Еще муля по каско. Если угонят и вы не предоставите ключи, брелок сигналки, птс, свид. о

КАСКО - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: КАСКО
Автор: finn1 (---.cn.ru)
Дата:   давно

Еще муля по каско. Если угонят и вы не предоставите ключи, брелок сигналки, птс, свид. о регистрации, то ничего не выплатят. Так что не оставляйте документы на машину в бардачке и за козырьком.
 
 Re: КАСКО
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Хотел бы я посмотретьь на чела, который все доки оставляект в машине!?
 
 Re: КАСКО
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

S-poiler [Новосибирск]
У меня тариф 8.6%.

в какой компании страховал? я сейчас в РГС застраховался, тариф 10,4%, и это самый минимум, тоже без ограничений по стоянке ....

...
 
 Re: КАСКО
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Россия
8,3 %

Инкасстарх - 7,5 %



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: КАСКО
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

Перец
Я знаю что в ВСК кажется не более 7%, а можно и меньше. Поинтересуйся.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: КАСКО
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

РЕсо-гарантия, если че. В н-ске могу помочь...
 
 Re: КАСКО
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

--------------------- РЕсо-гарантия, если че. В н-ске могу помочь...

в смысле, тебе по блату такую ставку делали? я в РЕСО предыдущую машину (ВАЗ 21140) страховал, а с правым рулём у нас не все компании страхуют, и минимальный процент, из 5-ти СК в которых приценивался, оказался в РГС ...

...
 
 Re: КАСКО
Автор: AntonL (---.ru)
Дата:   давно

Мне на королле два раза морду сносили, били в одно и тоже место. И два раза добивался обоюдок, на главную в основном выезжал, везло мне, что народ на разборах всякую чушь нес: "что видел издалека, но че бы я остановливался, он же мне должен уступать", да и адвокат делал свое дело. Так после этого я каско застраховал, отъездил полгода и перенес страховку на новую машину, за год ничего не произошло, через неделю после окончания страховки мне вьехали в зад, хорошо не сильно. Вот так вот. Единственное что приятно, так это, что при страховании машины, в окно глянули на новую машину и все. А коцек там существенных было очень много. За две недели до окончания страховки, приехал я к ним, напомнил о единовременной выплате в размере 100 у.е. (выплачивается за развитое стекло, оптику, повреждение лакокрасочного покрытия). Сначала они кочевряжились, как так смог наделать небольших вмятин, объяснил что побило камнями на грунтовке. Да и сказал, что если не выплатят, то это дело доведу до конца. Через неделю мне выдали 100 у.е. Больше не страхуюсь жаба давит, платить 800 у.е. на страховку. Но со страховкой все таки было поспокойней.

Дтп королла 94 год: ремонт раз год 400 у.е. (капот, бампер, крыло, фара, габарит, + работа)

Каско 300 у.е. оценили машину в 3500 у.е.

Также добровольная автогражданка 500 руб. вот только не помню на какую сумму.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024