Не, ну я просто горжусь нашими япошками!!!)))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Не, ну я просто горжусь нашими япошками!!!)))
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Японцы их чего, с первой шестеренки к воде приучают?!?!))
Нифига ж не боятся!!!

До нас дошел Владивостокский дождик)) Буквально за час город покрылся лужицами))))) Волны плавно перекатывались через капот Форя..... Чтобы проверить, теплая ли вода в "луже" - достаточно просто опустить руку в открытое окно.... А ему хоть бы хны! Только буль-буль-буль сзади из глушака.... Блин, обожаю японцев)))))

И праворулек сегодня было как-то на удивление много в городе. Будто все повыковыривали свои машинки из норок и повели купаться)))) Или - родину яповскую вспомнить??

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Не, ну я просто горжусь нашими япошками!!!)))
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Это все хорошо ровно до того момента, пока тебе в воздухозаборник вода не попадет, а потом соответственно в систему вспрыска и потом в цилиндры, тогда можно сказать гудбай движку и приготовить денежки на контрактный. и это еще хорошо пока тебе не зальет аккумулятор, котороый после КЗ лопается как правило и заливает электролитом все что находится рядом с аккумулятором. тоже радости немного. если двига бензиновая то попадание воды в свечные колодцы не есть гуд. с дизелем проще - ему электричество для работы практически не нужно (если ТНВД механический) - потому для г.о.в.н.омесов (крузаки и прочая) и ставят дизеля.

вот такое мое imho.
в 2001году сам прошел под Некрасовским мостом в Владивостоке на Nissan AD - воды было по фары если стоять. ничего проехал потихоньку.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024