КТО ГДЕ БЫЛ НА ВЫХОДНЫЕ??

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 КТО ГДЕ БЫЛ НА ВЫХОДНЫЕ??
Автор: Corroner (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Был в Ливадии с ночевой, на четвертой бухте за ручьем.Резюме: зае..., хорошо, в общем, но мало.Замечательно пьется водка под уху из заранее словленных карасей, а также орется и поется под луной и звездами, правда в тумане.Еще съездили, поныряли со скал - полный кайф, адреналину по самые помидоры, аж вся водка повыветривалась!
 
 Re: КТО ГДЕ БЫЛ НА ВЫХОДНЫЕ??
Автор: доктор Нэш (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

А у нас в городе (Зеленогорск красноярского края) был день города вчера. Праздничная программа, салют ночью, в общем, всё как положено, и даже гонки на выживание днём. Были участники из Красноярска и Канска. Жалко только, что я фотоаппарат не взял с собой и уехал до финала - сын устал.
 
 Re: КТО ГДЕ БЫЛ НА ВЫХОДНЫЕ??
Автор: OREL733  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я на даче клубнику ел и на Шаморе сегодня покупался. Неплохо было.
 
 Re: КТО ГДЕ БЫЛ НА ВЫХОДНЫЕ??
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

суббота: поиск подарка для дочери + приготовления к ейному дню рождения...
вскр: собственно само днё рождения, обжираловка мясом, оппиваловка водкой и вином, футбол, волейбол... Итог: болят все мышцы... Работать сил нет, нужен отдых после выходных...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: КТО ГДЕ БЫЛ НА ВЫХОДНЫЕ??
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

вот ведь есть счастливые люди,отдыхающие в субботу и воскресенье.....я блин уже забыл каково это.....пашешь и пашешь......один выходной и тот в среду.....эх!!!! жизнь моя -жестянка!!!!!
 
 Re: КТО ГДЕ БЫЛ НА ВЫХОДНЫЕ??
Автор: Novo [Хабаровск] (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Суб. - работал
Вск. - Был на природе, первый раз за 5 лет порыбачил (Кайфа море) наловил 10 плетей, плюс промок до костей - но рыбалка этого стоила.

С Уважением
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1JZ-GE JZX-100 MARK II TOURER S 1997
 
 Re: КТО ГДЕ БЫЛ НА ВЫХОДНЫЕ??
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (82.162.62.---)
Дата:   давно

Вечером в субботу решили все-таки выехать на природу, останавились на Тавайзе, ехать куда-то дальше уже времени не было... Ну, дальше все понятно - море водки, жареное мясо, комары... С утра еще народ подъехал с лодками, пошли на рыбалку, поймали штук 10 красноперок, хватило и на уху и на пожарить... К вечеру я как водится заснул на солнце, весь обгорел...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: КТО ГДЕ БЫЛ НА ВЫХОДНЫЕ??
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

HS

Хорошая у тебя традиция :)



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024