Лондон снова попадает

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Лондон снова попадает
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Опять терракты в Лондоне.
http://top.rbc.ru/index1.shtml
 
 Re: Лондон снова попадает
Автор: 1g  (---.siberia.net)
Дата:   давно


ТАЙНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ БРИТАНИИ


Тот, кто ожидает, что "тайную войну", упомянутую в заголовке, ведут против Британии "международные террористы", будет разочарован: с нашей точки зрения ее ведут США и Израиль. Впрочем, по ту сторону баррикады для этого отравляющего международную атмосферу тандема находится весь мир, включая, разумеется, Западную Европу. Просто до последнего времени официальный Лондон считался союзником Вашингтона. У него был как бы особый статус — не Парижа и не Мадрида, в которых ЦРУ лишний раз не задумается осуществить кровавую провокацию. Считалось, что Лондон по ту сторону "нечестной игры".

Это взгляд обывателя, который судит о вещах по их наружности. Соединенные Штаты в свое время спокойно подпитывали ИРА, используя как инструмент американо-ирландское лобби. Для Соединенных Штатов, уничтожающих при малейшем поводе своих граждан — чему десятки впечатляющих исторических примеров! — полсотни англичан ("лимонников", как янки их называют) вообще нипочем. Сейчас, когда важно жестко "взять к ноге" британского союзника перед лицом вызовов, которые бросает обновленный и снова непокорный Иран и ведущая двойную игру Россия, организация теракта в Лондоне для США стала острой оперативной необходимостью. Четыре года прошло после уничтожения башен, с которого начался "новый мировой порядок". Понятие "международный терроризм" начало лишаться содержания.

А почему мы так уверены, что это именно американо-израильский альянс атаковал лондонскую подземку и автобус? Да потому что в этом уверена королева Великобритании! Потому что это почти прямым текстом говорит мэр Лондона Кен Ливингстоун! Потому, наконец, что об этом проговорился премьер-министр Тони Блэр!

Королева заявила, что "те, кто стоят за взрывами, не добьются изменения нашего образа жизни". Но ведь разрушение башен-близнецов было предпринято по инициативе неоконсервативного заговора именно для того, чтобы изменить американский образ жизни, правовое поле внутри США и развязать руки Белому дому для войны за мировое господство. Лидирующим мотивом всеобщей промывки мозгов по ТВ и в прессе стало: "Готовы ли вы отказаться от ваших гражданских прав ради безопасности?". Предполагалось, что испуганное быдло должно блеять в ответ: "Да-а-а, гото-о-овы...". Королева (на то она и королева!) наконец-то высказала то, что осекает бесчисленных продажных телеведущих в бесчисленных подлейших ток-шоу: "Мы — не готовы!".

Это значит, что тысячи политических оппозиционеров-беженцев из "мусульманских" стран, где проамериканские правители вынесли им смертные приговоры, могут продолжать нормально жить и работать в Лондоне, как бы это не было противно США и Израилю.

А мэр Ливингстоун сказал, что уже в течение некоторого времени считал неизбежной такую атаку на город. Понятное дело! Этот красный мэр — кость в горле ЦРУ и МОССАДа, потому что именно он организовывал совместные исламо-британские миллионные митинги в поддержку ныне истерзанного Ирака. Вот теперь по вверенному его заботам мегаполису и нанесен удар.

Что касается Блэра, тот просто сказал: "Авторы теракта хотели поселить в наших сердцах ненависть". Ненависть к кому? Понятно: с первого же момента весь пропагандистский аппарат США и их подголосков по всему миру рисует полумесяцы вокруг залитых кровью тротуаров и сочиняет на "пиджин-арабском" якобы послания от якобы исламских террористов. Блэр вроде бы говорит: "Нет, ненависти в наших сердцах к мусульманам не возникнет... потому что мы знаем, кто это сделал на самом деле, не так ли?"

Кстати, о посланиях. Заявление от некой "Группы джихада Аль-Каиды в Европе" имеет три грамматические ошибки, которые не может допустить даже провинциальный малообразованный араб. Помимо ошибок, оно начинается с обращения к "арабской нации"... Для любого политического исламиста апелляция к этническому началу — это чистое многобожие и язычество. Составители послания воспользовались стилистикой официальных коммюнике правящих арабских режимов. Наконец, совсем уже позорный прокол: сам текст построен на ветхозаветном пафосе, абсолютно чуждом коранической стилистике, и по смыслу пропитан иудео-христианским менталитетом с сильным американским акцентом. И ни одной цитаты из Корана! Для сравнения можно взять любое воззвание реальных талибов или хотя бы северокавказских "ваххабитов": каждая позиция обоснована кораническим аятом. Увы, уровень цэрэушных исламоведов даже не "троечный" — это вам не европейская четырехсотлетняя академическая традиция! Звездно-полосатых ушей (часть звездочек — голубые шестиконечные) торчит из лондонской трагедии немало. Они торчат практически из всех подобных акций по всему миру. Там, где ничего не разбирающие бомбы слепо убивают случайных прохожих, после чего население с удвоенной силой загоняют в полицейские резервации, созданные для борьбы с "международным терроризмом", можно обнаружить штамп "сделано в США" либо "в Израиле". Те секретные службы, которые не хотят быть "построены" подобным образом, открыто обстреливаются военнослужащими США. Как испанские разведчики, убитые в Ираке, — они слишком много знали. Как тот итальянский генерал, что вывозил свою соотечественницу-журналистку, — она слишком много знала...

Рискну предположить: через некоторое время, несмотря на то, что имена террористов уже как бы установлены, мы всё равно услышим — сначала как бы между прочим, а потом всё навязчивее, — упоминание "иранского следа" в контексте лондонских взрывов. Белому дому остро нужен повод для военного удара по стране, в которой президентом стал презирающий американскую разрушительную мощь полевой командир.


Гейдар Джемаль



http://libereya.ru/analitik_more.php?id=1147_0_2_0_M
 
 Re: Лондон снова попадает
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

А я вот на валютной бирже работаю Скажу я вам ребята что фунт упал уже просто ниже некуда,,, и это кстати очень наруку некоторым людям, например мне. Я на них уже 500 баксов срубил. вот так.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024