Могу посоветовать со слов моего хорошего друга - он делает так: Рублей за 100 покупает хороший

лишние деньги - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: лишние деньги
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

Могу посоветовать со слов моего хорошего друга - он делает так:
Рублей за 100 покупает хороший отечественный авто (лучше жигу)
Нанимает водилу, пишет на него доверенность на управление, страхует тачку от ущерба и в такси его.
Водила каждый месяц приности ему 10 тыс руб. (в счет аренды) все что сверху заработает - его, бензин, з/части все за счет водилы. Но у них уговор - через два года мой друг отдает тачку тому водиле.
Т.е. примерно расклад у него получается такой - первый год водила отрабатывает машину, второй приносит прибыль другу. Ну а ему ч/з два года тачка достается.
Если мужик начинает "дергаться", доверенность аннулируют и машину забирают.
Тема реально работает, одну тачку он уже окупил с прибылью. И как и договоравались, отдал машину водиле.
 
 Re: лишние деньги
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Я что-то непонял. Нанятый таксит отдает хозяину по 10000 в месяц на протяжении 2 лет и получает авто нахаляву. Итого за 240000.
Машина стоит 100000. Страховка 10 %. Итого на 2 года 120 000 ( это если страховать по полной). Ставка кредита даже 20%. Хотя это грабеж. Пусть даже грубо 150 000. Не учитывая там всякие "начисления процента на остаток" и " страховку на сниженную рыночную стоимость". Просто и грубо. А сдача? почти 100 000? А смысл в чем? Ну для таксиста конечно? Или я уже недопонимаю что?
 
 Re: лишние деньги
Автор: spaciomsk (217.151.26.---)
Дата:   давно

Автор: Мофолог (---.arctel.ru)

я так понял, что водитель ежемесячно зарабатывает себе на хлеб (ну пусть 7-10т.р.), а через 2 года ему еще машину за 100т.р. или 5т.р. в месяц.
другой пример - водитель маршрутки. он зарабатывает также свои 7-10т.р., но сколько бы он не работал, машину ему не отдадут ни через 2 ни через 5 лет.
так что вариант рабочий.
 
 Re: лишние деньги
Автор: Blacker (195.162.42.---)
Дата:   давно

А вариант с прокатом видео и ДВД никто не предлагал?
 
 Re: лишние деньги
Автор: Honda Civic (217.11.177.---)
Дата:   давно

Другу машину водила отрабатывает за год, второй год приносит прибыль.
А водила себе зарабатывает немного на хлеб (т.к он тратиться на бензин з/части и так по мелочи) + себе машину отрабатывает. А так как он знает что машина достанется ему, то он естествнно ее специально убивать не станет.
Как два года проходит, мой друг с водителем просто идут в гаи и переписывают машину. И оба довольны, водила за два года заработал себе машину, а друг мой ту самую машину окупил за год, а в течение второго года получил прибыль примерно в размере стоимост =т тойже машины. И все довольны.
Возможны накладки, типа машина попала в аварию, но на этот случай и нужна страховка.
 
 Re: лишние деньги
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Предлагаю на эти деньги купить оборудование и наладить производство ювелирных изделий в ... Магадане :о)
 
 Re: лишние деньги
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Гараж в аренду? Мы снимаем два за 2000 руб. И за 50 тыс не построить. Я предпочту стоянку, т.к. не ремонтирую машину сам и в гараже вероятность угона выше. Но у вас может и по другому.
Прокат? Кто будет бегать туда-сюда чтобы сэкономить 50 руб? Сначала с пиратами надо разобраться.
Сделай копицентр. Изготовление печатей, визиток. 100 рентабельность, вопрос только где объемы взять. Поискать по знакомым?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: лишние деньги
Автор: Глухарь [Владивосток] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Займись ремонтом сколов и трещин на стеклах, первоначальное вложение 1100$, + аренда места и зар. плата наемному работнику.
Лицензированию не подлежит. Если что пиши.
 
 Re: лишние деньги
Автор: Bast (---.ic.dvgu.ru)
Дата:   давно

>Прокат? Кто будет бегать туда-сюда чтобы сэкономить 50 руб? Сначала с пиратами надо разобраться
Во Владике есть точка проката комп. дисков в центре города, и пользуется большой популярностью. День проката - 15 руб.
 
 Re: лишние деньги
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

2 Bast: пользуется популярностью и зарабатывает деньги вещи разные.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024