Завтра еду в Сочи !!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Завтра еду в Сочи !!!
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

В принципе, всех агитировал уже неделю назад, устроить мини форумский поинт в горах Кавказа, вроде желающих нет, но всё-таки, решил лишний раз напомнить.
Итак, завтра старт из Москвы (север) около 10-11 утра. Ночёвка под Ростовом и к 15:00 мы в Сочи (Адлер).

ЗЫ: мангал возьму, барашки местные, водка домашняя.







___________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Завтра еду в Сочи !!!
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Буду в начале августа :)

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Завтра еду в Сочи !!!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Мы тоже в начале августа только в районе Геленджика!
Удачного отдыха, коллега!
 
 Re: Завтра еду в Сочи !!!
Автор: ОМЕГА (217.23.81.---)
Дата:   давно

Буду в Сочи 16, в субботу. место остановки Лазаревское-Адлер.
Можно встретиться. Звони
 
 Re: Завтра еду в Сочи !!!
Автор: vrach (---.elsite.ru)
Дата:   давно

Только-что вернулся из Анапы, своим ходом. Всем совет мужики, на дорогах ГАИшный песпредел, особенно в Ростовской обл. и в Краснодарском крае. Один раз чуть не лишился прав за проезд через одну сплошную (возражения не принимались, отвечали если я не прав опротестуете в суде, но права я увас заберу). Они наблюдают издалека биноклем, как правило на спуске, потом стремительно несутся к дороге откудато с обочины на полных парах ловить нарушителя. Будьте осторожны! И второе накауне обратной дороге (т.е. вечером) ничего крепкого не выпивайте, малейший запах - освидетельствование, а это в чужом регине, и они этим пользуются! Утром из Анапы до Ростова останавливали 10 раз, я уже потом смеяться стал. Последний ГИБДДик сказал, "Ну чего вчера не пил, проехал", все это со смехом. Останавливают вне поста, не объясняя причины и начинают принюхиваться! Попробуй не выполни!А. За мной мужик один ехал на форде, то же из Москвы с Запахом, его раскрутили на 10 тыс. рубликов, он у меня спросил "Как от зпаха избавиться? Говорю жди пока выветриться, потом ехай. Вот такая веселая дорога!

Ниссан Блюберд 98.
 
 Re: Завтра еду в Сочи !!!
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

2dentis
Удачного отпуска и гладкой дороги!
Я тоже через 5 дней еду,но только в Астраханскую губернию,на рыбалочку! Кто будет в это время на Мангуте и Креуше,можем встретиться.

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Завтра еду в Сочи !!!
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а мы в КРЫМ 28-29 числа отправляемся из Москвы !!!!!!! давайте может кто еще надумает:)
надеюсь что безпредела не будет :( это первая поездка такаяяя.. даже дороги не знаю...

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Завтра еду в Сочи !!!
Автор: Den Best™ [Omsk] (195.235.180.---)
Дата:   давно

В Головинку, на "33 водопада" не забудь за вином и чачей зарулить. Удачного отдыха...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Завтра еду в Сочи !!!
Автор: Chuk  (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

Блин я валяюсь, одни с перегаром ездят, другие через сплошную, третьи анашу забывают из карманов шорт вытряхнуть, а потом верещят что на дорогах гаишный беспредел.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024