Открою вам маленький секрет, но он плачевный. Россия будет уничтожена, нипоможет ни армия ни ракеты.

Новая Идея Государства - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Новая Идея Государства
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Открою вам маленький секрет, но он плачевный.
Россия будет уничтожена, нипоможет ни армия ни ракеты.
Есть такая фраза - на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хош.

 
 Re: Новая Идея Государства
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

Мда...

Есть-таки хорошая, древняя, исконно-посконная народная поговорка:
"Рашн - сам себе страшен"

Но есть, есть светлые, незамутненные головы. Открывают нам правильный путь.

Хотя - с другой стороны - у владимир.владимирыча(тм).ру все уже написано. Я позволю себе воспользоваться контрол+це и привести оригинал в полном объеме:

===

Манифест о выборах нового Царя



Граждане России!
Наша страна переживает тяжелые времена. Бедность, безысходность, падение рождаемости и культурная деградация усугубляются с каждым годом. Юг страны охвачен религиозной войной, Дальний Восток и Калининградская области чувствуют себя оторванными от родины, центр занят прожиганием жизни, а исторические земли древней Руси топят свою тоску в поддельном алкоголе.
Лучшие умы отечества предлагают свои способы решения сложившегося комплекса проблем. Обсуждаются самые разные модели государственного устройства, Россию постоянно сравнивают с другими государствами мира в разные периоды их развития.
Между тем Россия – страна несравнимая, и искать параллели ее развитию в других государствах бессмысленно. Более того, способ спасения России, ее народа и культуры, существует, и он лежит на поверхности. Этот способ – восстановление Монархии, которой Россия обязана своим былым величием.
В 862 году началась Российская Государственность – была введена Монархическая власть. Призванный на княжение Рюрик положил начало огромному роду русских князей и царей, сравнимому с самыми древними династиями мировой власти. 736 лет правили Рюриковичи Россией, и за это время наша страна сумела выйти победительницей из сонма самых разных катастроф и неприятностей. Вышла с честью, сохранив и приумножив свою культуру, ассимилировав новые народы и присоединив к себе новые земли.
После смерти последних из Рюриковичей, Иоанна Грозного и Федора Иоанновича великая династия прервалась, и в России наступил период тяжелого безвременья и смуты. Приспешники царей и их "преемники", иностранные агенты, выдававшие себя за невинно убиенного царевича из рода Рюриков Дмитрия – все они практически достигли своей цели развалить и разрушить Россию. Но граждане великой страны поднялись на защиту своей родины и вышвырнули из нее вражеские колонны.
В 1613 году более пятисот представителей всех городов и сословий выбрали на Земском соборе нового царя – шестнадцатилетнего Михаила Романова, который положил начало новому великому царскому роду России. 304 года правили Романовы Россией, и при них страна достигла вершин своего величия, сделавший наиболее передовой мировой державой. Династия Романовых прервалась трагическим образом – одурманенные вражеской пропагандой рабочие и крестьяне расстреляли царскую семью в сыром и темном подвале. Это преступление стало проклятием России на долгие десятилетия правления невежественных и грубых "комиссаров", превративших нашу Родину в машину для производства оружия.
Более тысячи лет управлялась Россия наследными монархическими династиями. И все эти годы она процветала. И лишь в те годы, когда династии прерывались, страна погружалась в пучину темной смуты.
Последняя такая смута продолжается вот уже 88 лет – с 1917 года. Страна пребывает в бедности и разрухе, над ней постоянно висит угроза распада и полной деградации.
Снова вернуть России былое величие сможет только новая монархическая династия. Необходимо собрать представителей от всех крупных городов и от всех сословий и назначить Собор. Этому Собору предстоит выбрать новый царский род.
Мы примем любого Царя, на которого нам укажет русский народ. Но мы, как и любые другие граждане России, имеем собственное мнение на этот счет.
Мы считаем, что первой русской Царицей третьей монархической династии должна стать Алла Борисовна Пугачева.
Трудовой путь Аллы Борисовны - это путь простого человека, достигшего вершин успеха и народной любви только своим трудом и талантом. Ни один "олигарх", ни один властитель России за последний век не достигали своего положения столь честно, открыто и бескомпромиссно.
Семья Аллы Борисовны в полной мере олицетворяет мультикультурность русского народа. Ее муж – армянин, выросший в Болгарии. Отец ее дочери – литовец. Отец ее младшего внука – чеченец. А все вместе они – дружная и крепкая семья, такая же, какой должен быть весь русский народ, несмотря на национальности и вероисповедания отдельных его представителей.
Наследником Аллы Борисовны предлагается признать ее старшего внука, Никиту Владимировича Преснякова. В случае согласия Собора с этим предложением необходимо уже сейчас, не откладывая ни на день, создать из лучших учителей и ученых страны Комитет по воспитанию Никиты Владимировича как ответственного перед своим народом правителя, будущего Русского Царя.
Супруг Аллы Борисовны, Филипп Бедросович Киркоров, вполне может служить послом мира на всей Земле, ездить по Европе и участвовать в пробегах старинных автомобилей. Как принц Майкл Кентский.
Дочь Аллы Борисовны Кристина – добрая девушка, любимая своим народом. У нее непростая личная жизнь, но она родив двух детей от разных отцов, остается женственной, талантливой и открытой своему народу. Как принцесса Диана.
Все семейство Пугачевых, кладя начало новой династии, будет честно и ответственно править нашей родиной на протяжении многих сотен лет.
И это будут годы наивысшего расцвета России, годы собирания ею потерянных русских земель (Белороссии и Малороссии), годы завоевания новых земель, годы просвещения и культуры, годы многонационального единства.
У всех нас: православных, католиков, протестантов, иудеев, мусульман – один Бог. У всех нас: русских, евреев, татар, чеченцев и грузин – одна страна.
У всех нас – одна Алла Пугачева.
Алла Великая, первая Царица третьей монархической династии России.

