пятничный ФЛУДО-ПРОЕКТ!!! ))) Когда уйдем со школьного двора... ПРЯМОЙ ЭФИР!!!!!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 пятничный ФЛУДО-ПРОЕКТ!!! ))) Когда уйдем со школьного двора... ПРЯМОЙ ЭФИР!!!!!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

как сильно волноваюсь я седня перед ПРЯМЫМ ЭФИРОМ... причесался, рубашку чистую одел и носки, НОГТИ ПОДСТРИГ!!! дело в том, что только сегодня один день (и это -то во время школьных каникул!!!) смог выделить для нашего студийного эфира ДИРЕКТОР ШКОЛЫ (он - тетя!)!!!!

все, что вы хотели знать, но всегда стеснялись спросить у своего ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ - можете сказать здесь!

levvva: Здравствуйте, уважаемый Директор Школы, скажите, вы очень сурьезная человек и тому прочее... Неужели за ваши 25 лет директорства не случалось забавных случаев?

Директор Школы: Мальчик, почему у тебя стрижка длинее положеного? Не хорошо, мальчик... А из смешного... Нас с физруком как-то третьеклашки под лестницей застали... курящих... Хорошо, мы тогда хоть одеться успели...)))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: пятничный ФЛУДО-ПРОЕКТ!!! ))) Когда уйдем со школьного двора... ПРЯМОЙ ЭФИР!!!!!
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Тов. директор вы меня помните? Я 40 лет назад школу закончил, ну такой раздолбай, помните, вас всё время доставал!
 
 Re: пятничный ФЛУДО-ПРОЕКТ!!! ))) Когда уйдем со школьного двора... ПРЯМОЙ ЭФИР!!!!!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

levvva: все ли учителя сразу приходят высококвалифицированными в школу?

Директор Школы: естественно, что за глупый вопрос? У нас только с учителем матиматики были некоторые заморочки... Вот у него 9+1=10, но при этом 10+1=валет!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: пятничный ФЛУДО-ПРОЕКТ!!! ))) Когда уйдем со школьного двора... ПРЯМОЙ ЭФИР!!!!!
Автор: Директор Школы (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Vitos

конечно помню! как такого раздолбая и не помнить!!! такие раздолбаи только раз в 40 лет и выпускаются!!! помню, как вы летом помогали в школе делать ремонт, клеили обои... а чтобы обои не отвалились, ты их доской подпер! было дело?))
 
 Re: пятничный ФЛУДО-ПРОЕКТ!!! ))) Когда уйдем со школьного двора... ПРЯМОЙ ЭФИР!!!!!
Автор: Директор Школы (82.162.39.---)
Дата:   давно

кстати, помню, как в нашей школе для трудных дете был открыт класс комикадзе... до выпускного, к сожалению, не дожил никто...
 
 Re: пятничный ФЛУДО-ПРОЕКТ!!! ))) Когда уйдем со школьного двора... ПРЯМОЙ ЭФИР!!!!!
Автор: Бывший физрук (82.162.96.---)
Дата:   давно

Дети курят в туалетах или вы их заставляете на улице под дождем курить???
 
 Re: пятничный ФЛУДО-ПРОЕКТ!!! ))) Когда уйдем со школьного двора... ПРЯМОЙ ЭФИР!!!!!
Автор: Снипер  (80.237.112.---)
Дата:   давно

А вот исчо, товарищ директор Вам вопросец: помните, я в 8 классе курил тихонько так вуталете на уроке пения, а вы меня застукали и маму мою вызвали, говорили что получу звездюлей и забуду про сигаретки на фсю жисть, зато петь буду как соловей, так вот - петь я до сих пор не научился, а курить так и не бросил. Что скажете?
 
 Re: пятничный ФЛУДО-ПРОЕКТ!!! ))) Когда уйдем со школьного двора... ПРЯМОЙ ЭФИР!!!!!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

>>Дети курят в туалетах или вы их заставляете на улице под дождем курить???

даешь курилку... и рюмочную

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: пятничный ФЛУДО-ПРОЕКТ!!! ))) Когда уйдем со школьного двора... ПРЯМОЙ ЭФИР!!!!!
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

У меня вот что наболело...20 лет уже переживаю.
В 9 классе я красила глаза, красиво так красила - черным карандашом.
А вы меня, товарищ директор, тащили за шкирку в туалет и всю красоту напрочь смывали!!!
Поэтому считаю, что это из-за вас я в 10 классе не вышла замуж за принца!
Почему вы так со мной поступали, почему???
 
 Re: пятничный ФЛУДО-ПРОЕКТ!!! ))) Когда уйдем со школьного двора... ПРЯМОЙ ЭФИР!!!!!
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мля, ну тов. директор, ну накой при всех то про обои рассказывать? Этож мое KNOW HOW? а вы всем растрындели, нехорошо енто!
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024