А после пепси они не приходят. Не любят они это американское пойло. :-/

Блин, злости не хватает!!!! :-\ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Блин, злости не хватает!!!! :-\
Автор: Alexey--NSK (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

А после пепси они не приходят. Не любят они это американское пойло. :-/
 
 Re: Блин, злости не хватает!!!! :-\
Автор: Alexey--NSK (---.173.sinor.ru)
Дата:   давно

Нет, ну вы посмотрите, ни одного серьезного ответа. Никого не волнуют проблемы простых людей. Только и умеете хохмить да прикалываться.
Тут от ветеранов форума не раз звучала мысль, что пора открыть отдельный форум для серьезных ребят без флуда и пахабщины, где бы мы смогли серьезно обсуждать проблемы страны, размеренно общаться, назначать встречи, создавать политические партии. Я поддерживаю это предложение и первой веткой предлагаю сделать эту. А то в этом форуме никто не воспринимает ее всерьез. Только прикалываются да ставят непонятные улыбающиеся смайлики.
Долой флудеров! Даешь серьезный форум!!!
 
 Re: Блин, злости не хватает!!!! :-\
Автор: Штакет [Москва] (194.63.147.---)
Дата:   давно

Да, у Алексея сегодня НИК украли. На глазах. Вот он и пошёл пить с горя.
Я его понимаю...

Теперь вторая чёрточка в НИКе как шрам... напоминать всегда будет :(

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Блин, злости не хватает!!!! :-\
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

2FISHER, как ты пишешь незабаненые слова, типа ПИЗДОБОЛЛ!!!!

А по теме, нку курнул человек петрушки, полирнул пивком.
Скучно, брат? Включи утюг.

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: Блин, злости не хватает!!!! :-\
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Ну что тебя не устраивает? что они зеленые и с рогами? Ты же видел, что они сине-зеленые и с полосатыми палочками, и приходят не по ночям, а бродют по дорогам, независимо от времени суток.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Блин, злости не хватает!!!! :-\
Автор: Alexey--NSK (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Штакет, ты совершенно прав. Вчера в 11 часов 39 минут по московскому времени сервер сайта Авто.вл.ру подвергся атаке талантливого 11-летнего Владивостокского хакера. Преодолев все защиты и пароли с применением последних достижений высоких технологий и свежайших разработок программного обеспечения хакер произвел непоправимые корректировки параметров на атакуемой сайте, в результате чего я больше не могу входить на сайт под своим Ником. И теперь меня гложут мысли о незащищенности нашего существования, о хрупкости основных базисов, о зависимости нашего бытия от коварных планов продвинутых малолетних хулиганов, владеющих всеми последними достижениями земной цивилизации. Как тут не запить.
З.Ы. 16 августа в Лондоне 11-летнему владивостокскому самородку будет вручаться Нобелевская премия за достижения в области высоких технологий и электронных коммуникаций. Владивостокцы, не остаемся равнодушными! Порадуемся за земляка!!!
 
 Re: Блин, злости не хватает!!!! :-\
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Я же тебе еще вчера написал, чтобы ты сообщил свое мыло. Я тебе вышлю парось родного ника :-))
 
 Re: Блин, злости не хватает!!!! :-\
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

... пароль ...
 
 Re: Блин, злости не хватает!!!! :-\
Автор: Alexey--NSK (---.24.sinor.ru)
Дата:   давно

Да ладно, оставь на память. Мне так даже больше нравится. :-)Только не хулигань больше. Не путай флуд с подлянками. Не защищаю свой Ник, потому, что надеюсь на порядочность остальных. Зачем разочаровывать, если можно не разочаровывать?
 
 Re: Блин, злости не хватает!!!! :-\
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

2 Alexey--NSK (---.24.sinor.ru)
человечки с зелеными ушами обычно пепси начинают отбирать после 21 бутылки (всмысле бутылки пепси) я сам виделпо телевизору показывали, но с переводом, возможно это иностранные зиленые чиловечки, у нас в россии возможно такие не водяца,
Реально видел езеленого человечка ночью ехал на машине а он шел по улице шаталса чегото бормотал на непанятном языке зеленый зеленый, но ушов- рожек у него ни видел кепка была на галаве.
А есче чертиков гоняю после 5 бутылки (теперь родное ВОДКА) а они разноцветные маленькие и пративна прыгают еще и наравят из рюмки драгоценный напиток выпить.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024