"Чувствую себя человеком"...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 "Чувствую себя человеком"...
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Тащусь нимагу :-) Это из пермского автофорума:
---------------
Наконец то и я обзавелся новым авто. ВАЗ 21101 графитовый металлик. Четвертый день езжу - балдею. :-) Пока огорчает одно - в новой машине течет тосол :-((( Протяжка хомутов не помогла. Видимо придется садить все на герметик.
А так все нравится, человеком себя чуствую. :-)
---------------
http://teron.ru/?showtopic=48096


А вы -- Тойота, Хонда, Субара... В Жигулях сила! :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: "Чувствую себя человеком"...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

О Глюк объявился.
Там у тебя на форумк постоянно интересные личности- завидую)

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: "Чувствую себя человеком"...
Автор: Спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Если на 4-й день течет тосол, то что же дальше????
 
 Re: "Чувствую себя человеком"...
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

а дальше - протяжка всего и вся, антикоры, подкрылки, мультлоки, худлоки на капот, сигналки, музыки, ХОРОШАЯ резина, может диски, ТО-1 с многочисленным списком замены и доработок, и еще много чего...
Что имеем в итоге - стартовая цена за машину + 1500-2000 и выше СРАЗУ для доведения... А как итог - чуть глазом моргнул - и ее сперли... Если, конечно, нет КАСКО...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: "Чувствую себя человеком"...
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Один мой знакомый ездит на "ОДЕ". Постоянно мне доказывает: "да у меня столько тачек перебывало, и Вольво и Ниссан и чуть ли не Мерс, но ОДА ВЕСЧЬ! ОДА РУЛИТ!!! иномарки@!#$о!, они ломаются постоянно, русская машина ломается только у дурака безрукого (на меня наверное пытается намекать) и т.п. Сегодня приходит: - надо заклепок купить.
- а что такое?
- да корзина пополам, выжимной пополам, ведомый диск в@!#$о, и т.д.

А так машина класс!
 
 Re: "Чувствую себя человеком"...
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Конечно, после японки на ВАЗе можно почуствовать себя водителем, нет не водителем, а Шофёром...
А тут, блин второй год катаюсь, лампочку заменил в повторителе стопарей и долил 50 граммов ДОТ-4 ...
Никакого удовольствия от такой эксплуатации, ни покрутить, ни рассказать нечего ;-(0)


_____________________________________
 
 Re: "Чувствую себя человеком"...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

а мен теперь есть что рассказывать
по каким-то причинам лопнул болт который держит рампу (кажется так называется та фиговина что форсунки держи и бензом их кормит). Всего там два болта, судя по слому лопнул уже давно. А я блин пока масло не полез менять не замечал этого. Теперь вот сижу думаю как выкрутить остатки болта из тела головки... а то вдруг чего случится из-за того что рампа на одном болте... или болту... а не знаю как правильно, надеюсь вы поняли о чем речь

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: "Чувствую себя человеком"...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Можно попробовать просверлить по центру. Нарезать левую резьбу и ввернуть болт меньшего диаметра. А потом выкручивать что есть дури строго горизонтально к основанию с помощью газового ключа и трубки. Я так в свое время на Тазе остатки шпилек из головы и из ступиц выкручивал.


ЗЫ. желательно сначала "Унисмой" все спрыснуть и дать покиснуть минут 15.

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: "Чувствую себя человеком"...
Автор: Чайка  (82.162.54.---)
Дата:   давно

Рат
Ну я балдю... В отпуске он! Без тебя клуб баянистов потихоньку начинает разваливаться:-) И с Алтаем все обломилось...
 
 Re: "Чувствую себя человеком"...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

А я завидую... Человек ТАЩИТСЯ!!! :о) И у него, в отличие от нас, будет ЕЩЕ ОДИН повод "почувствовать себя человеком" (если не совсем чУДАК). :о)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024