Тэээк-с.! Ельцин-Пельцин-Мельцин! Антинародную пъянку хотите тут устроить?!?! Вот ужо позову

Пятница - завтра! Кого пригласим в пряиой эфир? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Пятница - завтра! Кого пригласим в пряиой эфир?
Автор: Геннадий Андреич (212.14.205.---)
Дата:   давно

Тэээк-с..! Ельцин-Пельцин-Мельцин!!! Антинародную пъянку хотите тут устроить?!?! Вот ужо позову Никиту, вот мы вам ужо Кузькину Млять покажем!!!
 
 Re: Пятница - завтра! Кого пригласим в пряиой эфир?
Автор: жена Геннадия Андреича (82.162.39.---)
Дата:   давно

опять ты тут стучишь? я те щас постучу!!!! а ну быстро иди домой!!! а то как ведро вынести - так он занят, а как в прятки играть и туки-тать всех подрят - вот он, миленький!
 
 Re: Пятница - завтра! Кого пригласим в пряиой эфир?
Автор: Геннадий Андреич (212.14.205.---)
Дата:   давно

Нет, Вы посмотрите на него - совсем теннисист распоясался! Не стыдно? Нет? Ну ладно... Наливай по-маленькой за предстоящую встречу!
 
 Re: Пятница - завтра! Кого пригласим в пряиой эфир?
Автор: Геннадий Андреич (212.14.205.---)
Дата:   давно

Дорогая, мне некогда - я подакцизные товары народного потребления дегустирую - дело государственной важности!
 
 Re: Пятница - завтра! Кого пригласим в пряиой эфир?
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Элвиса Пресли! он будет петь, а мы будем слушать :)
 
 Re: Пятница - завтра! Кого пригласим в пряиой эфир?
Автор: Novo [Хабаровск] (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Буша (ам. през.) надо пригласить

С Уважением
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1JZ-GE JZX-100 MARK II TOURER S 1997
 
 Re: Пятница - завтра! Кого пригласим в пряиой эфир?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да надоели уже эти политики ! Все они пьяницы и матершинники.

А вот с культурой у нас совсем хepово - культура на форуме не очень культурная - мошт, поэта там какого пригласим ? Хотя поэтов я еще со школы ненавижу - за то, что ихние стихи заставяли наизусть зубрить. Правда, есть один нормальный, у него стишки коротенькие. Фамилия еще какая-то плодовоягодная и длинная - длиньше его некоторых стихов. Его перу принадлежат нетленки типа "О, как мне обустроить эту бабу ?!" или "Вы очень кстати - тут у нас разврат!" или "О, не греми, любимый, кандалами!.." Может, окультурит нас малость ?

"Что, слева руль ? А он хотя-бы рулит ?"

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Пятница - завтра! Кого пригласим в пряиой эфир?
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Ромашка, ты любишь Короля????... Давай замутим новую ветку )))))) Я его тоже люблю...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Пятница - завтра! Кого пригласим в пряиой эфир?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 У-2!

Игорь, ты про Вишневского? И тема из его одностишия "Ты мне роди - а я перезвоню!"

Но вот кстати, разговор есть звякни на трубу... А то твой телефон утерят...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Пятница - завтра! Кого пригласим в пряиой эфир?
Автор: Вишневский (82.162.39.---)
Дата:   давно

Я поэт, зовусь Вишневский... в честь мази так назван...

В Гараж в прямой эфир я быстро выйду! Чу!.. Я ж без воттки!.. Быстро шмыг назад...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024