С нами Бог!
Пугачеву – на царство!

Комитет "Гостомысл-2008"
===
 
 Re: Новая Идея Государства
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И тут чёрные
 
 Re: Новая Идея Государства
Автор: rep (---.vtk.dsl.udm.net)
Дата:   давно

То, что творится в России - это очень страшно! Губят все и вся! Производство не развивается, здравохранение в ..., взялись за образование!!! Коррупция ужасающая! Народ опоили и совратили гниды с телевиденья! Надо просто следить за собой и стараться не дать опуститься своим друзьям и близким.
 
 Re: Новая Идея Государства
Автор: оГО (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Ну и бредятина

yurik_nsk ты эт сам придумал или кто подсказал??
 
 Re: Новая Идея Государства
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

По началу ничего, но как про Пугачеву пошло - я чуть со стула не упал, памятую что вроде был озвучен источник.

Вообще мне больше нравится скандинавское мировоззрение, викингов точнее... Конец не избежен для всего мира, итог предопределен, но борьба имеет смысл, хоть и не понятный на первый взгляд.......

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Новая Идея Государства
Автор: m_i_k (---.sympatico.ca)
Дата:   давно


to Дмитрий Александрович!
Не все так печально.
Главное - люди стали задумываться " почему мы так живём"?
Значит не все спились, не все сидят на "игле",не все оскотинились.
И это несмотря на тотальный идеологический прессинг со стороны
государства и огромнейшие деньги Запада на "развитие демократии
в России".

На сегодня, как мне кажется, нужно реализовывать тактическую схему
"маленькая победа - на каждый день". А для этого необходимо объединяться на уровне местной общины. Первый шаг - семья, родственники . Затем - друзья и единомышленники и так далее.

Работа эта созидательная, но потребует титанических усилий.
Заранее предвижу улыбки скептиков и оппонентов: дескать иной раз
врагов помирить легче, чем с родственниками договориться. Согласен.
Но другого пути нет, ибо это основа любого национального государства.

C уважением Иваныч!
 
 Re: Новая Идея Государства
Автор: galan (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Канва правильна, если эти уроды в правительстве не думают сейчас о будующем государства (а они не думают 100%), то через некоторое время этого государства и населения не будет, либо оно будет трансформировано в угоду "добрых" более агрессивных соседей. Это как в футболе "если команда не забивает, то забиваеют ей". Соответственно имея таких"друзей" под боком надо очень остро чувствовать момент и постоянно прогнозировать будующее, соответственно предпринимать шаги к более благоприятному развитию его в сторону нашего государства. За примером тупоголовой политики ходить далеко не надо
дружба с Германией закончилась МИРОВОЙ ВОЙНОЙ, а у наших детей сейчас тщательно стирают остатки этого кошмара. Правда если их план быстро продать все национальные богатства оставив эти земли пустыми, то я снимаю шляпу перед этими "умниками".
 
 Re: Новая Идея Государства
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

КГ/АМ
Ниасилил.
 
 Re: Новая Идея Государства
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

Один вопрос, где модератор? Какого х.., на сайте такие высказывания и мнения?!!!
Вот уроды-то!!! Выкинуть их@!#$.. отсюда!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024