Разруха в мозгах ( о теме про ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Разруха в мозгах ( о теме про ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО)
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Хотел бы спросить автора топа ( AlexNSK) вы наверное , батенька англичанин ? коли на основании сомнительных " исследований " , проведенных в Англии и Канаде делаете столь далеко идущие выводы ? Думаю исследования проведенные в Пакистане , Саудовской Аравии или Индонезии этих " результатов " бы неподтвердили . Да и в" оплоте демократии " лет так 50 назад , думаю нравы мало чем отличались бы от Пакистанских . Про " пуритан " я ужо молчу . Или они не люди по вашему и устройство их организма отличается от " общечеловеческого " ? Эти простейшие примеры показывают что примитивное биологизаторство и столь широкие обобщения в применении ко всему человечеству не приемлимы . И если в Англии или Канаде трахают все что шевелится и где придется - то не факт что такова " природа человека " и " все бабы билияти " . Следовало бы говорить что что в конкретных государствах процветает дикий разврат и не более того . Не уверен что это благоприятно отразится не их будущем . ------ ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ---- честно говоря этот ответ можно было разместить в соотвествуещей теме , тоесть тут http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1058932&t=1058932 . Но вопроос по моему шире и вовсе не упирается только в тему " кто , кого , где и куда " . Тут попахивает что называется " манипуляцией сознанием " http://www.situation.ru/app/rs/books/manipul/manipul_content.htm . Когда людям путем подлога и примитивного обмана пытаются внушить " истины " удобные манипуляторам . В данном случае это звучит так " трахайтесь напрополую -- такова природа человека " . Как говорится зри в корень и подумай кто сможет сделать на этом бабки .
 
 Re: Разруха в мозгах ( о теме про ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО)
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

1g: Слишком серьезно. Та ветка была с известной долей СТЕБА, имхо. Если нет, то (извини, ты помнишь, что я, практически, никогда не хожу по ссылкам) не читая ссылок (вот ведь слово... ;о)))) ), в общем и целом абсолютно согласен с тобой.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Разруха в мозгах ( о теме про ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО)
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Фишер,да хлам всякий сливают в гараж,заманали..-кто в трусах на пляже-это "совковое мЫшление",теперь поперла тема про трахтибидох..вроде лето,сезон так сказать а темы какие-то левые в разделе ..Вот я сегодня на сходку владельцев многотабунных мотциков съездил,во где экстаз от увиденного(пока не могу позволить)А,ладно, не зря говорят "у кого что болит тот о том и говорит"..
 
 Re: Разруха в мозгах ( о теме про ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО)
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

110: А при всем при том посмотри на количество просмотров/ответов в эти "хламовые" ветки. ПОЧЕМУ?! Да потому, что тревожит такая штука в любое время года.
А реальные байки посмотреть, да с РЕАЛЬНЫМИ байкерами потусоваться - здорово. :о) Что-то в этом есть...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Разруха в мозгах ( о теме про ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО)
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

http://www.libereya.ru/biblus/bukenen/12.htm Массовая культура в своей иерархии ценностей ставит радости секса гораздо выше счастья материнства. Женские журналы, «мыльные оперы», дамские романы, телевизионные передачи в прайм-тайм - везде прославляются карьера, секс и независимость (и одиночество) женщин. ....... «Всякое человеческое сообщество,- пишет антрополог Дж. Д. Анвин,- вольно выбирать: либо обратить энергию на творчество и труд, либо наслаждаться сексуальной свободой. История свидетельствует, что заниматься тем и другим вместе удается не дольше, чем на протяжении жизни одного поколения»43. То поколение, которое сегодня называют величайшим в истории, вступило в сознательный возраст в годы Депрессии и Второй Мировой войны. Оно обладало значительной энергией и вывело Америку в неоспоримые мировые лидеры. Что касается бэби-буммеров и «поколения пехt», они, в большинстве своем, предпочли сексуальную свободу. Скоро мы узнаем, прав ли Анвин в своих предсказаниях. Пока нет оснований сомневаться в его правоте, пока все говорит о том, что Запад не переживет собственных экспериментов с сексуальной вседозволенностью. Как заметил обозреватель Дженкин Ллойд Джонс, «великие » цивилизации и животные стандарты поведения сосуществуют лишь краткий период времени»44.


