Опять дела семейные.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Опять дела семейные.
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Вот, как я поняла, тут все-таки мужчин больше.
Сижу, работаю. Работы навалом, 8-часовой рабочий день никто не отменял. Со мной дома двое детей (у одного садик на ремонте, другой в школу пойдет, посему из садика выгнан был). С утра сделала уборку, приготовила пожрать, покормила всех завтраком, потом обедом, позанималась с детьми, засунула стирку. Попутно работаю.
Муж сообщает, что придет на обед. Конечно, дорогой. Пршел, покормила, поговорили, повалялся полчасика. Я в это время урывками работаю.
Начинает собираться (дети пока рисуют, я работаю), хочется, чтобы проводили и приласкали. Начинаю заводиться. "А где моя стелечка?". Ищу стелечку. "Извини, что отрываю". Не выдерживаю: "Да я уже привыкла". Обиделся, пошел на работу.
Рабочее настроение безнадежно испорчено...

Блин, ну неужели мужик не в состоянии понять, что если женщина работает в таких условиях, то можно как-то ее понять и поддержать? Что не могу я работать урывками?

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Опять дела семейные.
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

:) хорошая темка, но по-моему бесперспективная, хотя я понимаю, но..... делаю примерно так же, правда жена не работает :)

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Опять дела семейные.
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

в@!#$о ему заряди - я сам такой, понял бы...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Опять дела семейные.
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Да просто все время слышу, что "вот, пришел с работы уставший, а она то говорить лезет, то посуду мыть заставляет". А тут как? Что делать? Сам все понимает... Но...

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Опять дела семейные.
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Мужчины (в том числе и я) обычно думают что если женщина дома, значит не работает. Нужно поговорить, объяснить, если не проймет, то предложить нанять нянечку, чтобы спокойно вам работать на работе.
А так, мы все такие, сволочи. ИМХО


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Опять дела семейные.
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

простите нас девушки жены и матери (это я о себе)
ну вот такие мы и сколь бы не рассуждали тут есть такое дело
Старлет вот у меня раньше, по молодости, вернее по зелености, ещё хужее было: познакомлюсь бывало, уси-пуси, а как до койки дойдёт, дык опосля видеть её не мог, немного погодя сам и корил себя: нельзя же так с человеком
потом всё прогрессировало
 
 Re: Опять дела семейные.
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Ну что тут можно сказать. Идеальных людей не бывает.
Мужчины говорят, что женщины нудят порой больше, чем надо; женщины плачутся о недостаточном внимании от мужчин.
Такова жЫзнь!

Starlet, а ты приготовь своему благоверному вечером какой-нить сюрприз, ну ужин там вкуснее, чем обычно, еще че-нить, будь с ним ласковее обычного. Или еще лучше сходите с детьми в парк. А потом поговори с ним помягче. Вот увидишь - он сам у тебя еще прощения попросит.

Брат2, хорошо хоть сам понимал, каково им было.

А вообще, и правда слишком много семейного мыла стало в гараже.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Опять дела семейные.
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Хомсвет: не учите меня жить, сам учёный уже
 
 Re: Опять дела семейные.
Автор: Starlet [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

Не, парк не пойдет: дождь у нас. Да и вообще отношения тьфу-тьфу. И жаловаться неохота и мужиков сволочами обзывать смысла нет, хорошие они, мужчины и мужья наши.
Просто как-то фигово стало сразу :(.
И закрыли тему :) - устраняем семейно мыло!

--------------------------------------------------------------
... вжик-вжик дворниками и потрошков нет...
 
 Re: Опять дела семейные.
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Брат2 И снова извините, если выразилась не так.
Если настроение плохое и кошмары снятся по ночам, то окружающие тут ни при чем.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024