Форум Гараж

- Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вопрос медицинский про мужиков, дамам тоже полезно, хотя как взглянуть
Автор: Штакет [Москва] (194.63.147.---)
Дата:   давно

<<<<<<<<<<<<<<<<Так вот на сколько я знаю, этот гармон стимулирует половое вличение к женщинам, причем действует вроде как наркотик на мужиков, а гасится его действие выбросом адреналина в крови (или во время секса, или автогонок, или прочего экстрима).>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Теперь буду снисходительней относится к безбашанным гонщикам на МКАДе, например. Он как-бы заявляет нам всем : "Люди! Я очень давно не тpaxался!"

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Вопрос медицинский про мужиков, дамам тоже полезно, хотя как взглянуть
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Мне бы ваши заботы. Говорят, что после 40 лет нужно тестировать свою предстательную железу, так говорит мне босс, болеющий раком предстательной. Я тут по радио слышал одну хохму. Какие-то придурки со студии позвонили в больницу, один мужик с непонятнопрокуренным голосом начал косить про деревенскую, простую бабу. Расскажу как это было. Звонок:
- Здравсвуйте, медицинский центр Симпсонвила, меня зовут Дуся (к примеру), чем могу вам помочь.
- Здравствуйте, меня зовут Клава, мне бы хотелось проверить свою предстательную железу!!!
В трубке повисает долгая тишина!!!
-Хелоу!!!
- Да, да, я вас слышу...
- Мне бы хотелось проверить свою предстательную железу (ПЖ).
- Хорошо, вы женщина?
- Да, женщина, меня зовут Клава!
- Вы замужем?
- К сожелению не посчастливилось!
- А дети у вас есть?
- Нет, детей нету.
- А сколько вам лет?
- Мне 40 лет, говорят, что после 40 лет нужно проверять ПЖ.
- Вы знаете, мэм, дело в том, что у женщин нету ПЖ!
- Как нет? А что у ее есть?
- У женщин есть матка.
- Ну про матку я знаю, а ПЖ??? Вы уверены, что у женщин нет ПЖ?
- Верьте, Клава, мне. Я медицинский работник и хорошо знаю органы как мужчин, так и женщин! У женщин нет ПЖ!
- Выходит, что соседки надо мной посмеялись, мол иди Клавонька, проверь ПЖ, ведь тебе уже 40!
- Я не могу сказать, смеялись или нет над вами соседки, но вы можете им объяснить, что у женщин нет ПЖ!
- Значит если у меня нет ПЖ, значит я никогда не заболею раком простаты?
- Все верно, мэм, женщинам такие заболевания не грозят!
- Ой, ну большое спасибо, вы меня обрадовали!
- Всего вам доброго!

Как только кладется трубка, в студии раздается ржанье!

Ну а если сеьезно, то как-то у сына моей ст. сестры в 13 (или14) лет заболели груди. Сестра дюже перепугалась и в районную больницу. А врач, выслушав ее, хитро так спрашивает:
- А сколько вашему сыну лет?
Вот тут-то, говорит сестра, я додула, в какую нелепую ситуацию я попала! Но по существу сказать, женщины только медработники что-то знают о мужщинах, а остальным нужен только карман до колена с одной стороны и весло до чуба с другой, какими тогда могут быть мужщины в этой ситуации?
 
 Re: Вопрос медицинский про мужиков, дамам тоже полезно, хотя как взглянуть
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Эх, че то навеяло....

Девушка плачет,
Что делать не знает,
Одного фуя мало,
А два не влезает...

вот так......................
 
 Re: Вопрос медицинский про мужиков, дамам тоже полезно, хотя как взглянуть
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
-- кто-нибудь поспорит с тем, что мужчина - человек разумный??? ...
А "хотением" можно оправдать что угодно... -----
Вобще-то первое заключение надо обосновать,
а вот по поводу "женского хотеть" (мораль опускаем, поэтому большой разницы между мужской проблемой и это не будет видно).
Гда-то читал (Алекс НСК - может опять американскую статистику найти и открыть длинное обсуждение), что женщины "возбуждаются" когда ходят по магазинам и совершают покупки. Особенно если приобретаются дорогие шмотки или украшения. Вот пожалуйста реакция головного мозга (или нервной системы) на определенные действия и мироощущения. Конечно с моральной точки это не измена - т.к. причины разные, однако процесс на лицо.
2 Шумахерша (---.dialup.primorye.ru)
Предложения конечно заманчивые, однако моральную сторону я немогу здесь опустить - предлагать подобное матери своих детей? Признаюсь мне даже мысли не приходило в голову. Уж лучше двух-трех бабенок снять за бабки, покрайней мере вся пакость останется за бортом...

А вот по поводу "ну я бы поняла наверно парня только когда у него был секс без чувств к партнерше..."
я уже слышал от женщин не раз подобные слова - получается для женщин сам процесс совокупления их мужиков с другими женщинами не важен, однако важно внутренне отношение к этому мужчины, проверить которое не возможно.

2 snowman [SPb]
Теория однако интересная, надо еще поразмышлять...
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024