Охмуреж гаишника.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Охмуреж гаишника.
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Дивитесь, народ! Поймали меня с превышением на 20 км. Грамотно так, и не поспоришь.
Применяю свой любимый прием: радостно (но с виноватым видом) вылетаю из машины, достаю все что есть (обязательно радостно). Им же тоже общения хочется человеческого.
Вот так вот. Пожурили меня и отпустили. Даже документы смотреть не стали :)

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Охмуреж гаишника.
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

То есть:
1 Сто рублей,
2 бутылку водки
3 Макаров
4 Корки ФСБ

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: Охмуреж гаишника.
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (217.151.25.---)
Дата:   давно

н-а-с-р-а-т-ь и составить протокол. еще я к ним не выскакивал с видом подобострастного шута... 50 руб охрененные деньги, как я посмотрю для такого шутовства.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Охмуреж гаишника.
Автор: Петрович 745 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Никакого шутовства. Почему шутовства? Молодец Starlet, веселее надо, положительнее на жисть смотреть, чего сразу злиться, психовать и на ментов ругаться, ведь не он нарушил;)
 
 Re: Охмуреж гаишника.
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Starlet
А ты еще попроси их подежурить у тебя во дворе, может твой сосед, который машину ставит куда не нужно, уймется?


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Охмуреж гаишника.
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Ага, как там в приколе было: "Подчиненный должен иметь вид лихой и слегка придурковатый, что бы своим умным видом не смущать начальство" :)))

Не, ГАЙцы вполне нормальные люди встречаются, но заигрывать с ними это уже слишком.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Охмуреж гаишника.
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

А сосед-то перестал там машину ставить. Вернее, ставит теперь, осатвляя нормальный проход. Вот поймаю, спасибо скажу :). Пусть радуется.

А при чем тут заигрывать? Если женщина на вас смотрит как на убийцу ее детей, обидно будет. Он человек, я человек, почему бы нам не поговорить как двум нормальным людям? Я вообще изначально ко всем доброжелательно настрена.

При таком подходе у меня никогда проблем ни с хулиганами во дворе не было, ни с мужиками в гараже, ни с гаишниками (без пошлостей! Исключительно улыбнуться-глазом стрельнуть). За пять останавливаний - ни одного штрафа. Правда и езжу аккуратно и от штрафов не отпираюсь.

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Охмуреж гаишника.
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Подход выработан постоянным общением с противоположным полом и необходимостью товарищески или по работе контачить - коллектив мужской, водители - мужчины, дома - ну, дома не всегда по-дружески ;).

Заезжаю на СТО, стоечки проверить. Суровые ремнтники выносят вердикт: "Значится, машину запустили, не ремонтируем, не хорошо, девушка". Нормальный ответ: "Но ведь для этого мы и ездим к таким большим и сильным мужчинам. Вы же почините мою машину?" Главное - дуру не корчить, а просто немножко кокетничать. Короче, бампер прикрутили бесплатно.

Ой, прочитала, динамистка какая-то получается. Это не так! Правда, славные мои?

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Охмуреж гаишника.
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

ну девушке еще простительно с гаерами заигрывать, хотя все равно не стоит, а если мужик начнет с ними ласково и с улыбкой разговаривать, подумают что @!#$))

и вообще вспоминается анекдот, мужик останавливается на посту, здравствуйте-пожалуйста-вот документики, а тут сын с заднего сидения его спрашивает: "Пап, а где козлы?"
 
 Re: Охмуреж гаишника.
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Гайцы, конечно, тоже хотят общения, но если я так с ними начну "флиртовать", боюсь, что это будет неправильно понято ! :-)))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024