Да, мы такие. Еще Генка подтянется, Муху призовем. эх, загуляем. Прощай четверг и пятница. Вечер со

Владивостокцам ! Нао из Улан-Уде приехала... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Владивостокцам ! Нао из Улан-Уде приехала...
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да, мы такие... Еще Генка подтянется, Муху призовем... эх, загуляем. Прощай четверг и пятница... Вечер со среды на понедельник обещает быть приятным :)))

________________________________________________
 
 Re: Владивостокцам ! Нао из Улан-Уде приехала...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Танцующий в тимнате лизгинку,

я понимаю, что ты обижен на врачей и жалеешь о проделанной операции, но я-то тут при чем???? ведь советовала не рисковать!!!
 
 Re: Владивостокцам ! Нао из Улан-Уде приехала...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Владром,

я не вредная и не злая (ну, только по ранним утрам :))))) меня сегодня сравнили со змеей :))))))))), а так - я белая и пушистая, загар, зараза такая, не прилипает!!!! :))))))))

Фред,

так ведь о вашем здоровье и беспокоимся - самый буйных алка.... то есть, форумчан ограждаем от вредного действия алкогольных напитков :))))))))))

а Муха сегодня пасует......
 
 Re: Владивостокцам ! Нао из Улан-Уде приехала...
Автор: Lanka [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Фред:
Хм... Такой категоричный отказ Nao что-то настораживает. Фред, сознавайся, что там у тебя за машина-зверь?!!

По встрече - я за , решаем где и во сколько :)))
 
 Re: Владивостокцам ! Нао из Улан-Уде приехала...
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

люди добрые!!!! да это ж посмотрите, что делается!!!! неужто нету на форуме порядочных людей??????

фредина меня стервозиной обозвал - это после того, как я для него... да все, что угодно! я даже закодировалась, чтобы не пить и его возить со сборищ!!!

Натка (шнупик) решила все жыпы в городе изничтожить... НАТАХА, ЭСКУДО - ЛЕГКОВАЯ МАШИНА!!!! это она нечаянно жып, а так - легковая... МАМА!!! шпасите!!!! СОС!!!

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Владивостокцам ! Нао из Улан-Уде приехала...
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Lanka

Приезжай на встречу. Будешь следующей парковаться. Только приезжай до 20 часов. Потому что, появится Танюшка, будет от Пульсара всех отгонять :-))
 
 Re: Владивостокцам ! Нао из Улан-Уде приехала...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Танюшка,

порядочные есть, но они, как правило, живут как минимум в Сибири, как норма на Урале, как правило...... не, как правило я еще не видела :)))))))))))))))

и это..... неужели ты думаешь, что я на крузаке остановлюсь? :))))))))


ну а по серьезке, надо ведь еще Толяныча к рукам прибрать! он всеми руками и ногами за встречу!!!!
 
 Re: Владивостокцам ! Нао из Улан-Уде приехала...
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Давайте обзванивать народ.
Где наш бард и летописец? Где таможня, которая даст добро? Зеленого опять же подтянуть надо... Прессу...

________________________________________________
 
 Re: Владивостокцам ! Нао из Улан-Уде приехала...
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Интересно, а с чего некоторые взяли, что я пасую... Я еще не знаю как и что я буду...
Щас определюсь с вечерними планами и решу...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Владивостокцам ! Нао из Улан-Уде приехала...
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Фред,

Танюшка уже никого от Пульсара отгонять не будет :))))))) она, аки Кощей над златом, будет над Эскудиком чахнуть :)))))))))

Муха,

некоторые поспешили сделать выводы, за что приносят искренние извинения :)))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024