Форд: ты уж напищи как съездишь, обкатай дорогу, глядишь м я соберусь Байкал-Шаману большой привет,

Иркутяне,кто бывал в Б.Голоустном? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Иркутяне,кто бывал в Б.Голоустном?
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Форд: ты уж напищи как съездишь, обкатай дорогу, глядишь м я соберусь
"Байкал-Шаману" большой привет, Стасу Никончук (если общаться будешь) - рокеру бородатому тоже привет от Иваныча с Молодёжного, а мы за вас всех пива с отцом попъём
 
 Re: Иркутяне,кто бывал в Б.Голоустном?
Автор: Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

Да, к стати, а грибы под Иркутском недалёко есть? Грибочколв захотелось, прям страсть!
 
 Re: Иркутяне,кто бывал в Б.Голоустном?
Автор: IKT  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2: +ford+ (---.DSI.ru)
Да там сегодня "Байкал-Шаман" открываеться.

А, кто такой "Байкал-Шаман" и долго ли он продлиться?
Ко мне коллеги по работе приедут из Е-бурга в выходные, хотел скатать их в это воскресенье до Б. Голоустной, там есть на что посмотреть в отличии от Листвянки(слышал, что теперь с рыбой в Листвянке сейчас облом - гоняют продавцов менты. Правда, нет?). А если бы гостям ещё и праздник показать.

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами.
 
 Re: Иркутяне,кто бывал в Б.Голоустном?
Автор: Калым(Иркутск) (---.DSI.ru)
Дата:   давно

to IKT: спасибо за ответ, только все-таки сколько километров "лесовозной дороги"? и где сворачивать.
У меня Волга, в принципе клиренс большой, есть шанс проехать?
А по комфорту, имею ввиду кемпинг может какой, или местные сдают комнаты. В палатках я не любитель, но и джакузи не нужно.
 
 Re: Иркутяне,кто бывал в Б.Голоустном?
Автор: IKT  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Сворачивать после моста в М.Голоустном на лево перед скалой и еще 30-40 км пилить по лесной дороге. Озеро с дороги не видать. Спросишь у местных, которые пришлых не очнь то любят.

У меня Волга, в принципе клиренс большой, есть шанс проехать?

В прошлом году по осени ребята туда сунулись на Королке было сухо,
а лесовозами как дороги долбят расказывать думаю на надо.

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами.
 
 Re: Иркутяне,кто бывал в Б.Голоустном?
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

2 Брат2 [Иркутск] (195.46.121.---) недалеко от иркутска есть места гребные по александровкому тракут, км 20-30 от Иркутска по правую сторону сворот в право есть, дык вот там какая то военская часть стоит с табличками стой стреляй и т.п.))))) я туда каждый год катаюсь за рыжиками, груздями и маслятами, прикольно по лесу идёш а там доты заброшенные стоят повсюду в прошлый раз я там канистру нашол, парой лопат разжился и грибочков заодно подсобрал.

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Иркутяне,кто бывал в Б.Голоустном?
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
а я в позапрошлые выходные там был. Действительно классно.
Однако, уезжая, не повезло - слегка помял об березу заднее крыло - сейчас ищу где покраситься(((((
 
 Re: Иркутяне,кто бывал в Б.Голоустном?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Korsar Сочуствую, отдых, я понимаю был немного подпорчен. Хорошо бы иметь для отдыха ещё одну машину, типа УАЗа, чтобы не жалко было. У меня через 2 дня после поездки, прямо в гараже выпал снизу изломанный кусок берёзы в метр длиной. Где я его подцепил, сам удивляюсь.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Иркутяне,кто бывал в Б.Голоустном?
Автор: Калым(Иркутск) (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Мне кажется грибов то еще рановато косить.
 
 Re: Иркутяне,кто бывал в Б.Голоустном?
Автор: +ford+ (---.DSI.ru)
Дата:   давно

To IKT. "Байкал-Шаман" это ежегодная большая тусовка байкеров и роккеров типа фестиваля. До воскресения будет. Там же на следующей неделе "Экоденс" будет, танцевальная тусовка.
Про дорогу вечером отпишусь из дома.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024