от Новокузнецка нужна помощь

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 от Новокузнецка нужна помощь
Автор: Menedger Tomsk  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Дело в следующем : В четверг-пятницу был в Новокузнецке по работе. В одном из магазинов купил портфель для бумаг т.к. моя папка порвалась от старости, в пару мест с этим портфелем сходил- он мне показался неудобным и я решил его поменять на другой, приехал в этот магазин выбрал другой. и теперь самое главное - когда я перекладывал из одного портфеля в другой бумаги и т.д. - забыл в прежнем портфеле ключи от моей машины с брелком от сигналки. Теперь тот портфель с моими ключами выставлен на продажу. Получилось это потому, что я был на служебном авто в качестве пассажира а ключи от личного авто позапарке оказались со мной в этом путешествии.
Точный адрес магазина не знаю. Знаю только, что он находится на ул. Кирова. Особые приметы: два одинаковых 2х этажных магазина (вроде синие или голубоватые) друг от друга примерно 70-100 метров вдоль дороги.
Если ехать чтоб они были по правой стороне-то этот магазин первый.
Если с правого торца зайти то сразу попадаеш в тот самый отдел (сумки, портфели, папки). Продавец - молодая, симпатичная, тёмноволосая девушка. Она этот случай с обменом обязательно должна помнить. Портфель не большой коричневым цветом.
Други! Просьба помочь в поиске ключей. мой тел. 89138562935. Дмитрий
Можете smsку бросить я перезвоню, чтоб вам не тратится.

Menedger Tomsk
 
 Re: от Новокузнецка нужна помощь
Автор: Smikoff (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Кузня помогите человеку!!!
 
 Re: от Новокузнецка нужна помощь
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Это видимо магазины "Гермес" и "Меркурий".
А как помочь-то? Ну приду я такой красивый, и скажу, дайте мне ключи из портфеля?
 
 Re: от Новокузнецка нужна помощь
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

По звонку Фишера даю отбой.
Он заехал, хотел взять, но девочка продавец сказала, что кто-то из новокузнетчан их уже забрал:)))
Молодцы мужики!:)
 
 поеду в пятницу из кузни в томск...могу передать!
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

свяжитесь со мной...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: от Новокузнецка нужна помощь
Автор: Menedger Tomsk  (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Подтверждаю, что ключи найдены, их забрал Михаил (незнаю ника).
Огромное спасибо всем принявшим в этом участие, отдельно Михаилу.
Fisher, чуть попозже заехал после того как ключи забрал Михаил.
Как в Томск переправить ещё незнаю, в коммондировку в славный город Новокузнецк возможно поеду через неделю или две.

Реальная помощь человеку это много значит. без нашего форума я бы эти ключи наверо не отыскал бы. Или пришлось бы ехать обратно.

Menedger Tomsk
 
 Re: от Новокузнецка нужна помощь
Автор: Eugene_Tomsk (---.stack.ru)
Дата:   давно

JZ собирается в томск в конце этой недели
 
 Re: от Новокузнецка нужна помощь
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

Вот девушка в магазине удивится - забыл один мужик, а приехали за ключами несколько других друг за другом :)

А вообще - помощь и взаимовыручка рулят!
 
 Re: от Новокузнецка нужна помощь
Автор: inspired (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Еду завтра в Кузню вернусь в Четверг, если терпит привезу 59-76-85
 
 Re: от Новокузнецка нужна помощь
Автор: inspired (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Созвонился с Дмитрием оказалось нужен Михаил из Кузни;))
Михаииил отзовииииись......



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024