Москвичи! подскажите, где в вашей деревеньке самый козырный авторынок ПРАВОРУКИХ

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Москвичи! подскажите, где в вашей деревеньке самый козырный авторынок ПРАВОРУКИХ
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

буду в среду. работают рынки по будням?

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: Москвичи! подскажите, где в вашей деревеньке самый козырный авторынок ПРАВОРУКИХ
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Звони (095) 766-43-10
Москвич.
 
 Re: Москвичи! подскажите, где в вашей деревеньке самый козырный авторынок ПРАВОРУКИХ
Автор: Wasp1 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Под мостом, на Коломенской. Зеленая ветка если на метро или Проспект Андропова если на своих четырех ехать.
Ориентир: Москва-река и метромост её пересекающий. Вот под этим самым мостом рынок и есть.

ЗЫ. Я живу в соседней деревне - МО.
 
 Re: Москвичи! подскажите, где в вашей деревеньке самый козырный авторынок ПРАВОРУКИХ
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

А мне кажется что, на Мытищинском правых не меньше.
Да и народу побольше шастает.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Москвичи! подскажите, где в вашей деревеньке самый козырный авторынок ПРАВОРУКИХ
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Если без шуток, то лучше бы тебе с земляком посоветоваться, овут Сергей (ник ФРАНЦУЗ). Имет какие-то проблемы с продажей, может поможет тебе избежать повторения, еговетка здесь:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=1046961&t=1046961


_____________________________________
 
 Re: Москвичи! подскажите, где в вашей деревеньке самый козырный авторынок ПРАВОРУКИХ
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Я думаю, на коломенской выбор побольше будет.
 
 Re: Москвичи! подскажите, где в вашей деревеньке самый козырный авторынок ПРАВОРУКИХ
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В Москве лучше не брать, сплошной хламушник, лучше съездий за праворукой во Владивосток или его окрестности.
 
 Re: Москвичи! подскажите, где в вашей деревеньке самый козырный авторынок ПРАВОРУКИХ
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

а я не покупать и не продавать - я посмотреть хочу на всякие разные.
а то у нас в райцентре выбор немного беднее вашего - не знаю чего хотеть после камрюхи...
вот крауна наверное хочу. в 140 кузове. ..об этом я со славой побеседую :)

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: Москвичи! подскажите, где в вашей деревеньке самый козырный авторынок ПРАВОРУКИХ
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Эх, Виталя, я не в Москве. А так бы встретил тебя. Ну если поглазеть - то метромост. Я там был. Хотя после красноярского авторынка - небольшая автостоянка. И смотреть там не на что, разве тока на БМВ праворукую с Японии - чудно смотрится и по конской цене.

А для покупки яп авто в Москве лучше всего подойдет авто.ру. Там был такой дизельный краун (ну ты же любишь дизеля) за 2800 - просто купить контрактный мотор для него и делов-то!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Москвичи! подскажите, где в вашей деревеньке самый козырный авторынок ПРАВОРУКИХ
Автор: baby-benz (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

на варшавке большой вроде выбор
www.autosale.ru
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024