Самые популярные темы )))

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Самые популярные темы )))
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Простите за баян )) и извините, что помяну имя божье всуе )))), но ИМХО ветки Москвича были есть и будут самыми популярными )))) Иногда в ответ на его ветку открывается еще куча веток с опровержениями, обвинениями, вызовами на дуэль, идолопоклонничеством и т.д.
Далее по популярности следуют сексуальные темы Мимозы ))))) с такими же опровержениями от оппонентов (тоже всуе поминать не буду...) а также идолопоклонников (....ОСОБО ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ МИМОЗЫ!!!!! ...))))))
Далее - язвенно-желудочные колики у форумчан, подогреваемые меню Табачника... )))) Тут все единогласно "ЗА", тока Крокодил вечно просит налить....)))))
Следом - вечный светоч нашего форума, регулярно раз-два в месяц всплываемый вместе с обломками авианосца ))))
Далее - темы типа "а кто еще спит с моей женой?!?.." (15255 ответов в ветке) и т.п.
Следом - темы "Что такое аффтар жжот, АМ/КГ, готично?!?!....." )))))
Куда-то пропала тема "Кто такой Фисуненко" и "Круче ли Фисуненко Объектива?" )))))...

Извините, но зато я знаю самый распространенный ответ на все ветки - Ф ПОИИИИИСК!!!!!! )))))))))

P.S. Если чего забыл - напоминайте........

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Самые популярные темы )))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

saintgraal

Интересно как ты это подсчитывал ?
Я подробный анализ не проводил, но у меня другие впечатления.
На первом месте темы Мимозы и ее потомков. Москвич тут и рядом не стоит. Если темы москвича развиваются вглубь. То темы Мимозы распростаняются вширь. Уже какая-то цепная реакция пошла и непонятно как ее остановить. Появляются новые ники и первым своим долгом считают вставить свою тему, которые Гараж все больше в сточную канаву превращают :-))
 
 Re: Самые популярные темы )))
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Ты подними любую ветку Москвича и увидишь, что после 350 ответов кто-нибудь открывает новую ветку с тем же названием под цифрой 2... А сколько побочных веток?! Сегодняшний день тому подтверждение, даже моя ветка про это ))))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Самые популярные темы )))
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Среди всего перечисленного словоблудия и откровенной демагогии, однозначно, рулит Табачник. В его постах есть всегда практическая польза:)
 
 Re: Самые популярные темы )))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Слушай, родимый. Так свою правоту не доказывают. Может ты и прав по сути, но применяешь дурной тон. Не Я должен искать доказательства твоей правоты, а ты мне их сюда выложи, обложи подробными комментариями, чтобы я них поверил :-))
 
 Re: Самые популярные темы )))
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Афтор Статистик ИМХО!!!
:)))
 
 Re: Самые популярные темы )))
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

))))))))))))))))))
Фред, воистину ты упертый............
В доказательство всего, что я написал, я напишу просто - ИМХО!!!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Самые популярные темы )))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И я тоже ИМХО написал. Наблюдения отличные от твоих. Только я на них не настаиваю, а ты целую ветку поднял, чтобы свое ИМХО высказать:-))
 
 Re: Самые популярные темы )))
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Fred: "... чтобы я них поверил :-))"
===
А разве это возможно, тебя переубедить? Да и надо ли?
;-)))


_____________________________________
 
 Re: Самые популярные темы )))
Автор: Viator°  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

на@!#$ на его рейтинг
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024