Вечер, замечательный вечер...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Вечер, замечательный вечер...
Автор: Мерзкий [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Давно мы не собирались с друзьями-товарищами. Просто водки попить, поговорить, пообщаться. Раньше было часто - два раза в неделю как минимум. Часто пили на скамейке возле 2-го корпуса (НГТУ, Новосибирцы знают). Да так пили, что проходящий мимо народ оглядывался и смотрел завистливыми глазами. Ходили часто на бережок под мост.
В последнее время очень редко встречались, так, чтобы без суматохи, спешки, суеты. Хотя и виделись почти ежедневно. И вот сегодня я всех зазвал к себе, мои уехали к бабушке-дедушке отдыхать, вот мы и собрались. Отдохнули - ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! Сало кусочками, картошка просто вареная с маслом и луком, лумашние колбаски, омуль слабо-самосоленый. Ну и водка, куда же без нее. Куда без этого аттрибута сплоченности. Те, кто читал "Джон Ячменное зерно" (автор вылетел из головы, списываю на общую усталость - вторые сутки не сплю), знают, что это такое - аклоголь в компании. Это самый лучший собеседний, заводила, товарищ и брат. Это друг, который не терпит измен и не изменяет сам... НУ ладно, чего-то я отклонился от темы. Наобщались мы вволю, один уже на диване спит, остальные - разъехались на такси, семья не позволяет "вольностоей". Вот сижу сейчас, время 2.25 ночи, а не спится - ночной у меня график. Вот и решил с вами поделиться своим настроением. Хорошее оно сейчас у меня. И даже думаю разбудить вторую пьянь и предложить допить пиво. Ну и хрен с ним, что после водки, утром буду сожалеть :) А сейчас, не сказать, что душа поет. Хрень это все - "опьяненный" оптимизм, но настроение за вечер поднялось значительно.
Даже и не знаю - к чему это все написал, утром снова навалятся обычные будни, но вот ради такого вечера я готов работать месяц без отдыха.
Кстати, вспомнил автора - это Джек Лондон :) Спать не хочу, но работать тоже не могу - вместо одной буквы вижу три, но и это тоже фигня. Могу общаться и звуками при желании. Начнет светать - сварю себе кофе и выйду на балкон встречать рассвет. Я итак его почти каждый дент встречаю, но чтобы вот с такми счастьем и удовольствием - впервые за последний год.
Конечно, семья и дети - это самое большое счастье. Но это - другое счастье, они просто разные - эти счастья :) По-разному счастливые.
Хочу всем напоследок пожелать счастья. Обыкновенного, приземленного счастья. Чтобы хотя бы раз в месяц у каждого был вечер такой же, какой сейчас у меня. Безаботный, оптимистичный. Не скажу: веселый. Это не веселый вечер, просто беззаботный. И горы я сейчас не сворочу (это к вопросу о "пьяному море по колено").
Вобщем - просто за хорошее настроение!!!
Приношу извинение за бессвязную речь, но так уж получилось - звиняйте ;)

__
"Имею скафандр, готов путешествовать" (с)
 
 Re: Вечер, замечательный вечер...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

По-хорошему завидую. Редко выдаются встречи, когда не обязательно думать, как ты выглядишь в отношении деловых качеств. А для женщин - еще хуже,- как выглядишь внешне. (а я начинаю от любой косметики чесаться через полчаса, особенно глаза))))
Беззаботности, как ты упомянул, завидую. Хочу в отпуск и - прочь из города! Хотела на 2 недели. Сейчас уже на одну согласна. А всё равно не пущают (((
Вот же Рату хорошо...



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024