не читать...хотя....
Автор: Макс Барнаульский (195.239.61.---)
Дата:   давно

DM не парься по этому вопросу ВООБЩЕ, у меня был период кагда я на ВСЕХ девушек не мог смотреть, так противно было - молодой был, а кинули хорошо. А "рефлекс" у тебя от нормальной жизненной установки - поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой, вот и срабатывает наверное внутренний переключатель, я вот тоже не зависаю с чужими "девками" потому что возможно у нее то и мужик нормальный но сама она просто ссучка, а просто так кидать мужика, пусть это буду хотя бы не я. Так что все будет у тебя ок.
 
 Re: Проблемы жизни... или бывает по- разному. Девушкам не читать...хотя....
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

эээээээээ батенька....Димка ты давай завязывай уже с этим делом, будет праздник и на нашей улице !...самодисциплина то где ?....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Проблемы жизни... или бывает по- разному. Девушкам не читать...хотя....
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Сорри, не узнал своих.
Думал очередной диамант.

________________________________________________
 
 нашел за че переживать!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

есть 2 ВЕЩИ за которыми не надо бегать по жизни - АВТОБУСЫ И БАБЫ...после первого всегда будет второй!!!

найдешь свою половину...!!! найдешь.... но поиск тот тернист и труден...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024