Можете поздравить!!)))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Можете поздравить!!)))
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (208.53.131.---)
Дата:   давно

Меня назначили модератором на хакерском сайте www.hack.su правда пока управляю в разделе который не имеет отношение к тематике самого сайта. Пока что нахожусь как бы на проверке))). После обещали поставить в более престижный раздел)))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Можете поздравить!!)))
Автор: танк1 (---.ryazan.mtsnet.ru)
Дата:   давно

ты сейчас в москве?
 
 Re: Можете поздравить!!)))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну что сказать - Дерзайте, юноша ! Удачи и ляпов поменьше ! :))))))))

ЗЫ: Буду иметь в виду - если что понадобиться взломать, не имеющее отношение к тематике сайта (типо соседский сейф) - обязательно обращусь ! :)))))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Можете поздравить!!)))
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

А я как в воду глядел когда тебе ответ писал в ветке про сигналку у МИРНЫХ_а. Так это ты на нас опробываешь свое исскуство модераторства?

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Можете поздравить!!)))
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (208.53.131.---)
Дата:   давно

танк-1, нет, не в Москве, в Сибири пока, вот учеба начнется, снова в Москву))) А что?

У-2, юморист блин))) Сейфы мы не взламываем, это к медвежатникам)))) И по взлому почты не обращаться))) А то тут один попросил, вскрыли, а там девушку которую я давно знаю, и как-то жалко было ее, но вроде и перед человеком обещнулся сделать. Не знаю что у них было, но наверное перестали общаться, судя по кол-ву различных фоток от мужчин с www.jdu.ru)))))

А вот если ты попросишь свою почту вскрыть, то другое дело. Но сам понимаешь, что не слабую почту надо вскрывать прогами и через прокси, а это уже все деньги.

Владимир, ни чего не понял из твоего поста))) Мозги не варят, отмечал свое повышение статуса модера))))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Можете поздравить!!)))
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Это настоящие хакеры крякнули твой мозгулятор, а повышение.., обязательно проверься. Сам подумай, как мы тут без твоих ярких и броских постов ;-)) На работе уже устал по этажам бегать - все девки сплошь посты твои читают. Тату, случайно, не занимаешься? А то спрашивали.


_____________________________________
 
 Re: Можете поздравить!!)))
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (208.53.131.---)
Дата:   давно

Наверное, телепортация наверное у наших ребят=хакеров))) В смысле проверься? Да не бойтесь, куда я без вас денусь? Скоро новая серия выходит, там в обще отпад, твой ген.директор тебе сразу кофиг.компа обновит, чтобы все могли просматривпать мои месагиии))))

Тату? Это че такоето?

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Можете поздравить!!)))
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=18&i=1054761&t=1054761
Мое сообщение, сразу после твоего...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Можете поздравить!!)))
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (67.159.3.---)
Дата:   давно

Нет, я же на другом сайте. Вчера слил всю базу данных HTML-кода нашего авто сайта. Скоро зеркало сайта запущу, он будет копировать auto.vl но в юморном плане))))

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: Можете поздравить!!)))
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

да я же тогда просто прикололся, а через пару часов ты уже пишешь, что назначили модератором...

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024