дорога на Благовещенск

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 дорога на Благовещенск
Автор: toll (82.162.228.---)
Дата:   давно

Народ, извините что отвлекаю по личным вопросам
Дорога до Благовещенска с Хабаровска нормальная? (в августе прийдется смотаться туда и обратно)
Сколько км? Какие засады. Машина легковая, под номерами.
С Уважением, Анатолий
 
 Re: дорога на Благовещенск
Автор: opennn (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

до бирика ничё,потом до облучья протрясёт....это если грейдера не ходили....а ходят они по никому не известному графику.. :)...дальше ваще пипец до архары...по весне тачки камазами тягали по грязюке... (федералы дорогу строят...щаз не знаю куда они продвинулись...хотя дождей не было номано должно быть).я от архары до благи через райчихинск проезжал.дорога местами ничего,но общее состояние.....можно через завитую проскочить ...но это крюк хоть и по приличному покрытию.гайцы стоят в хабе перед мостом,могут в николаевке(но редко),в икуре,в архаре,за бурейским мостом в п.новобурейском,и перед мостом через зею.в этих местах процентов 80 могут остановить.я накрутил 850 км.но это со всякими петляниями по населённым пунктам и тому подобным местам.бандюков нет.
 
 Re: дорога на Благовещенск
Автор: opennn (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

могу ошибиться по поводу метража...сначала засекал,потом не до него было ..но гдето в этом районе.. :))
 
 Re: дорога на Благовещенск
Автор: toll (82.162.228.---)
Дата:   давно

Спасибо за внимание к моему вопросу. По времени сколько весь путь займет от Хабары до Благи?, т.к. еду с Находки (до ХБ за ночь доеду)
 
 Re: дорога на Благовещенск
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

если рано утром выйдешь из Хабы то поздно вечером будешь , может даже по светлому

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: дорога на Благовещенск
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

у меня знакомый чел ваще за 8 часов допёр....правда ему пох на тачилу было.....а так я за 12 часов добрался
 
 Re: дорога на Благовещенск
Автор: toll (212.91.220.---)
Дата:   давно

всем спасибо, думаю прорвусь:)
завтра пойду карту автодорог покупать, чтоб не заблудиться
 
 Re: дорога на Благовещенск
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Так и есть. Мы в 12 ночи из Хабаровска выехали в 12 дня приехали в Благу. Правда год назад дело было.....
 
 Re: дорога на Благовещенск
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

700 км дорога супер.
 
 Re: дорога на Благовещенск
Автор: toll (212.91.220.---)
Дата:   давно

в каком смысле супер? ровная или прямая?
С Уважением, Анатолий
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024