А еще я помню: - лук на подоконнике в майонезных баночках - сдача бутылок из под молока и это были

Ностальгия! Щас заплачу:) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ностальгия! Щас заплачу:)
Автор: qazer (---.rnbq.biz)
Дата:   давно

А еще я помню:
- лук на подоконнике в майонезных баночках
- сдача бутылок из под молока и это были мои карманные деньги
- а "жувачку" мне друзья привозили из Африки и Кубы... тогда еще СССР помогал всему миру нашими преподователями
- а году эдак 83 к нам во двор приехала "Глори", так я впервые увидел праворульку... это было что то
- машин во воре стояло штуки 3-4, а сейчас пора уже двойную срлошную рисовать и светофор с переходом от подьезда ставить
 
 Re: Ностальгия! Щас заплачу:)
Автор: танк1 (---.ryazan.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Андрей привет тебе из Рязани......банки мои еще не надоели?
 
 Re: Ностальгия! Щас заплачу:)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Gaser ! Хоть и баян (пиши пока заяву Ратмиру, комиссия рассмотрит, мошт, примут - у них щас нехватка инструмента), но в очередной раз умилило ! Как щас помню - маме на 8 марта выжег на фанерке профиль Ленина... Бляяяя... Откудова ж я в детстве падал...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Ностальгия! Щас заплачу:)
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

...
Всё, что было, было, но прошло...

Такова жизнь.
Спасибо за предоставленную возможность улыбнуться по-доброму :)


_____________________________________
 
 Re: Ностальгия! Щас заплачу:)
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Баян. Жаль, что Rat в отпуск ушел. Принимаем в клуб баянистов форума. Повторяется раз в месяц. :(
 
 Re: Ностальгия! Щас заплачу:)
Автор: Mchief [Ростов-на-Дону - Auckland] (---.world-net.co.nz)
Дата:   давно

Хорошо как :)
Диапроектор у меня до сих пор работает, и баночки с пленками к нему лежат :)

-----------
- All Roads Lead to Sol -
Honda Orthia EL1
 
 Re: Ностальгия! Щас заплачу:)
Автор: snowman [SPb] (---.pool-572-1.spbnit.ru)
Дата:   давно

Эх, а щас остался только мамин развод, бабушкина фраза про банки и принадлежности для проявки и печати фоток у отца в гараже...
Что я вспоминать то буду :-), рожденный в конце 80-ых :-)))

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Ностальгия! Щас заплачу:)
Автор: Hondashop (212.122.13.---)
Дата:   давно

А кому диапроектор? Продам по сходной цене. Пеленг "какойтотам", автоматический. Работает как часы. Просто у меня коллекция слайдов по запарке провела прошлое лето в душном влажном гараже, и естественно пришла в негодность. А аппарат остался. Может нужен кому?
 
 Re: Ностальгия! Щас заплачу:)
Автор: Hondashop (212.122.13.---)
Дата:   давно

Да, еще впридачу могу даром отдать новый фотоувеличитель Дон 110 :)
 
 Re: Ностальгия! Щас заплачу:)
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

И проектор, и фото увеличитель с красным фонарем, и приемники ламповые (два штука - Ригонда и Кантата) и многое, много другое еще остались.
Например, куча пластинок на 78 оборотов: Гимн СССР со строчками про Сталина, или "...комбайнеры, трактористы приезжают к нам в колхоз..."

Тепло нам-многим было в том времени.

Особо вспоминаю винные автоматы в крыму - 20 коп. и стаканчик кисленького сушнячка!)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024