И ЕСЧО http://www.libereya.ru/biblus/bukenen/12.htm Ф. Скотт Фицджеральд однажды заметил: «Богатые отличаются от нас с тобой». На что Хемингуэй ответил: «Да, у них есть деньги». Однако при наличии денег у богатых меньше детей, чем у бедных. Используя принцип Оккама - самое простое объяснение чаще всего оказывается наиболее правильным,- рискнем предположить, что наилучшим объяснением причин падения рождаемости на Западе будет простейшее. Когда американские бедные достигли уровня среднего класса, а средний класс примкнул к богатым, богатые же стали сверхбогатыми, каждый из них принял стиль того общества, в котором очутился. Все принялись сокращать семьи, у всех вдруг стало меньше детей. Отсюда возникает противоречие: чем богаче становится страна, тем меньше в ней детей и тем скорее ее народ начнет вымирать. Общества, создаваемые с целью обеспечить своим членам максимум удовольствия, свободы и счастья, в то же время готовят этим людям похороны. В наступившем столетии судьба, возможно, компенсирует китайцам, мусульманам и латиноамериканцам все те тяготы, которые им пришлось вынести. И, возможно, именно этим народам суждено в скором будущем стать властелинами мира. Разве не сказано в священном писании: «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю»?*


ИЗ КНИГИ -- Патрик Дж. Бьюкенен
Смерть Запада http://www.libereya.ru/biblus/bukenen/
 
 Re: Разруха в мозгах ( о теме про ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО)
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Не имею ничего против автора ( AlexNSK) . Написать пришлось по другому поводу - весьма озадачила реакция отдельных товарисчей типа ( ... просто ох-еть, а мы им пытаемся верить, любить, подарки дарить, @!#$ они все. ..... ) или (... . Т.е я так понял свадьба не дает и 10% гарантии, что возлюбленная тебе мало того что рога не наставит, так еще про это и не вспомнит...
Я в шоке, хотя на многие мучившие меня вопросы ответ получен... ) КАК ЛЕГКО НАРОД ВЕДЕТСЯ НА ВСЯКУЮ ЧУШ !!!!!! собственно говоря огорчает именно это . И почти никто не подумал усомниться ! Как же можно - " закон природы " . ! Как говорится на дурака не нужен нож ....
 
 Re: Разруха в мозгах ( о теме про ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО)
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Есчо - FISHER у - то что тема повилась на форуме - можно считать случайностью - зацепило человека - он ее разместил . Оснований подозревать его в " злом умысле " у меня нет . Но когда подобные темы прут из всех щелей в СМИ то начинаю подозревать что за это проплачены конкретные и немалые деньги - за пропаганду подобного образа жизни . Тота наживутся производители резины , таблеток и прочих ассексуаров .
 
 Re: Разруха в мозгах ( о теме про ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО)
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да пока ведетесь на эти темы, на ком же и "навариваться", в т.ч. СМИ, как не на вас ))) Просто есть "продаваемые" темы. Ну, ей Богу, детский сад...
Активные, работающие и зарабатывающие - вы и есть "клиенты". Кто-то на пенсионерок ориентируется? Значит хозяин (или финансовый донор) СМИ делает ставку на этот "сектор электората" на ближайших выборах в своем "Бобруйске".
Смешно читать этот детский лепет
 
 Re: Разруха в мозгах ( о теме про ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО)
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Вот, еще одна ветка типа « давайте очистим форум от мусора и оставим только а-ля что такое овердрайв». Согласен с FISHER, основная масса ответов в ветках, критикуемых вами, это просто стеб, написаны они с большой долей иронии, а те ответы, которые вы процитировали, вообще на 100% прикол, и не понимать этого может только человек, абсолютно не проницательный. Неужели вы в самом деле думаете, что прочитав статью, цитируемую AlexNSK, кто-то бросится разводиться со своими женами или нанимать частных детективов? Ну это же смешно. Даже если кто-то горячо спорит, то именно ради спора, а не чтобы заступиться за кого то или кого то в чем то обвинить. Именно поэтому такие щекотливые темы имеют столько посещений, можно зайти, послушать других, высказаться, но совсем не обязательно все воспринимать всерьез. Одним словом, языкочесание и именно за этим большинство сюда заходят. А вы можете дальше выяснять, что такое овердрайв и что лучше, Хонда или Тойота. Удачи
 
 Re: Разруха в мозгах ( о теме про ПОЧЕМУ жёны ТРАХАЮТСЯ С КЕМ-ПОПАЛО)
Автор: snv [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эта тема цепляет любого взрослого человека , потому что он или оказывался в связанной с этой темой ситуации или опасается в ней оказаться, поэтому и такое массовое обсуждение. Обсудили и с серьезной, и с несерьезной стороны в зависимости от подхода и характера людей.

А вот что касается СМИ, вопрос интересный - кому выгодно, кто платит, а кто все это поглощает. В Америке давно ввели цензуру на печатные и телевизионные издания, накушавшись всеми "прелестями" сексуальной революции. На форум заходят жители Америки, подтвердите. А вот в России надо ли это кому-то, слишком выгодно многим теперешнее положение вещей.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024