Одного не понял: кто из них мчался 250 км/ч?! :о)

Встреча с курицей на скорости 250км/час. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Встреча с курицей на скорости 250км/час.
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Одного не понял: кто из них мчался 250 км/ч?!!! :о)))))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Встреча с курицей на скорости 250км/час.
Автор: Buran (217.20.94.---)
Дата:   давно

У меня немного похожий случай был.
На скорости 160 - влетела варона размерами с курицу в решетку радиатора на Карине 1996 г.р.(г.р. Карины конечно). Так вот пластмассовую решетку вмяло до радиатора кандера, саму ворону частично пропустило через два радиатора, т.е. кишочки и мясцо аж на двигателе. Остановился - ворону от решетки отодрал, решетка была вогнута, что интересно - когда решетку открутил от места крепления, она вернулась в первоначальное состояние, на краске осталась только крохотная трещинка. А потом думаю. Я стою между Новосибом и Омском, а ехать до Ханты-Мансийска, так вот думаю - кишочки на двиге зажарятся - хрен с ними, а на навесном оборудовании через 12 часов протухнут - ...(был август и жара - мама не горюй). В общем доехал до первого видимого с трассы пруда и там пригоревшие бренные останки бестолковой вароны отмыл -- уж как сумел и на сколько терпения хватило, заодно и морду с фарами от мошек отмыл. Далее всю дорогу принюхивался - ничего!!! Потом ездил еще 4 года на ней и каждый раз при заменене масла специально залазию под машину и извлекаю из укромных мест уже перевяленную воронятину. А перегонщики из Новосиба, которые за нами ехали - один на минивэне, не помню какой, так словил ворону в лобовуху, наклон стекла не тот и - вмятина в лобовухе с водительской стороны! В районах перед Омском и между Омском и Тюменью на трассе какие-то тупые вороны и кажется галки (серые такие). Они кормятся на обочине трассы и когда к ним подъезжаешь, они с твоей обочины наровят перелететь не в степь вправо, а через дорогу влево. Ну тупые-е-е-е блин.!!!
Удачи и осторожности на дороге!
 
 Re: Встреча с курицей на скорости 250км/час.
Автор: Бабай [Томск] (---.nts.su)
Дата:   давно

Легко отделался. Я видел Цифру сбившую зайца на хз какой скорости, но не маленькой. Так у меня было ощущение, что он лося сбил, а не зайца: бампер разбит, фара разбита, капот замят. Вот вам и зайчишка-зайка серенький, мать его....
А на счёт тупых ворон, так они не только в Омске такие. Хотя конечно явно туповаты, наши-то поумнее будут :-)))))))) , но тоже норовят под машину броситься- так мне один дядька посоветовал способ: видишь ворон кормящихся у дороги - пибикни подъезжая к ним. Пользую метод, хорош, ничё не скажешь. Они успевают улететь без ущерба для меня. Хотя иногда часто бибикать приходится, ну и х с ним, с сигналом! За то лобовуха цела.
 
 Re: Встреча с курицей на скорости 250км/час.
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

А я слыхал, у пендосов есть такая пушка - курями стреляет. Они с её помощью испытывают самолёты. Типа, чво с ним случится при столкновении с птичкой во время полёта. Однажды, говорят, шутник один вместо нормальной тушки - туда мороженную куру затолкал и лупанул с главного калибра. Самолёт, вроде, до самой попы продрало! ;)))))
 
 Re: Встреча с курицей на скорости 250км/час.
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Нуууу, во - первых, курицы не летают, особенно через фривеи!
Данный момент можно расценить однозначно, какой- то злыдень, затаившись в кустах, ждал ухмыляясь владельца порша. Причем знал, где он проедет и со скоростью 250 км/ч. В нужный момент, он достает домашнюю заготовку ( ДОХЛУЮ КУРИЦУ, ТАК КАК ЖИВАЯ МОЖЕТ СПЛАНИРОКАТЬ И НЕ ЗАХОТЕТЬ СРАЖАТЬСЯ С ПОРШЕМ) и запускает обидчику в лобовик!!!!!

"...Отрицайте! Отрицайте все! Отрицайте даже если это очевидно! Главное, повторяю, главное - успейте надеть трусы!.." (с)

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: Встреча с курицей на скорости 250км/час.
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.stub.tmb.ru)
Дата:   давно

Друган поехал рано утром на рыбалку, на моцике и збил воробья. Говорит сначало чуть не осра"№;ся когда по стеклу ручеёк крови потёк в свете фары, а потом всё понял :-)
 
 Re: Встреча с курицей на скорости 250км/час.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Анекдотическая история была вроде: американцы продали англичанам эту куриную пушку.Те стали свои самолёты проверять и простреливали их постоянно,пока янки не сказали 2 слова-разморозьте курицу.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Встреча с курицей на скорости 250км/час.
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (213.135.140.---)
Дата:   давно

баян
 
 Re: Встреча с курицей на скорости 250км/час.
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

2Buran

Ну дак в степи то шифроваться негде. Она наверное в лес партизанить :-)))))

А про пушку - вот делать им нех.
Хотя слыхал как шатл орла сбил. Шатл насквозь. Он уже почти набрал скорость выхода на орбиту, а орлы - они же высоко... летают.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Встреча с курицей на скорости 250км/час.
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

лента.cру "Общественность шокирована участившимися нападениями куриц шахидок на порши, эти пернатые монстры, тренируемые на секретных базах талибов, летают на около звуковых скоростях и атакуют мирно припаркованные порши. По непроверенным данным тренировку пернатых убийц спонсируют феррари и ламборгини" :)

CARINA AT170 3S-GE, M/T
если руки золотые, не важно откуда они растут ;-)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024