Жена каждый день смотрит телесериал "Секс в большом городе", один я так мучаюсь?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Жена каждый день смотрит телесериал "Секс в большом городе", один я так мучаюсь?
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Не могу смотреть на этих теток, ну не привлекают они меня и тем более своими действиями.

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Жена каждый день смотрит телесериал "Секс в большом городе", один я так мучаюсь?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

У меня первый сезон посмотрела, сейчас нет.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Жена каждый день смотрит телесериал "Секс в большом городе", один я так мучаюсь?
Автор: ds (---.krasinfo.ru)
Дата:   давно

И после этого сериала у жены сьежает планка. Считаю данное кинце вредным для здоровья общества в целом и для семью в частности.
 
 Re: Жена каждый день смотрит телесериал "Секс в большом городе", один я так мучаюсь?
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

А мне там черненькая всё таки "ндравится", хотя сериал и не смотрю, а включаю только иногда, во время рекламы на других каналах

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Жена каждый день смотрит телесериал "Секс в большом городе", один я так мучаюсь?
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

Я смотрю. Ну и что? :)))

Сериал, конечно, специфический, но что-то в нем такое есть...притягательное :)))
Интересное построение сюжета, хорошие четкие диалоги, актеры неплохо играют, временами тонкий юмор и, конечно же, потрясающая откровенность ... :)))
Это я ответственно заявляю, как филолог и журналист.
А муж краем уха слышит че-нибудь про "депрессию влагалища" и плюется в сторону телевизора :)

А еще на радио-максимум я люблю слушать утреннее шоу Бачинского и Стилавина. Тоже не для нежных ушей. :)
 
 Re: Жена каждый день смотрит телесериал "Секс в большом городе", один я так мучаюсь?
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

Ты не один поверь!!!!!!!!!!1
этот сериал меня уже достал, иногда после его просмотра на меня какието непонятные наезды начинаются, так что считаю его провакационным!!!!!!!!!

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Жена каждый день смотрит телесериал "Секс в большом городе", один я так мучаюсь?
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Вот мне интересно, чтобы наши благоверные сказали, если бы мы вечерами смотрели сериал про 4 мужиков, которые напостоянку метались бы в поисках новых впечатлений и прочего, меняя девушек в каждой серии? ))))))))
 
 Re: Жена каждый день смотрит телесериал "Секс в большом городе", один я так мучаюсь?
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

Совсем не один!
Она еще смотрит, Няню, большой брат и Дом2.
Слава богу Клон закончился, а то когда приходил домой садился ужинать, а там окуда ни возьмись КЛОНище появляется:)
 
 Re: Жена каждый день смотрит телесериал "Секс в большом городе", один я так мучаюсь?
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

2 сохатый [Владивосток]

Да ради бога!
Это ж кино. Помечтайте...:))))
 
 Re: Жена каждый день смотрит телесериал "Секс в большом городе", один я так муча
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Это классный сериал!.. Самый лучший!.. Гордо несет в своём названии "СЕКС...", при этом за годы показа ни разу не показали голой титьки даже. Блеск! Смотрите же дальше эту психологическую драму, кто хочет окончательно с катушек съехать!......
Баб этих из кино глубоко презираю, мне их характеры, да и внешность тоже, противны. А ещё они никогда не выйдут замуж. Без шансов. Единственное достойное счастье в жизни им будет недоступно. Просто оглянитесь вокруг - женщины за 30, кто не вышел замуж в молодости или развелся, крайне редко находят свое счастье потом. Единичные случаи таких.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024