Был в полном раздрае, порегался с женой( послал на @!#$) кагда она ухмыльнувшись нал трупом сказала,

умерла моя собака(( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: умерла моя собака((
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я года два очень остро переживал.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: умерла моя собака((
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Был в полном раздрае, порегался с женой( послал на @!#$) кагда она ухмыльнувшись нал трупом сказала, ты ещще поплачь. БЛИН, плакал, похоронил помянул как человека. Напивался и плакался подруге ( у не тоже ризеншнауцер был) по 2-3 часа. Потом отпустило. Говорю, заколебал, наверное , своим нытьем? Она мне, ты что, это же СОБАКА твоя, я понимаю, без проблем.
Когда у нее случилось такое же горе, тоже выслушивал часовые монологи, утешал.

А как иначе, это же СОБАКА.


Соболезную. DM

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: умерла моя собака((
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Pahha iz Tbilisi (---.adsl.caucasus.net)
Сочувствую
У меня тоже 18 июля прошлого года умер преданнейший дружок, горе было в нашем семействе. Даже вторая собака переживала. Теперь у меня три собаки.
 
 Re: умерла моя собака((
Автор: D (Moscow-Yakutsk) (80.73.95.---)
Дата:   давно

Было
тяжело переносил,
особенно когда на моих глазах сбили машиной и с@!#$ись
 
 Re: умерла моя собака((
Автор: оберст (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Крепись...сам пережил то же год назад....преданнейшая породистая дворняга была членом моей семьи 8 лет....пёс ушёл утром гулять-и я нашёл его мёртвым....причина смерти неизвестна....проревелись всей семьёй...похоронил-и через 2 дня взял его же малюсенькую дочку-копию....вот уже год она с нами.А память о друзьях всегда в сердце...и с женой и детьми всегда утешаем себя тем что Биму с нами было хорошо и счастливо-так же как и сейчас хорошо и счастливо с нами Габи...крепись-это жизнь...
 
 Re: умерла моя собака((
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А нам пришлось вызывать ветеринара домой, чтобы усыпил навсегда... Невозможно было видеть агонию 3 дня. Диагностировали неоперабельный рак матки. Подруга и охранница моя истекала кровью...
Всё, я опять в слезах
 
 Re: умерла моя собака((
Автор: howly(omsk) [Omsk] (195.162.48.---)
Дата:   давно

сочувствую хотя и помочь нечем...
седня едм маме щенка выбирать кавказца и немца какого...
ьду жить "на земле" тоже заведу ротвеллера.

honda civic hach 97 - разбил, продал страховка в поиске...
toyota carina e gti 2.0, МКПП, очень снова хочу правый руль и цивика...
 
 Re: умерла моя собака((
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

Вернулся домой, похорошили без меня в багажнике наткнулся на ошеник и поводок, отвез, посидел .и всетакое....
надо будет еще мяса кусочик привезти очень нравилось Лорке

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: умерла моя собака((
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Понимаю, тебя Pahha iz Tbilisi (213.131.36.---).
Я уже 2-их похоронил. Все ротвейлеры (она и он) .
Со вторым попрощался с 18-го на 19 мая. 9,5 лет было ему. Настоящий рыцарь! Болел пневмонией. 2 месяца лечил! Ночью разбудил, попрощался и умер......
Не могу слышать когда говорят про мою собаку - "сдох"! :(
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024